Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC в августе

Рекомендованные сообщения

Справедливость восторжествовала! Konami анонсировала PC-версию первой части Castlevania: Lords of Shadow, которая выйдет в августе с подзаголовком «Ultimate Edition».

Игра выйдет как в «цифровом», так и в традиционном виде, с дополнениями Reverie и Resurrection, с поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду на рекомендуемой конфигурации. Кроме того, специально для PC разработчики придумали новые локации, врагов, «боссов» и сюжетную линию.



Spoiler



Напомним, что Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на PC одновременно с консольными версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пожалуйста ----

DI - скучный, унылый проект, жалкое подобие ГодОфВара

Bayonetta - слишком приставочная (на ПС она даром не нужна)

SH D - слишком американский (не пугает) - сюжет примитив , не чета офигительным сюжетам первых частей

Vanquish - анатолично с Байонеттой

SplatterHouse - слишком уныло и скучно (очень много не нужного металла) .Атмосферы оригинальных частей - 0.0%

Хорошо, что это всего лишь твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что это всего лишь твоё мнение.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что это всего лишь твоё мнение.

Мне кажется толика истины в словах RinatSolovei имеется, если он, конечно, реально (в отличие от всех нас) во всё это на консолях играл.

Что-то я не припомню, чтобы кто-кто особо хвалил "Dante's Inferno", хотя издатель ставил на этот проект. Плюсом "Silent Hill: Downpour" многие называли только то, что очередная часть "Тихого Холма" стала чуточку лучше "Silent Hill: Homecoming", а в остальном игра прошла незамеченной. Особенно люди замечали, что американская подача страха и ужаса не идёт ни в какое сравнение с японской интерпретацией.

Про "Bayonetta" сложно говорить. Hideki Kamiya веников, как известно, не вяжет, и (судя по трейлерам) стилистика с персонажами мне нравятся, но сам геймплей остаётся под вопросом. Сейчас прохожу с большим опозданием "DmC: Devil May Cry". Разработчикам из "Ninja Theory" удалось воссоздать прежнюю DMC-атмосферу, игра не так уж и плоха, но почему-то местами скучаю. Всё же превзойти (или просто достичь хотя бы уровня) "Devil May Cry 3: Dante's Awakening" они так и не смогли. После всего этого даже и не знаю, а нужен ли мне будет на PC ещё один слешер — "Metal Gear Rising: Revengeance".

Ну, и "Vanquish": перспективный проект (всё же игра от Shinji Mikami), но после обзора "D3 Media" я слегка пересмотрел (в отрицательную сторону) своё отношение к нему:

Обобщая: пока не поиграешь, не поймёшь. Проще говоря: многие из представленных проектов могут быть и переоценёнными. Может вполне повториться и ситуация, которая постигла "Halo 1-2" и "Gears of War". На Xbox 360 — хвалят, а на PC — почти не замечают. Даже "Red Dead Redemption" я заприметил только из-за того, что ей занимается "Rockstar", плюс редкий в наше время вестен-сеттинг с открытым миром. Другой бы разработчик — мог бы и пропустить. По стримам, которые мне попадались, неплохо получается, но я бы в магазин тот час бы не побежал, выйди игра на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите лучше возьмется кто-нибудь переводить игру Castlevania: Lords of Shadow? Вообще есть какие либо сложности с этим?

Конечно я имею ввиду любительский перевод. Ибо издатели клали на русский язык.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, скажите лучше возьмется кто-нибудь переводить игру Castlevania: Lords of Shadow? Вообще есть какие либо сложности с этим?

Конечно я имею ввиду любительский перевод. Ибо издатели клали на русский язык.

Ну вообще то перевод уже готов. Правда пока не протестирован на основной игре, а только на демо версии. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=29210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то перевод уже готов. Правда пока не протестирован на основной игре, а только на демо версии. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=29210

Спасибо. А то думал покупать игру или нет. Без русификатора не хотелось бы. Учил не английский в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь перевод для этой игры на PC перенесёт+исправит с консольной версии игры?

А кто нибудь перевод для этой игры на PC перенесёт+исправит с консольной версии игры?

упс не доглядел. Извеняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dante Inferno гавно , даром не надо

Bayonetta - гавно , даром не надо

SH D - гавно , даром не надо

Vanquish - слишком консольный , на ПС не будет смотреться

Splatterhouse - слишком говно

В тапки бы тебе нагадить)

Не знаю как остальные, но я в свое время купил Xbox 360, ради Final Fantasy 13, но я с большим интересом играл и в другие игры.

К примеру:

Dante Inferno,вполне хорош, не более консолен, чем Castlevania, просто менее интересен.

Bayonetta,, шикарна, ничуть не хуже Castlevania, да и не хуже нового DMC.

И не хочу тебя обидеть, но ты пишешь бред, скорее потому, что не играл, в выше упомянутые игры.

И что значит, слишком консольная?

Изменено пользователем Aвaтар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то патч в стиме поставился,русик слетел и назад не ставится No suitable patches were found говорит он, подскажите, что делать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой то патч в стиме поставился,русик слетел и назад не ставится No suitable patches were found говорит он, подскажите, что делать?(

Не пробовал заглянуть в тему с русификатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пробовал заглянуть в тему с русификатором?

Неа, я думал это она и есть)

Ща заглянем, спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой слэшэр, очень неплохой. Но вод дополнение с Рогатым Придурком.... В общем никак до оригинала не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×