Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC в августе

Рекомендованные сообщения

Справедливость восторжествовала! Konami анонсировала PC-версию первой части Castlevania: Lords of Shadow, которая выйдет в августе с подзаголовком «Ultimate Edition».

Игра выйдет как в «цифровом», так и в традиционном виде, с дополнениями Reverie и Resurrection, с поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду на рекомендуемой конфигурации. Кроме того, специально для PC разработчики придумали новые локации, врагов, «боссов» и сюжетную линию.



Spoiler



Напомним, что Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на PC одновременно с консольными версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ролики в конце пишут про предзаказ, а я его не нашел в стиме.

Вот. Там есть кнопка демки! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кто не играл советую, крутейшая вещь, хотя местами затянуто, особенно замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть кнопка демки! 0__0

Гейбен поди опять троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка есть, а демки нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это просто невероятная новость... на самом деле. Уже после анонса МК на PC, для меня всё стало ясно, и можно было просто ожидать эту новость про Castlevania. И вот она - я рад. Да ещё изменения будут:

-класс. Хочется проверить какие и в чём. Плюс те две DLC.

Раз написали в августе, то возможно, там и 2-я часть будет по срокам.

0080u1n7Z2a6d9W8_preview.jpg

Вторая вроде 1 декабря, но это так ориентировочно, завтра надо трансляцию смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то рано кнопочка появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень хороший слэшер на самом деле. шикарнейший артдизайн местами, великолепная музыка. хотя боевка малость перегружена, своеобразна, к ней нужно привыкать на первых парах. и... невыносимо унылый и скучный главный герой - самый главный косяк игры. но тем не менее... Кастлвания, Байонетта и ГоВ 3 были лучшими в своем жанре в этом поколении, имхо. возможно еще DmC, но лично мне он совсем не так понравился как вышеупомянутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то рано кнопочка появилась.

Ну явно ошибка, 99% демо не будет. На вскидку, я окромя Binary Domain, не могу вспомнить демки у "непредвиденных" портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только недавно на соньку купил :( еще радовался что по дешевке. Не справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно прошли с другом на х360. Заковыристые задачки моментами были... На PC перепройти чтоли... только с прохождением паззлов бы, больше люблю бить морды вражинам, чем разгадывать замысловатые головоломки.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хидео Кодзима тут слегка приложил руку. обязательно приобретем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, у меня денег уже не хватает. :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил ещё на соньке. Получил огромное количество позитива и удовольствия. На компе может и пройду из-за "нового" сюжета.

А так - не тот продукт, чтобы его на компе ждать. Lords of Shadow 2 тоже буду проходить на соньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что нет, Konami ни одной игры не выпустила хотя бы с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×