Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Expeditions: ConquistadorРусификатор (текст)

Год выпуска: 2013

Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG / 3D

Разработчик: Logic Artists

Издательство: bitComposer Games

Операционная система: Windows Vista / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Место на жестком диске: 2 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти

Сайт игры!

http://notabenoid.com/book/41151

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто скопируйте папку Russian в "My Documents\My Games\Expeditions Conquistador\Override\". Потом в самой игре выберите русский язык.

Большое спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, скопировал папку ruusian куда надо. Захожу в игру options- gameplay и все ни черта не происходит просто написано language, самого же списка языков нет.

Изменено пользователем Eshfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понял, скопировал папку ruusian куда надо. Захожу в игру options- gameplay и все ни черта не происходит просто написано language, самого же списка языков нет.

Наверное все же не "куда надо", как пример могу подтвердить игру прошол (еще пару недель назад) полностью на русском))

Как предположение могу подсказать, что у Вас старая версия игры..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное все же не "куда надо", как пример могу подтвердить игру прошол (еще пару недель назад) полностью на русском))

Как предположение могу подсказать, что у Вас старая версия игры..

Ой да ладно? Через конфиг файл пришлось ручками прописывать что язык русский, тогда все заработало. Вставил я все правильно, а вот в Настройках все так же зависает когда язык пытаешься сменить. И как я понимаю в том же разделе где язык в настройках выбирается находится и скорость боя, пичаль как слоупоки ползают по полю боя солдаты.

Эмм а как у меня в СТИМЕ ЛИЦЕНЗИЯ которую я вчера купил и сегодня скачал может быть старой версии?

Изменено пользователем Eshfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да ладно? Через конфиг файл пришлось ручками прописывать что язык русский, тогда все заработало. Вставил я все правильно, а вот в Настройках все так же зависает когда язык пытаешься сменить. И как я понимаю в том же разделе где язык в настройках выбирается находится и скорость боя, пичаль как слоупоки ползают по полю боя солдаты.

Эмм а как у меня в СТИМЕ ЛИЦЕНЗИЯ которую я вчера купил и сегодня скачал может быть старой версии?

Так встал русик на стимовскую или нет? Тоже купить хочу

зы. просто у меня было как-то, что на стимовскую англ. версию одной игры русик не вставал :Р

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так встал русик на стимовскую или нет? Тоже купить хочу

зы. просто у меня было как-то, что на стимовскую англ. версию одной игры русик не вставал :Р

нормально встает на стим версию, проверено =) никаких особых проблем там быть не может, просто копируются папка c русскоязычными текстовыми файлами, по пути - My Documents\My Games\Expeditions Conquistador\Override\ хоть инсталятором отсюда, хоть вручную распаковать, если скачать архив по этой ссылке http://www.notabenoid.com/book/41151/blog/25443

потом сам язык выбирается в настройках игры, из списка с доступными языками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормально встает на стим версию, проверено =)

Еще вопрос, а загружается с русиком нормально, без ошибок?

А то реально забодало по 100500 раз сейв перезагружать :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос, а загружается с русиком нормально, без ошибок?

А то реально забодало по 100500 раз сейв перезагружать :Р

Там вроде в ридми руссика сказано: Загружается сохранение (с новой загрузке игры) вначале с ошибкой, надо открыть меню и загрузить этот же сейв по новой, и далее играется без проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вроде в ридми руссика сказано: Загружается сохранение (с новой загрузке игры) вначале с ошибкой, надо открыть меню и загрузить этот же сейв по новой, и далее играется без проблем))

я забыл сказать, что я читать умею и это читал, извините :Р

В том то и проблема - Играю Железный человек и по 100 раз перезагружаю - в последнее время вообще не загружается нормальная карта. Читал, что это на игру вроде не влияет, просто исследованная местность покрыта туманом...

Но как то не айс играть так...

Тем более, как я понял, на стимовской тоже такая проблема есть.

Интересно было бы узнать причину возникновения данной проблемы

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я забыл сказать, что я читать умею и это читал, извините :Р

В том то и проблема - Играю Железный человек и по 100 раз перезагружаю - в последнее время вообще не загружается нормальная карта. Читал, что это на игру вроде не влияет, просто исследованная местность покрыта туманом...

Но как то не айс играть так...

Тем более, как я понял, на стимовской тоже такая проблема есть.

Интересно было бы узнать причину возникновения данной проблемы

Я лично прошел недавно игру (стим 1.5), никаких проблем с сейвами и картой у меня не было. но на оф. и стим форуме есть пара тем с подобными проблемами, так что проблемы могут возникнуть.

Кста сейв прогресса, отрытых областей карты и лог текстов дневника сохраняются отдельными файлами (Documents\My Games\Expeditions Conquistador\Saves). При проблемах я бы посоветовал удалить/заменить файл X.map проблемного сейва или лог текстов X_GameLog.txt, подсунуть эти файлы от других, более ранних сейвов, например.

Ошибка при 1й загрузке связана с отсутствием файлов справки для выбранного языка, хотя игра изначально предполагает возможность сторонней локализации, но файлы справки, кодекс - есть только для встроенных в игру языков...

разрабы в курсе этой ошибки при загрузке и обещали исправить, но так так в грядущем патче будет оф. рус. локализация (хотелось бы взглянуть на сколько удачная =), то и проблему эту уже там пофикслили, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так встал русик на стимовскую или нет? Тоже купить хочу

зы. просто у меня было как-то, что на стимовскую англ. версию одной игры русик не вставал :Р

Встаёт, но часть ачивок перестаёт работать (а именно - все, связанные с сюжетом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня игра еще постоянно вылетает - в основном, перед или после боев. Например, в задании Турнир, потом после защиты Испаньолы, после завершения первой кампании и т.д. Очень все это печально. А так перевод достойный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня игра еще постоянно вылетает - в основном, перед или после боев. Например, в задании Турнир, потом после защиты Испаньолы, после завершения первой кампании и т.д. Очень все это печально. А так перевод достойный, да.

А если язык сменить, то в этом же месте не вылетает? Если так, можно попробовать с этой версией текстов русификации http://www.mediafire.com/download/u3koi0r9..._23.10.2013.rar в этих текстах, когда играл, я менял кодировку текстов на UTF-8. Собственно с этой версией и прошел успешно до конца, но конечно не факт, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если язык сменить, то в этом же месте не вылетает? Если так, можно попробовать с этой версией текстов русификации http://www.mediafire.com/download/u3koi0r9..._23.10.2013.rar в этих текстах, когда играл, я менял кодировку текстов на UTF-8. Собственно с этой версией и прошел успешно до конца, но конечно не факт, что поможет.

Кстати, нет, не помогает. Особенно проявляется в первой битве второй кампании в Мехико. Разработчики вроде как советуют сменить качество изображения на более низкое, но мне как-то не очень помогает. Может проблема из-за Windows 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может проблема из-за Windows 8?

Это вряд-ли, я проходил без вылетов как раз на 8-ке. Тогда только ждать патчик, возможно, исправит эти проблемы, обещали вот-вот выпустить уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tayra

      «Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.
      Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.
      Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так сами себе злобные буратины. Все для своего языка успели сделать локализацию к релизу, а эти в очке ковырялись. Пусь доделывают, тогда авторы добавят в игру.
    • Играли на английском,ведь “стыдно в 21 веке не знать английский “(с)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/337720/The_Sea_Will_Claim_Everything/ Удачные острова в беде! Зловещий лорд Уризен использует экономический кризис, чтобы навязать людям свою жестокую политику, и все местные политики, похоже, находятся в его плену. Тем временем древнее биотехнологическое жилище, известное как Подземный Дом, находится под угрозой лишения права выкупа, и его обитатели даже не знают, почему. Отчаянно нуждаясь в помощи, Таинственный Друид, отпрыск семьи Таинственных Друидов и смотритель Подземелья, создает волшебный портал, который позволит вам напрямую взаимодействовать с Землями Снов. 

      Вы готовы к путешествию? Портал Портал прост в использовании — он функционирует как классическая приключенческая игра «укажи и щелкни». Вы можете перемещаться по миру с помощью специально выращенных стрелок-указателей, хранить предметы в своем удивительно вместительном инвентаре, разговаривать с жителями Удачных островов с помощью технодруидического биоинтерфейса «Стена текста» и проводить большую часть времени за изучением грибов. Steam-версия Время в Землях Мечты течет в другом темпе, поэтому не имеет особого значения, что этот портал был первоначально выпущен в 2012 году. С тех пор он был обновлен рядом часто запрашиваемых функций и улучшений, а также рядом странные дополнения и изменения, о которых никто не просил, но которые все равно появились. Технодруидизм зачастую непредсказуем. Список функций Исследуйте острова удачи! Общайтесь с интересными людьми и существами! Мышь в вашем инвентаре! Стены текста! Тысячи и тысячи деталей, которые нужно найти! Потрясающая система алхимии, которая совершенно не сбивает с толку! Содержит достижения! Включает PDF-файл «Дорога в подполье»! Не обязательно увлекаться приключенческими играми, чтобы получить от этого удовольствие! Но это круто, если да! Литературно, вдумчиво, философски! Необычно, интересно, необычно!! Что-то, что-то, что-то! Прилагательные! Слова! SEO-оптимизированный метеоризм! Знаешь что? Списки функций — отстой! Лучше просто прочитайте несколько отзывов! Или попробуйте другой портал в Страны Мечты! Большинство из них бесплатны! Если я увижу еще восклицательные знаки, у меня заболит голова! Кредиты Портал был создан The Mysterious-Druid с помощью Йонаса Киратзеса ( «Принцип Талоса», «Серьезный Сэм 4» , «Бесконечный океан »), Верены Кирацес ( «Серьезный Сэм 4» , «Зомби и слоны» , серия «Земли мечты») и Криса Христодулу. ( Риск дождя , засов ).  
    • альтернатива не является искажением, для тебя ведь написал — изначально это творческий прием, жанр и направление.
    • @Фри Искажение с целью пропаганды, или искажение с целью свободы творчества. Это мотивы. Технически, что искаженная история, что альтернативная, это отклонение от реальной.
    • даже близко не одно и тоже.  альтернатива и попаданцы — творческий прием, пусть даже иногда и с перегибами, но законодательно осмысленный и одобренный пропаганда , искажение и ложь — пропаганда, искажение и ложь со всеми вытекающими альтернатива с пропагандой и прочим — тоже существует* — не нужно говорить за всех, Говори за себя
    • Умом все понимают, что разница есть, мотив разный, но технически, это одно и тоже.
    • как же они жили в те темные и тяжёлые времена, когда украинской локализации вообще нигде не было 
    • Hi there.
      I'm nekkk and I do brazilian games translations.
      Would it be possible to help me with the localization of this game for switch? I cannot seem to open the .xnb and .dsc files. Всем привет.
      Я неккк и занимаюсь переводами бразильских игр.
      Можно ли мне помочь с локализацией этой игры для свитча? Кажется, я не могу открыть файлы .xnb и .dsc.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×