Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Brothers: A Tale of Two Sons

Рекомендованные сообщения

Brothers: A Tale of Two Sons

Жанр: Arcade / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Starbreeze
Издатель: 505 Games
Дата выхода: весна 2013 года

Spoiler




Spoiler

Шведская студия Starbreeze приоткрыла завесу над своим таинственным проектом P13, который они анонсировали в начале этого года.


Игра получила название Brothers: A Tale of Two Sons и расскажет историю двух братьев, которые вынуждены отправиться в путешествие в поисках «Эликсира жизни», чтобы спасти своего тяжелобольного отца.

Издателем Brothers: A Tale of Two Sons выступит 505 Games, дата релиза намечена на следующую весну. Платформы — PC (Steam), Xbox 360 (XBLA) и PlayStation 3 (PSN).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно прикольная гама ) С клавы играть можно вполне. Там то кнопок не много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил. Прошёл много, но не всю. Такого количества потрясающих сцен я точно не ждал. Великолепная, бесподобная игра. Откровение года минимум. На такой идее создать настолько пропитанный философией и меланхолией мир (как мне показалось) - это просто мастерска работа. И никаких звписанных диалогов, что просто прекрасно! Чистый, незамутнённый, гениальный геймплей. Сейчас конкурировать с "братьями" может только Ibb & Obb на PS3 и PC. Там управление такое же, даром что платформер двухмерный и кооператив есть. Но здесь - сильнейший эффект погружения за счёт изометрии и ракурсов. Однозначно покупаю.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нее надо одному играть, или можно вдвоем? Думаю либо сам, либо с женой поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нее надо одному играть, или можно вдвоем? Думаю либо сам, либо с женой поиграть.

Левая рука управляет старшим братом, правая - младшим. Естественно ты можешь с женой поделить клавиатуру. Но имхо одному прикольнее. Смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Русской на PC нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Русской на PC нет?

В стиме указан русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Русской на PC нет?

Почему это? На русском она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая адвенчура года. Да что там - шедевральная адвенчура. От Starbreeze такого не ожидал, очень приятно удивили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там язык не нужен абсолютно. Говорят они на местной тарабарщине и в основном жестами всё. Так что смело играйте, перевод там три строчки меню и ланчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста почти нет, а напортачить сумели. Какой нафиг "маленький брат"? Младший же.

А игра показалась дико скучной. Ну то есть, всё круто, качественно, мимимишно, но ужасно уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Игра очень красивая, необычная и грустная. По атмосфере и геймплею очень-очень напомнила игру ICO на PS. Так что кому ICO понравилась - эта однозначно придется по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текста почти нет, а напортачить сумели. Какой нафиг "маленький брат"? Младший же.

А игра показалась дико скучной. Ну то есть, всё круто, качественно, мимимишно, но ужасно уныло.

Философия в чистом виде. На любителя, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная игра!

Красивый мир, интересное приключение, оторваться было невозможно.

До того как я в нее поиграл, меня удивляло почему нету кооператива, но теперь понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позарился на Brothers - A Tale of Two Sons увидев цену в один доллар и "Оценки крайне положительные". Посмотрел обзор на ютубе. В итоге жаль и доллар и два часа жизни. Последний раз когда я покупаю игру до "ознакомления" (хотя предзаказ на третьего Ведьмака отменять уж не буду). "Игра дарит эмоции и бла-бла-бла". Я не бесчувственная [censored], честно, но я зевал. Еле заставил себя пройти до конца, ожидая экую некую шедевральную концовку. Пасаны, не верьте отзывам в стиме и обзорам на ютубе. Игра скучна и нелепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×