Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul тоже на славу поработал. Звуковое сопровождение отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ELL

Ну и что крутого в этих порталах? Обычные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELL

Ну и что крутого в этих порталах? Обычные двери.

Да тут дело-то даже не в порталах. Игра берет своей атмосферностью и продуманностью. Уж мне-то можете поверить. За последние несколько лет это одна из немногих игр, которая меня очень порадовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELL

Ну и что крутого в этих порталах? Обычные двери.

Как что, необычность, вот имнно что можно сделать тупо двери и проходить через них, а тут ощущения совсем другие по крайней мере по началу, да и тема с изменением гравтации тоже не обычео както :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как что, необычность, вот имнно что можно сделать тупо двери и проходить через них, а тут ощущения совсем другие по крайней мере по началу, да и тема с изменением гравтации тоже не обычео както :king:

На все 100 согласен! Игру не ждал... а вышла и оказалась сюрпризом. Очень понравился Дум с аддоном. И Прей прёт по полной - интересная - тем более экшенов хороших сейчас...гг... мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игрушка, щас сижу, отвисаю. Даже ТИтана забросил... ненадолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья новая инфа с "AG" :

Не зря шутер Prey закончился жирным намеком на сиквел — в блиц-интервью сайту Next Generation вице-президент 3D Realms Скотт Миллер сообщил о том, что его компания уже работает над сиквелом. "Мы работаем над устранением недостатков боевой части и вводим дополнительные нововведения в геймплей". Дату выхода Prey 2 журналисты не уточнили, да и бесполезно это — и так все знают, что "when it's done". Желающие ознакомиться с полным текстом интервью, приходите сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья новая инфа с "AG" :

Не зря шутер Prey закончился жирным намеком на сиквел — в блиц-интервью сайту Next Generation вице-президент 3D Realms Скотт Миллер сообщил о том, что его компания уже работает над сиквелом. "Мы работаем над устранением недостатков боевой части и вводим дополнительные нововведения в геймплей". Дату выхода Prey 2 журналисты не уточнили, да и бесполезно это — и так все знают, что "when it's done". Желающие ознакомиться с полным текстом интервью, приходите сюда

:cray: Придётся долго ждать! (ещё лет десять :crazy: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я игру удалил мне игра надоела. О становился там где какая-то девочка кидается шариками с лайтингомю еше не понравилось что игра темная! но есль там далььше будет интересней то скажите и я продолжу эти похрждения индейца! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ спасайте-как замочить бабу в каком-то шаре зелёном(тима матка какая -то).НЕ разбивается чё то ента сферка никак-мсож кто знает..

Подскажите плз как тётку в зелёной сфере пресануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ спасайте-как замочить бабу в каком-то шаре зелёном(тима матка какая -то).НЕ разбивается чё то ента сферка никак-мсож кто знает..

Надо сначала в режиме духа по граням сферы пострелять, а потом уже из обычного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец купил игру, поиграл вещь, единственно надоел это движок дума он темный падла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наконец купил игру, поиграл вещь, единственно надоел это движок дума он темный падла.

Повысев настройки яркости экрана, самая тёмная местность игрового мира станет для вас светлой! Аристотель (384–322 до н.э.) :D

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

December

Очень смешно

-------------

Все The end, лучшый 3D action этого года Имхо.

-----------------------------------------------------

Все титры досмотрели, если нет, то посмотрите, продолжение следует

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, если сможете, такая история. Купил лицензию (1с) PREY, установил, немного поиграл,игра конечно rulezz, но в скором времени винда полетела, я переустановил (Windows XP Professional SP2), устанавливаю PREY, и вот беда, нажимаю запустить, появляется черный экран и бац - ошибка, нажимаю показать больше, написано ошибка PREY.exe , пробовал переустановить (5раз) не помогает. :censored::fool::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×