Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и выглядит она достаточно целостно и безбажно

Неработающий поиск серверов на 1С-версии - это называется "безбажно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нормальная. Только виснет при встрече с индейцем.

Кто нить знает что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неработающий поиск серверов на 1С-версии - это называется "безбажно"?

Незнаю незнаю!У меня всё видит!Помню с братом в очередной раз собрались по сетке играть а я нечаено к инетовскому серваку подсоединился ну и он тоже решил, так : мы там вдвоём всех буржуев задолбили drinks: !Ping был от 40 до 130 лагов практически было не заметно!!Лицензия 1С 3сд всё работает!И при встече индейцев не виснет!

Изменено пользователем SheF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра нормальная. Только виснет при встрече с индейцем.

Кто нить знает что делать?

Выключи субтитры, пройди это место, потом заново включи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тока сегодня купил лицензию, посмотрим что за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто рулез!! Я за последний год ни во что лучше не играл, единственная игра которая мне так же понравиласт была Halo. Есть в ней и чумовой экшн и отличная идея! Блин жаль перевод от 1С немного хиловат, эмоций маловато в голосах:( Но это мелоч:) Щас сел проходить повторно, очень уж понравилась:) Кстати не знаю писали тут или нет но будет продолжение:) Как узнал? А пройдя игру не выключайте субтитры посмотрите до конца:) Будет сюрприз:)) А тем кто вообще не играл, вы многое упустили:) не пропускайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой там сюрприз а то я игру прошел и удалил уже :)) розказывай :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой там сюрприз а то я игру прошел и удалил уже smile.gif) розказывай smile.gif

да просто явный намек на продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты очухиваешься в баре :big_boss: бродишь по нему в одного 2 минуты :sleep: и вдруг открывается портал а от туда выходит девушка из племени Зимбабуа :angel: которая просила помощи у тебя :censored: на карабле и говорит что жители других миров :bad: хотят повстречатся :drinks: со своим спасителем :king: !Шагаем в портал и и чёрно-по-белому написано ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЁТ :yahoo: .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял у друга седня лицензию от 1С на DVD, пока прошел тот момент, который был в демке, немного дальше его (где мальчик и девочка нападают). Могу сказать одно:игра ништяк. Хотя и ничего нового она не превнесла в жанр шутеров... только новые идеи...

P.S Лицензия от 1С прет без диска, это хорошо, да и стоит 260 рублей ( у нас в Хабаровске) Все бегом в магазины! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра не очень понравилась но поиграть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, если честно, далеко не самая лучшая, но, хоть, не надоедает :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая, все продуманно и логично. Порталы это вообще отличное нововведение! Единственно, монстров не так много и не очень они запоминающиеся (но сделаны они очень качественно). Из нелепостей хотел бы отметить... слишком длинные уши Джен :D Ну не знаю, как посмотрю на нее, уши сразу в глаза бросаются :-D

Изменено пользователем Hellraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из нелепостей хотел бы отметить... слишком длинные уши Джен :D Ну не знаю, как посмотрю на нее, уши сразу в глаза бросаются :-D

Это она под эльфийку косит :) А вообще прикольно помоему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×