Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SpaceCowboy

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SpaceCowboy

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    cpu amd64 3000+ 1024mb ddr400 ram radeon x1600Pro 256Mb
  1. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Госспади, никаких убытков не будет(сони юби проплатит за етот эксклюзив), просто ubi решила зарабатывать деньги на рынке на котором её игры востребованы....
  2. Запись инфы на Dvd болванки

    ето не бета ето триалка для который ты ввёл ключ и она естественно перестала быть триалкой.она у мя не зависает =)
  3. Prey

    не вижу никаких проблем переводить игры на русский и выпускать их одновременно и с несколькими звуковыми дорожками на дисках - просто ктото не хочет зарабатывать деньги. в европе и америке нафик сдались пираты ибо купить игру за 50 уе там фигня и быстрый инет канал легко доступен.
  4. Prey

    почему не дура в европе игры выходят сразу на 5 языках.... чем мы хуже ?
  5. Prey

    вот это уже лучше то что одновременно с релизом. надо чтоб все игры выходили только с русским текстом(без русского звука но мона и с русским еслибы была еще и английская дорожка) и чтобы был выбор между английской и русской версией и выходило ето одновременно с американским релизом.
  6. Pirates of the Carribean: The Legend of Jack Sparrow

    пограл я в неё, игра фигня , выглядит даже на маленьком экране PSP фигово.
  7. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    на PC через 6+ месяцев после выхода на консолях.
  8. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    только незабудь перед сном сыграть в главным хит последнего полугодия на пк обЛевион ( от слова блевать) с нудным геймплеем, убогим дизайном и стрёмными орчихами. =) я гоняю на пк только в хиты пк эксклюзивы которые на пс2 не вышли например condemned....на пк мне за весь год могут понравится проектов 5, остальное всё либо мультиплатформа либо посредственность. на PS2 гораздо больше хитовых игр и что для меня важно хитовых ролевых игр. да дискуссия думаю заверщена... теперь тут только беседуем почему пс3 уделает икс360 или наоборот.
  9. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    всё перечисленное может ps2 под линухом =) выже хотели всё и сразу и задешево... опять показываешь свою недалёкость с правым аналогом - к консолям можно подрубить любую усб клавиатуру и мышку(прежде чем что то говорить убедись что ты знаешь предмет разговора). но вот на пк ето всё гораздо проще и удобней делать. а играть гораздо круче на консолях, никто в здравом уме не собирается всего етого делать на них. а играть тока на пк ето себя не уважать,игр то нету,вы всё время молитись на игры с консолей но тем неменее вы не можете потратить две сотни баков на пс2,чтобы иметь огромнейшую базу игр и перестать молится консольным богам. зы на пк я програмирую под винду,администрирую файловый сервер и совсем немного играю только в самые самые хиты и самые самые оригинальные игры....а на пк такое случается редко....
  10. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    снова ушел от ответа. и снова с оскорблениями. на поставленные вопросы нада отвечать...
  11. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    гы оскорбления понеслись. че писи онли и форева ты смог написать а вот о том как ты используешь в работе пк слабо ? классно разговаривать с человеком который может только уходить от ответов и кидаться репликами писи форева с тремя восклицательными знаками.
  12. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    рассмешил =) причем жестко так.... всё и сразу.... иди молись на консоли чтобы тебе портировали чтонибуть поиграть. вот напиши что ты делаешь на компе. сча будем смеятся еще больше.
  13. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    еще раз,в етой теме никакому писи нет места.... а писи в плане игр нифига не форева, ты так говоришь только потомучто у тя нет консоли, да писишники как не посмотри молятся на порты с ps2. и вообще есть тут наверное тема писи версус приставки вот там и аргументируйте почему писи форева что у вас правда не получится....
  14. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    эта тема не про писи фарева....... да и игр на писи реально интересных мало.
  15. Stranglehold

    постом выше было про крутой сюжет, я ето опровергнул.....очки прописать ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×