Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

А вот и внук бабки Ванги подтянулся. Палюбому :rofl:

Не ну надо разбавить-то, пойми.

Кто-то и правду должен говорить. Иногда.

Вот честно, далеко не все мне понравилось в роликах.

Жалко людей то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну надо разбавить-то, пойми.

Кто-то и правду должен говорить. Иногда.

Вот честно, далеко не все мне понравилось в роликах.

Жалко людей то.

так и говори правду, а то слишком жирный твой троллинг (???) ни в какие ворота не вписывается, или модно сейчас из себя дурачка строить? Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, промт правит миром, я понимаю. Разбавлю, пожалуй ваше сладострастие).

Не знаю, но походу вы все паром писаете с игры. Игра как игра, во многом переоцененная. Че так захватила вас всех пиаракция? Ну писайте дальше)

Не лучше того же Скайрима уж точно и палюбому. Особо не понравилась анимация деревьев на ветру, да и многое другое тож.

Посмотрим, как говорит Валера. Но если че, сильно не расстраивайтесь)

Не ну надо разбавить-то, пойми.

Кто-то и правду должен говорить. Иногда.

Вот честно, далеко не все мне понравилось в роликах.

Жалко людей то.

Да вообще игра говно и я отменил предзаказ.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там было три вообще то

Может ты первую часть имеешь в виду? Там три стороны, но менее различающиеся между собой, нежели те две, что во второй части...

P.S. Как вообще можно обсуждать игру, не попробовав её? Выйдет -- вот тогда и будет смысл обсуждать что в ней плохо, а что хорошо. А пока это просто идиотией попахивает...

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну надо разбавить-то, пойми.

Кто-то и правду должен говорить. Иногда.

Вот честно, далеко не все мне понравилось в роликах.

Жалко людей то.

"Правда" наступит 19 мая, а сейчас ваши слова сродни банальному гаданию на кофейной гуще или весьма и весьма толстому "троллингу". Beremenny, вы мне чем-то jevachka напоминаете ("клону" нашего Ильи), который ещё в марте игру в "мусор" зачислил. И подобные критические замечания, прошу заметить, до релиза весьма и весьма опасны. Велика вероятность, если вы изначально так скептически относитесь к "The Witcher 3: Wild Hunt", то к дате выхода, будь игра плохой или хорошей, мнение своё и не измените, т.к. ваше предвзятое отношение зародилось издавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и говори правду, а то слишком жирный твой троллинг (???)
Ну а чтож ты, гад, тогда ведешьсятоа?
Велика вероятность, если вы изначально так скептически относитесь к "The Witcher 3: Wild Hunt", то к дате выхода, будь игра плохой или хорошей, мнение своё и не измените, т.к. ваше предвзятое отношение зародилось издавна.
Прости, хранитель, наоборот. Скепсис возник не на пустом месте "в юном месяце апреле".

Время придет - посмотрим, но пока в игре не вижу ничего особенного.

Графика обычная, нормальная в наше время. Анимация деревьев на ветру ужасная, сильно режет.

Боевка обычная ведьмачья. Боевой ИИ возможно неплох.

Гражданский ИИ судя по всему туп и оболванен, как в ПЕФ5 примерно.

И да, могут быть баги, уже видел необъяснимые вещи.

И да, есть подозрение, что мир достаточно пуст (выводы сделаны по той инфо, что есть),

кроме сбора лютиков и кучек монстров. Вкратце впечатления от просмотра.

Есть и личный пункт. Не люблю, когда матерятся, поэтому жирный минус лично от меня.

Корзинку для какашек ставлю слева, если что.

Тошка. Усе. Ишо одна тошка. И ишо одна. Маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и личный пункт. Не люблю, когда матерятся, поэтому жирный минус лично от меня.

Было бы странно если бы Кметы разговаривали на литературном русском языке без мата D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы странно если бы Кметы разговаривали на литературном русском языке без мата D

Ну, кметы разговаривающие на СОВРЕМЕННОМ великом и могучем - это уже само по себе странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выдержал и купил длц, евреи они конечно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не выдержал и купил длц, евреи они конечно((

Такое впечатление они прям пиарили и рекламировали их из каждой дырки.

Логвиновское интервью http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...ew&sid=2299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не выдержал и купил длц, евреи они конечно((
Про евреев оно интересно не спорю. Ну ты загрузил, однако)

Я не спорю, игра неплохая выйдет. Но не более того. Шедевральности и прорыва не ждите. Что-то патчами поправят через месяц-два-три.

Чем-то даже хуже второго ведьмака. Ну да, так где-то. Но вы не думайте, игра неплохая сама по себе.

Изменено пользователем Beremenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй скрин странный. Такой маленький арбалет и такое обильное кровотечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×