Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ну это я понял. Оно расходует ВСЮ энергию, а во второй и первой части - деление или часть (соответственно). Т.е тут все теперь завязано на регене и нужно его прокачивать?

ага и это круто, во второй части я постоянно перекатывался и мочил знаками, тут такое не прокатит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на f5 сохраняюсь, так что не пойдет. Но сообщения убрал бы.

БеСсИсТеМнО И БеЗоШиБоЧнО, обычно в инвентаре. Раз ты сам не понял. И да, пока ничего не помогает. У кого-то виснет, у кого-то нет.

Это и есть вылет драйверов. Снижение частот помогает. Но вы можете продолжать жрать кактус, зато не потеряете целый 1 фпс :) И то что в интернете нет решения - это обыденность. Бф3-бф4 у людей годами вылетает с дх импут хаг ошибкой, однако рекомендацию по снижению частот я увидел только один раз на каком-то маленьком затерянном в сети форуме в комментах. А ведь это единственное 100% решение, не зависящее от патчей/драйверов. Зато все рекомендуют оконный режим во весь экран)) Хотя это помогает только в части случаев, ибо так же тупо снижается нагрузка на карту, в ведь в этом режиме фпс в среднем чуть ниже)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и это круто, во второй части я постоянно перекатывался и мочил знаками, тут такое не прокатит =)

Прокатит, чо нет? Просто теперь дольше нужно перекатываться/уклонятся пока ждешь полное восстановление.

Просто теперь это не так эффективно как раньше, а это уже другое дело)

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реальной жизни я бы не брал убермеч или уберброню даже в руки т.к. примеряв понял бы, что не потяну.

Здесь ближе всё же к статам - "не поднять". А вот "нет опыта использования" - так это по логике с уровнем и не приходит; только, собственно, по мере юзания, как в ТЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто-нибудь до Эмгыра дошёл? Насколько гибкие ответы помогающие восстановить события предыдущих частей? Их вообще много? Вот думаю страдать и проходить вторую (заодно может третью патчами подправят или драйверами) или же можно не парится и играть третью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дошел, но т.к сохранения перенес подобного диалога не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на f5 сохраняюсь, так что не пойдет. Но сообщения убрал бы.

Это и есть вылет драйверов. Снижение частот помогает. Но вы можете продолжать жрать кактус, зато не потеряете целый 1 фпс :) И то что в интернете нет решения - это обыденность. Бф3-бф4 у людей годами вылетает с дх импут хаг ошибкой, однако рекомендацию по снижению частот я увидел только один раз на каком-то маленьком затерянном в сети форуме в комментах. А ведь это единственное 100% решение, не зависящее от патчей/драйверов. Зато все рекомендуют оконный режим во весь экран)) Хотя это помогает только в части случаев, ибо так же тупо снижается нагрузка на карту, в ведь в этом режиме фпс в среднем чуть ниже)

Поэкспериментировал с частотами. К сожалению, зависания в инвентаре остались. Нужна заплата. Пока малоиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Что же с тобой будет то когда тебе на 4 уровне дадут задание на 33 уровень ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy

Что же с тобой будет то когда тебе на 4 уровне дадут задание на 33 уровень ? :D

i-222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два знака подряд нельзя юзать? Или прокачать что нужно?

вешал на себя квен,жахаю игни

Квен кстати имба,медведь 6 лвл вообще труда не вызвал,тк весь урон блокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вешал на себя квен,жахаю игни

Квен кстати имба,медведь 6 лвл вообще труда не вызвал,тк весь урон блокировал

А как определить весит ли на Геральте квен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy

Что же с тобой будет то когда тебе на 4 уровне дадут задание на 33 уровень ? :D

Ну, это ведь как бы только рекомендации? И не относится к сюжету? Это, в общем-то, нормально. В том же Фаллусте Нью Вегас при попытке пройти ДЛС давали рекомендации "ты туда не ходи, снег башка попадёт", но пойти то можно было. А в той же Готике мы при помощи череды смертей понимали "не, к снепперам пока рановато".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ?

Кто нибудь разобрался с опцией автоматических ударов добиваний? Если ее отключить то как вручную их делать? Опция по умолчанию включена, но я пока ничего похожего на добивания как в трейлерах не видел.

А не вот ща было автоматическое, они рандомные что ли понять не могу.

Еще раз получилось, ошеломил аксием и убил врага у которого было больше половины здоровья добиванием. Хз короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по квену. Весемир вокруг себя какой-то щит создавал, Геральт же тупо рукой проводит и чуть подсвечивается золотистым. У знаков есть несколько способов использования или просто знаки меняются с прокачкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это ведь как бы только рекомендации? И не относится к сюжету? Это, в общем-то, нормально. В том же Фаллусте Нью Вегас при попытке пройти ДЛС давали рекомендации "ты туда не ходи, снег башка попадёт", но пойти то можно было. А в той же Готике мы при помощи череды смертей понимали "не, к снепперам пока рановато".

Да не там просто можно в любой локации судя по всему найти задание на любой уровень.

Кстати, по квену. Весемир вокруг себя какой-то щит создавал, Геральт же тупо рукой проводит и чуть подсвечивается золотистым. У знаков есть несколько способов использования или просто знаки меняются с прокачкой?

Второй уровень квена есть, такой шар кастуется если актикировать перк квена на 2 уровень и зажать кнопку каста.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×