Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Чем обломило?

Ну они надеялись что Гог версию на дисках можно будет установить сразу же не дожидаясь официального запуска, тк там по сути никакой защиты нет. А вот разработчики всетаки подумали о том как и ДРМ не добавить и как не допустить раннего запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут каждый из нас в детстве мамке много чего наобещал наверняка, например хорошо себя вести, много таких обещаний выполнили? не думаю

Ну мамке-то мы за бесплатно обещали. А тут за денежку. Т.ч. все обиженнные/обманутые имеют полное право возмущаться. Только ноют уж СЛИШКОМ много. Глаза режет :(

Хех, хорошо что я игру предзаказал просто потому, что мне предыдущие две игры понравились, а не потому, что у неё большие сиськи и динные ноги на фотографии хороший графон и крутая боёвка в постановочных роликах :)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут за денежку.

Не ну кто мешает отменить предзаказ ? WTF ? Какие могуть претензии типа: ОБМАНУЛИ! Если можно вернуть деньги и все... Что то не нравится? Голосуем кошельком и все. Проще простого, а не слюнями разбрасываться. Дела делайте, а не болтайте попусту.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мамке-то мы за бесплатно обещали. А тут за денежку. Т.ч. все обиженнные/обманутые имеют полное право возмущаться.

Не согласен, деньги может ты и заплатил, только в любой момент до релиза ты их можешь вернуть в полном объеме, так что оснований для таких возмущений нет никаких. Все обиженные/обманутые просто возвращают свои деньги и забывают про фанатские форумы по витчеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Да почему они не могут высказать своё мнение-то? Только потому, что оно не совпадает с чьим-то ещё?
Брррр. Мне это напоминает заявления на некоторых форумах - "Если тебе игра не нравится, фигли припёрся сюда её хаять. Просто проходи мимо, всё равно ты за неё не платил!" :)
Хотя когда начинают ныть чрезмерно много - это напрягает, да.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже вышел. Блудборн называется :)

Совсем не то. Тогда и Марио тоже про ведьмака, только без меча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем обломило? Ну не смогут бесплатно начать играть раньше 19 мая.

Ну проверить оптимизацию охота.

Да тут каждый из нас в детстве мамке много чего наобещал наверняка, например хорошо себя вести, много таких обещаний выполнили? не думаю

А еще за плохое поведение мамка по щам прописывала.

Не согласен, деньги может ты и заплатил, только в любой момент до релиза ты их можешь вернуть в полном объеме, так что оснований для таких возмущений нет никаких. Все обиженные/обманутые просто возвращают свои деньги и забывают про фанатские форумы по витчеру.

Ну а почему тогда первый трейлер смотриться визуально лучше последних? (Я сам и не обжен, меня устраивает то, что я вижу в последних роликах, но вот если смотреть беспристрастно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а почему тогда первый трейлер смотриться визуально лучше последних?

Ну наверно потому что первый трейлер был целиком постановочный, а вот когда запустили полноценную игру обнаружили что ресурсов такой графон жрет слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверно потому что первый трейлер был целиком постановочный, а вот когда запустили полноценную игру обнаружили что ресурсов такой графон жрет слишком много.

Первый трейлер был полностью на двигле. И когда тогда запускали, не видели, что ресурсов много ест?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверно потому что первый трейлер был целиком постановочный, а вот когда запустили полноценную игру обнаружили что ресурсов такой графон жрет слишком много.

Ну вот, чтобы народ не кричал, что нас обманули, надо планировать, что ты реально сможешь показать и не порезать потом (хотябы в графическом плане) а не бежать впереди поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, деньги может ты и заплатил, только в любой момент до релиза ты их можешь вернуть в полном объеме, так что оснований для таких возмущений нет никаких. Все обиженные/обманутые просто возвращают свои деньги и забывают про фанатские форумы по витчеру.

Чтобы вернуть деньги обратно - обычно нужно общаться с тп. В стиме с этим вообще жопа, например. Отсыпят тебе стимфантиков вместо рублей на карту, да еще и бан ТП на неделю дадут. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там обещают видео с пс4 показать? ...может хоть скрины кто уже выкладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы вернуть деньги обратно - обычно нужно общаться с тп. В стиме с этим вообще жопа, например. Отсыпят тебе стимфантиков вместо рублей на карту, да еще и бан ТП на неделю дадут. Отлично.

Эм, а "настроки -- подробнее об аккаунте -- отменить предзаказ" уже не работает? Деньги возвращают на стим-кошелёк, или сию фича уже выпилили?

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, а "настроки -- подробнее об аккаунте -- отменить предзаказ" уже не работает? Деньги возвращают на стим-кошелёк, или сию фича уже выпилили?

Он про тоже и на писал. Ещё раз перечитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×