Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Прошел. Вопросец остался - где Дева Аэдирна, мать ее раз так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел. Вопросец остался - где Дева Аэдирна, мать ее раз так?

эм..Дракониха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел. Вопросец остался - где Дева Аэдирна, мать ее раз так?

Она и Йорвет попали под нож в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и Йорвет попали под нож в итоге.

типа их не взяли в игру или порешили где-то на стороне?

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В типа их не взяли в игру или порешили?

В ресурсах даже остались заглушки на кв с ними, как и парочка пустых мест, что так и не использовались в кв. Хотели в длц, да чет и там не вышло. Так и канули в забвение :( Жаль, Йорвет няшка был, хоть и тупой, как эльфийский пирожок с капустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдались вам Йорвет и этот Дракон. Вообще не представляю каким образом они могли бы принять участие в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдались вам Йорвет и этот Дракон. Вообще не представляю каким образом они могли бы принять участие в сюжете.

так же как и Вампиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так же как и Вампиры

Нуу делать отдельный аддон с Йорветом это жирновато. Все бы попросили чтоб запили такой же аддон с Роше.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу делать отдельный аддон с Йорветом это жирновато. Все бы попросили чтоб запили такой же аддон с Роше.

нормально было бы с ним аддон сделать. я тоже задавался вопросом, почему не был повторно использован данный персонаж. а просить аддон с Роше могли бы только те люди, которые не прошли оригинальный сюжет сделав определенный выбор, которые не знают что

 

Spoiler

Роше погибает, если принять сторону Дийкстры

и поэтому аддон с ним как-то не вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу делать отдельный аддон с Йорветом это жирновато. Все бы попросили чтоб запили такой же аддон с Роше.

Их просто можно было вписать, как вписали всех остальных, квест какой нить, встреча. Дракон в финальной битве вообще зачетно бы смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их просто можно было вписать, как вписали всех остальных, квест какой нить, встреча. Дракон в финальной битве вообще зачетно бы смотрелся.

Йорвет что потерял в Велене? И та Дракоша тоже.... Если Роше еще более менее логично вписывается в сюжет Ведьмака, то Йорвету там реально делать нечего.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе сколько в игру вернули книжных персонажей, как бы потеря Йорвета и Девы Аэдирна ощущается на уровне - "пофиг". Тем более я уверен CD Project, все это анализировали и поняли, что по второй части людям больше запомнились Роше и Лето, вот они и вернули их в третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, квест с драконихой проходил вообще через всю вторую часть.

Плюс в конце неоднозначно все кончилось, считай никак.

Как минимум ее упомянуть надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз, квест с драконихой проходил вообще через всю вторую часть.

Плюс в конце неоднозначно все кончилось, считай никак.

Как минимум ее упомянуть надо было.

Ну значит не нашли ей под ходячую роль в третьей части. Вот и не стали её даже упоминать, как Йорвита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поможет мне с такой проблемкой. После установок патча до в.1.30 у меня не запускается игра и всплывает сообщение такое:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: witcher3.exe

Версия приложения: 3.0.9.64921

Отметка времени приложения: 57bb1b3d

Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247

Понимаю, что связано это с "ntdll.dll", но как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Instinct Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Vivisector: Beast Inside Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года
    • перевел обучение, теперь надо придумать как найти остальной текст)
      в любом случае это я так балуюсь, изучаю движок, не факт, что переведу, особенно если текст в каждом файлике будет по чуть чуть замучаешься тестить и переводить
    • Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow. Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • как новые собственники всех полученных активов и данных Лесты, смогут снова поднять серваки  Мира Танков, если лицензия на игры до сих пор находится у Варгейминга, они же не будут заключать с ним договора на пользование лицензии, их рабочих инструментов и работ, как это делала  Леста?
    • Можно и дверь на ключ не закрывать, что называется до первого случая.
    • на вкус и цвет…. по отзывам многим не заходит, я вообще только узнал о ней ), нужно будет глянуть
    • К летней распродаже обновил SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer.

      Обновил скриншоты с примерами разных случаев применения. Из самого последнего — добавил возможность посчитать, сколько вам будет стоить закупка всех игр из списка желаемого по полной цене и по самым низким известным ценам.

      Также добавил возможность фильтровать игры по минимуму не только в абсолютных числах, но и в процентах, т.к. оригинально в SteamDB этот момент упущен. Там показываются только абсолютные исторические минимумы.   Объясняю, почему это важно, на примере гипотетической игры "Звездный Странник": Изначальная ситуация (до корректировки региональных цен): Базовая цена игры "Звездный Странник" составляла 500 рублей. Разработчик устраивал распродажу со скидкой 75%. Таким образом, исторический минимум цены игры составлял 125 рублей (500 - 75% = 125). Этот минимум был зафиксирован в SteamDB. Корректировка региональных цен Valve: Произошла корректировка региональных цен, и базовая стоимость многих игр была пересмотрена в сторону увеличения. Новая базовая цена "Звездного Странника" теперь составляет 1800 рублей. Текущая распродажа (после корректировки цен): Разработчик решает сделать очень щедрую распродажу и устанавливает скидку в 90% на "Звездного Странника". Новая цена со скидкой составляет 180 рублей (1800 - 90% = 180). Проблема старого подхода (только абсолютный минимум): Если ориентироваться только на абсолютный исторический минимум из SteamDB (который был 125 рублей), то текущая цена в 180 рублей не будет отображаться как самая выгодная, потому что она выше прежнего абсолютного минимума. SteamDB покажет, что игра когда-то стоила дешевле. Но данный исторический минимум исходил из другой базовой цены, которой уже не существует. Преимущество нового подхода (учет скидки в процентах и текущей базовой цены): Новый инструмент, который позволяет фильтровать по процентам от текущей базовой цены, покажет, что скидка в 90% - это чрезвычайно выгодное предложение в текущих реалиях. Несмотря на то, что 180 рублей > 125 рублей (если бы мы сравнивали с нерелевантным старым абсолютным минимумом), скидка в 90% от новой базовой цены (1800 рублей) является гораздо более значимой и выгодной, чем, например, если бы сейчас была скидка 75% от 1800 рублей (что составило бы 450 рублей).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×