Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

The Evil Within (Psychobreak)

Рекомендованные сообщения

The Evil Within / Psychobreak

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Survival Horror

Платформы: PC X360 PS4 PS3

Дата выхода: 14 октября 2014 года

 

Spoiler

art-2.jpg

 

Spoiler

1) Одной из странностей анонса Zwei являлось полное отсутствие скриншотов, и как говорит Миками-сан, на данный момент показывать игру "вживую" нельзя, т.к. он действительно беспокоится о визуальной состовляющей проекта. Вот, что он говорит о текущем состоянии разработки: "Сейчас мы наконец закончили с подготовительной фазой разработки и атмосферой, которую можно почувствовать посмотрев на арты игры. В ближайшее время мы будем бросать все силы на визуальную составляющую. Конечно, качества представленного на артах нам не добиться, но передать ту самую атмосферу - для нас главное. Тем не менее, у нас ещё тонны недоделанных материалов по локациям, так что моделлерам и дизайнерам в ближаёшее время придётся постараться".

2) По словам Миками-сана, планирование проекта началось где-то примерно в конце 2010 года. С того момента, все два года были потрачены только на то, чтобы понять, какую игру следует создавать. Нужно было подойти к делу с объективной точки зрения, а все идеи и материалы, созданные за два года, пустить в нужное русло.

3) Zwei, как уже ранее упоминалось, - рабочее название. Когда редакция Famitsu спросила Миками-сана о конечном названии игры, он признался, что нужное название ещё не придумано (то, как он среагировал подтверждает это - дело не в "неразглашении информации", а в творческом процессе создания достойного названия для игры).

- А почему тогда "Zwei" выбрано как рабочее название?

- Звучит просто круто - отвечает Миками-сан.

4) Zwei - это survival horror по жанру. И что же это значит для самого Синдзи Миками? Как он ответил Famitsu, "survival horror" значит для него нечто, созданное на стыке "страха, который чувствует игрок" и "чувства удачной борьбы со страхом, которое испытывает тоже игрок"... весь секрет состоит не в банальном пугании играющего, ведь название жанра "survival horror"! Одна из отличительных черт игр этого жанра - "возможность для игрока преодолеть и подавить свои страхи своими же руками". Так считает Миками и со времён Resident Evil 1 это видение ничуть не изменилось по отношению к настоящим survival horror-играм.

5) "Pure Survival Horror" (или "Чистый Ужас Выживания") и есть Zwei - так описывает игру Синдзи Миками, по крайней мере. По его словам, это выражение значит "соеденить воедино всё", что он считает настоящим хоррором (т.е. Survival Horror).

6) "Общие рабочие настройки для дальнейшей разработки завершены примерно наполовину" - говорит Миками-сан. Тем не менее, на данный момент разработка идёт "очень хорошо", ведь никаких багов нет. Здесь он засмеялся, но стоит отметить, что эти самые "общие рабочие настройки для дальнейшей разработки" есть не что иное, как фундамент для дальнейшей беспрепятственной работы команды. И чем он твёрже (отсутствие багов) - тем лучше будет идти разработка.

7) Платформы до сих пор не были выбраны, но игру с некоторой долей вероятности можно ждать на консолях текущего поколения.

P.S. Также хотелось бы прояснить ситуацию со слухами, которые циркулируют над этой игрой в последнее время. Дело в том, что некоторые считает Zwei последней игрой Синдзи Миками. Это неправда. В интервью полуторогодичной давности, откуда и пошли слухи, Миками-сан говорил о том, что хочет дать шанс молодому поколению проявить себя в игровой индустрии, но это никак не говорит о его намерениях перестать делать свои, авторские игры или, тем более, покинуть индустрию. Да и собственно сама Famitsu, которая и располагает всей информацией по проекту Zwei и её потоком в мировую прессу, информацию подобную этой - не озвучивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz Вспомни RE4, где в доме с Луисом отбивался, тоже было очень тесно. Так же магазине из RE6. Бой ближний без прокачки вообще убогий, ну как и всё, зато уворачиваться здесь даже очень просто. Огненные болты, ими спокойно Лауру можно убить не убегая, при первой встрече...
Spoiler

Тебя ещё ждёт сюрприз на джипе с пулемётом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму я, каким надо быть извращенцем, что бы говорить, что такие места для игры со столь кривой шутероной механикой приемлемо по меркам 2014 года.

И повторюсь, я не хочу сказать, что игра совсем плохая, и не хочу сказать, что эти места особо сложные. Но черт возьми, как же это убого и криво смотрится в наше время. И как бесит столь частое появление подобных сцен. Это рушит все хорошее, что есть в игре. Попадая в такие ситуации руки опускаются и отбивается желание продолжать.

Такое неприемлемо и для шутеров не с кривой механикой. Давно уже. Но разработчики всё никак не поймут (особый привет юбисофт). Как и боссы-веролёты и прочее наследие времён СЕГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставить пример плохой элемент плохой игры, это конечно сильно.

не пример , а в пример, грамотей. А каком элементе из какого примера ты вообще :smile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомни RE4, где в доме с Луисом отбивался, тоже было очень тесно.

Ты бы еще вспомнил что нибудь их начала 90х годов. Как бы с момента выхода RE4 прошло уже почти 10 лет.

Так же магазине из RE6. Бой ближний без прокачки вообще убогий, ну как и всё, зато уворачиваться здесь даже очень просто.

Так RE6 ни кто и не называет игрой которой надо подражать, но тем не менее даже в ней таких сцен куда меньше и рукопашная механика куда больше приспособлена для ближнего боя.

Если уж ровняться, так на Одного из Нас, у которой явно были позаимствованный стелс элементы механики. Если бы разработчики не поленились после первых пары глав продолжить делать вариативные локации и использовать все элементы своей же игровой механики, то Зло внутри мог бы действительно стать эталонным сурвайвел хоррором на который бы ровнялись еще многие ужастики, как в свое время было с РЕ4.

не пример , а в пример, грамотей. А каком элементе из какого примера ты вообще :smile: ?
Подумаешь, обычное усложнение задачи - стиснуть стены да закрыть проходы. В каждой второй пострелушке по-моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы разработчики не поленились после первых пары глав продолжить делать вариативные локации и использовать все элементы своей же игровой механики, то Зло внутри мог бы действительно стать эталонным сурвайвел хоррором

Да всё не так плохо здесь, дружище. На видео ты вполне успешно противостоишь супостатам, к тому же на геймпаде. Выдержать игру в одном темпе мало кому удаётся. Как правило чем дальше - тем полчищ больше, а шкура толще) Банально и предсказуемо, да. По другому или не хотят или не умеют.Я давно с упоением отношусь например к финальным боссам,которых умерщвлять надо с помощью многочисленных и красочных QTE,чем носится из угла в угол и долбить из граника с десяток минут.Не раз плевал на это и юзал трейнеры, ибо частенько криво и муторно,именно так и был славно повержен могучий дракон во втором ведьмаке,хп которого ну никак не хотело убавляться, а Геральт был жалок и неуклюж :).

Изменено пользователем Hrendix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что плохо, я говорю, что хотелось много большего, а не вытянули даже базисный уровень. Из-за таких неприятных косяков я и не могу даже 8 баллов игре дать, 7 максимум на что может расчитывать эта игра в современных реалиях. Разработчиков явно не в ту степь понесло. Но тем не менее я согласен, что эта игра внимания стоит. Но от человека подарившего в свое время икону ожидалось если не повторная икона, то хотя бы игра с отсутствием столь детских болячек, которые казалось бы уже много лет как переросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто сможет объяснить логику игры - почему зомбей из скрытности мы бьём ножом в башню, а при стычке в лице кулаком шарахаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соснольные кэпы просто зажрались - играйте в игру и получайте удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например каким надо быть идиотом, что бы запихать в эту игру мясо-шутерные сцены где надо убивать толпы врагов в узких помещениях, и повторять такие сцены чуть ли не в каждой главе... Ну делаете вы Сурвайвел Хоррор, так и делайте до конца, нафига такие сцены пихать так часто? Ведь сами же изуродовали шутерную механику в угоду Сурвайвелу.

И где же, скажите мне, закрался в этом знак минус? Подобные моменты, прошу заметить, есть во многих horror играх и фильмах. Что же вы их тогда критикуете, если они уже давно стал стандартом жанра? Не воспринимаете их, не беритесь тогда проходить подобные игры с подобной концепцией, что вполне логично. Момент из RE4 вам выше уже приводили в пример, который стал для многих знаковым и показательным. Никто в своё время его не ругал и саму игру он ни в коей мере не испортил. Нет ничего плохого в том, если в какой-то момент игра меняет свой темп, преподносит что-то новое, например, подбрасывая нам толпы врагов. Этим самым она только разбавляет игровой процесс, делая его глубже и интереснее.

И стелс система в конечном итоге совсем не используется в игре.

Вами, скорее всего, не используется... но лично я в игре stealth явственно наблюдаю, он вполне себе годный. Стараюсь проходить карты именно в таком "тихом режиме". Удивитесь, но получается и играется на ура. Мне вообще в игре радует её сбалансированность и свобода: хочешь "стелсить" — дело твоё, хочешь устроить на локации "экшен" — флаг в руки. И это неимоверно радует.

Ты бы еще вспомнил что нибудь их начала 90х годов. Как бы с момента выхода RE4 прошло уже почти 10 лет.

Игры играм рознь. Есть разные ситуации, но конкретно здесь пройденные года не отменяют того, что "Resident Evil 4" считается до сих пор, "живой классикой", прошу заметить. И неспроста, т.к. она для многих даже сейчас в плане своего геймплея вполне современна, что главное, интересна и проходима. Это вполне доказывает и её переиздание "Ultimate HD Edition", которое люди прошли с удовольствием в этом году, оценили по достоинству, хотя 4-ая часть уж явно далеко не дева.

Вот не пойму я, каким надо быть извращенцем, что бы говорить, что такие места для игры со столь кривой шутероной механикой приемлемо по меркам 2014 года.

И повторюсь, я не хочу сказать, что игра совсем плохая, и не хочу сказать, что эти места особо сложные. Но черт возьми, как же это убого и криво смотрится в наше время. И как бесит столь частое появление подобных сцен. Это рушит все хорошее, что есть в игре.

В представленных вами видеороликах я не вижу ничего "кривого". Как говорится, "сама придумала, сама обиделась".

Да уж, обленился современный геймер, "оказуалился"! Как только игра преподносит ему что-то новое или этакое, как только бросает вызов, выводит сложность на другой уровень, сразу же слышатся от некой прослойки нерадивых игроков крики, что это не "10 из 10", что во всём виновата якобы "кривая механика", которой здесь и в помине нет, а не их привычка к упрощению или что-то там ещё, о чём я корректно здесь уж умолчу. Хорошая мина, скажу я вам, при плохой игре.

И это, к сожалению, не касается только одной "The Evil Within", которую мы здесь рассматриваем, но и кучи других новинок, которые не сумели одолеть современные пользователи в последние несколько лет. Некоторые игроки не только разучились ценить хорошие проекты, но, к сожалению, и разучились их проходить. Печально и грустно всё это, а виной всему тотальное упрощения всего и вся, которое продвигают и насаживают сейчас множественные деятели игровой индустрии.

Попадая в такие ситуации руки опускаются и отбивается желание продолжать.

Я вам скажу то, что недавно сказал одному человеку на форуме с подобной же критикой, но которая касалась другого проекта. Не нравится игра — зачем себя тогда так мучить и изводить? Забрасывайте прохождение, ищите "свой" проект, который вас во всём тогда устроит. К чему так самозабвенно и с мазохистским упорством играть в то, что не приносит радости, я категорически не понимаю и не разделяю.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в свободное время и на 10 главе я сейчас. С самого начала и по этот момент почти всё нравится.

И вот если говорить про стелс и уровни, то стал наблюдать, что нет возможности (может она и есть) нормально его использовать. Да, самое нормальное его (стелс) применение было на первых уровнях, а дальше вообще по разу или два. Да и в этой игре при помощи оружия лучше их убивать - эффекто. Уровни хороши, постоянная смена и "переходы" очень радуют. Есть и жуткие местечки. Боссы интересные, которые валят за один раз, ну и убиваются по определённой схеме, выполняя цепочку соот. действий. НО НО НО. То, что такие узкие места в игре, и в них надо как-то маневрировать - это очень не удобно. Такие вещи мне во всех играх не нравятся. Оно вроде искусственно усложняет геймплей, но на самом деле просто сильно раздражает. Чёрные полосы продолжают мешать, а так по ощущениям доволен игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож все нравится, чем вы недовольны нипанятна?

Психоделика аля Silent Hill есть

Пасхалки для фанатов RE есть

Уровни как в первых RE есть

Боссы трудные есть(нахрапом так просто и не убьешь)

Сюрвайвол есть вполне себе даже, патронов нифига нет, а враги так и прут, как хошь так и вызывай

Начиная с 9 главы, одна глава прям краше другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед мороз, может тебе книжку какую-нибудь начать писать, а?

Да уж, обленился современный геймер, "оказуалился"! Как только игра преподносит ему что-то новое или этакое, как только бросает вызов, выводит сложность на другой уровень, сразу же слышатся от некой прослойки нерадивых игроков крики, что это не "10 из 10", что во всём виновата якобы "кривая механика", которой здесь и в помине нет, а не их привычка к упрощению или что-то там ещё, о чём я корректно здесь уж умолчу. Хорошая мина, скажу я вам, при плохой игре.

То есть кривая беготня с тыканием лбом в стены это "что-то новое или этакое". Мда, не думал что в пк-гейминге все так плохо.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же, скажите мне, закрался в этом знак минус?

То есть по вашему превращать сурвайвел в чистокровное мясо по хлеще Мертвого Космоса (при отсутствии тактической расчлененки и вообще механики явно намекающей, что стрелять в игре надо мало и только на крайний случай) это не минус?

Подобные моменты, прошу заметить, есть во многих horror играх и фильмах.

Я уже писал выше одному персонажу, повторю и вам. Если в других произведениях плохо исполнено что то, это не повод повторять те же ошибки и оправдывать их тем, что у других это тоже плохо исполнено.

Момент из RE4 вам выше уже приводили в пример, который стал для многих знаковым и показательным. Никто в своё время его не ругал и саму игру он ни в коей мере не испортил.

Опять же повторюсь. За 10 лет игровая индустрия ОЧЕНЬ СИЛЬНО ушла вперед. И если вы считаете, что возвращаться в болячкам 10летней давности это нормально, мне вас искренне жалко.

Вами, скорее всего, не используется... но лично я в игре stealth явственно наблюдаю, он вполне себе годный. Стараюсь проходить карты именно в таком "тихом режиме". Удивитесь, но получается и играется на ура. Мне вообще в игре радует её сбалансированность и свобода: хочешь "стелсить" — дело твоё, хочешь устроить на локации "экшен" — флаг в руки. И это неимоверно радует.

То есть вы готовы поклясться жизнью, что 90% всех противников и мест вигре можно пройти стелсом?)

Я игру всю еще не прошел, но кроме первых уровней и еще парочки мест, стелс совершенно не пременим в игре. Это при том, что я всегда и без исключения предпочитаю использовать стелс во всех играх, где он применим.

Игры играм рознь. Есть разные ситуации, но конкретно здесь пройденные года не отменяют того, что "Resident Evil 4" считается до сих пор, "живой классикой", прошу заметить. И неспроста, т.к. она для многих даже сейчас в плане своего геймплея вполне современна, что главное, интересна и проходима. Это вполне доказывает и её переиздание "Ultimate HD Edition", которое люди прошли с удовольствием в этом году, оценили по достоинству, хотя 4-ая часть уж явно далеко не дева.

И еще раз повторю, за 10 лет стандарт качества вырос в РАЗЫ. То, что мы прощаем играм вышедшим 10 лет назад, простить современной игре уже нельзя.

В представленных вами видеороликах я не вижу ничего "кривого". Как говорится, "сама придумала, сама обиделась".

Да уж, обленился современный геймер, "оказуалился"! Как только игра преподносит ему что-то новое или этакое, как только бросает вызов, выводит сложность на другой уровень, сразу же слышатся от некой прослойки нерадивых игроков крики, что это не "10 из 10", что во всём виновата якобы "кривая механика", которой здесь и в помине нет, а не их привычка к упрощению или что-то там ещё, о чём я корректно здесь уж умолчу. Хорошая мина, скажу я вам, при плохой игре.

И это, к сожалению, не касается только одной "The Evil Within", которую мы здесь рассматриваем, но и кучи других новинок, которые не сумели одолеть современные пользователи в последние несколько лет. Некоторые игроки не только разучились ценить хорошие проекты, но, к сожалению, и разучились их проходить. Печально и грустно всё это, а виной всему тотальное упрощения всего и вся, которое продвигают и насаживают сейчас множественные деятели игровой индустрии.

И мне вас очень жалко. Это намекает, что на ПК люди не играли в хорошие игры уже много-много лет. Ибо считать считать беготню в узкой комнатке вокруг противников в надежде выстрелить нормой и не кривостью, это кхм... Вы или фанатик, или действительно не играли в хорошие игры со времен РЕ4 и Халвы 2.

Я вам скажу то, что недавно сказал одному человеку на форуме с подобной же критикой, но которая касалась другого проекта. Не нравится игра — зачем себя тогда так мучить и изводить? Забрасывайте прохождение, ищите "свой" проект, который вас во всём тогда устроит. К чему так самозабвенно и с мазохистским упорством играть в то, что не приносит радости, я категорически не понимаю и не разделяю.

А я вам скажу то, что выше писал другому персонажу. Учитесь читать что вам пишут, а не что вы хотите видеть. Вы отнюдь не одарены интеллектом, как вам хочется думать извергая столь много пафосных речей. Я не раз уже написал, что игра мне в целом нравится, но я играл в приличное количество действительно хороших и качественных игр, что бы потерять способность закрывать глаза на столь явные и выпиющие халтурные стороны игры откровенно мешающие получать удовольствие. И я бы ни чего не сказал, если бы эта халтура была в угоду геймплею, как это касается шутерной механики изуродованной дабы не превратить игру в банальный шутер, но запускать в комнатку 5на5 и заставлять в лобовую убивать десятки зомбей и боссов бегая вокруг них в надежде что они своими рученками просто не заденут вас, это откровенная и неоправданная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть кривая беготня с тыканием лбом в стены это "что-то новое или этакое".

Здесь дело, скорее всего, в том, что "кривой беготни" с "тыканьем лбом в стену" я совсем не наблюдаю, как в RE4, так и в TEW. Сколько людей, столько и мнений.

Мда, не думал что в пк-гейминге все так плохо.

Мультиплатформа же, причём здесь PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://vk.com/wall-166608903_17340 Сразу скажу, что к ZOG и к участникам форума никакого негатива нет, скорее наоборот, абсолютно положительное и адекватное. Просто словил небольшое эмоциональное выгорание от разбора игры на PS Vita. Тем не менее, если коротко, то работа над переводами и над всем прочим будет продолжаться. Если есть те, кто хочет 100% достижений получить в Estival Versus, то сделал специально руководство в Стиме. Планирую потом добавить оставшиеся модификации и дописать подсказки к достижениям. Всем любви и мира! P.S. У нас кстати в группе проводится опрос. На вселенную и на дела человеческие оно никак не повлияет, но мнение людей всегда интересно узнать)
    • Слишком много фотошопа из-за этого она выглядит неестественно
    • Я так понимаю, что игра перешла на условно-бесплатное распространение? Её можно свободно скачать со странице в  Стиме:  https://store.steampowered.com/app/2016590/Dark_and_Darker/  Но бесплатный доступ сильно ограничен, а полный доступ  ко всем возможностям, доступен только после оплаты разработчикам 30$  (апгрейд аккаунта до статуса Легендарный). Бесплатная версия Dark and Darker позволяет игрокам создать одного персонажа и играть в обычном режиме на всех картах, выполнять квесты и собирать тайники с лутом! Игроки, которым понравится бесплатная версия и которые захотят испытать все, что предлагает игра, могут перейти на полную версию за 15 осколков Redstone (эквивалент $30,00). Полная версия игры включает в себя доступ к режиму High-Roller, в котором игроки могут экипировать свое с трудом заработанное снаряжение, чтобы пройти еще более опасные подземелья и повысить ставки. Игроки также получат полный доступ к рынку, где они смогут торговать с другими искателями приключений, 9 слотов для персонажей и общий тайник! Мы надеемся, что эта версия даст игрокам возможность испытать некоторые из возможностей Dark and Darker, а тем, кто не играл со времен плейтестов, - увидеть все новое, прежде чем погрузиться в полное издание. Из обзора:  Игра бесплатная, но урезан некоторый контент, и стоит полная версия грубо 3к
      а теперь по порядку
      1) 1 слот для героя. Вроде бы не очень, а с другой стороны, побегал на всех, попробовал, выбрал одного и наслаждайся игрой.
      2) нету рынка. честно говоря он не очень тут и нужен по следующей причине
      3) доступна только обычная сложность. к этой игре нужно привыкнуть и лезть сразу на хайлвл смысла нет, поэтому наслаждаемся бесплатной версией.
      И по большому счету всё, остальные ограничения если и есть, то они не заметны. Поэтому мы имеем шикарную игрушку про данжи, которая стоит своих денег(3к), но при том 75% контента бесплатны. и кому тут что не нравится?
       
    • а всё почему?
      Любишь ты (геймер(ша) inZOI больше, чем Life by You О inZOI ты вздыхаешь зря
      О inZOI все твои мечты
      Только о Life by You позабыла ты
      И без inZOI жизнь твоя пуста
      Ты совсем еще наивна и чиста
      Наблюдаешь ты за ней издалека
      Только между вами слез река
      Не висит плакат Life by You дома на стене
      Ты уже не помнишь о Life by You
      И подружкам ты боишься рассказать
      Как inZOI ты не хочешь потерять
      Потому что есть inZOI у тебя (геймер(ша)
      О inZOI ты вздыхаешь зря
      О inZOI все твои мечты
      Только о Life by You позабыла ты
      Позабыла ты
      Позабыла ты…

      Paradox следует новым трендам, трендам на закрытие студий
    • @GRINGO @Tericonio  достал ВЕСЬ текст из exe POSTALEXE.txt (открывать лучше в notepad++ или excel/calc) но там много “технических” строк, которые не присутствуют в интерфейсе игры. Как достать только текст интерфейса, я не знаю (если это вообще возможно) Если найдёте английские строки, которые нужно перевести, играя в игру например, и переведёте их, то можно заменить их русскими (не увеличивая количества символов в строке): en.txt Population: Hostiles Killed: Hostiles: You must kill %i %% of the hostiles. ru.txt Население: Врагов убито: Врагов: Ты должен убить %i %% врагов. буквы после процентов (%i например) переводить не нужно и удалять их не нужно. Они будут заменены переменными во время игры
    • *упорно выдумывает шутку про странное лицо у девушки в куда пьют коктейли*
    • Очень приятно вас тут увидеть, хорошо, что вы тоже здесь участвуете, чтобы я совсем балаболом не выглядел. Не принимайте на свой счёт тот комментарий (поэтому он не ответ кому то конкретному, тут есть и просто пользователи которые это подхватили), вам и другим группам за вашу работу большое спасибо, и поклон до земли (не зависимо от того, в каких отношениях я в других группах локализаций, я на фоне отмены локализации dishonored вступил в перепалку с кем то из gamevoce и меня у них в группе заблокировали), этот комментарий в общие массы, какое там место в steam Русский язык - 3 это сколько пассивных “сотен тысяч” с такой массой могли бы уже горы свернуть - вот куда это направлено, и я так-же понимаю что каждый хотел бы чтобы озвучили его любимую игру, но в общем поддержки мало я это знаю.   P.S. Я в любом случае смотрю реакцию, и готовность, и пока мало где оповещал что тут идут дискуссия, и не стал бы создавать какие-либо сборы, без вашего ведома и разрешения.
    • Ты его посты в паблике почитай. Пассивная агрессия аж с монитора льется  А еще эти смайлики, ух.
    • @pelegrim_st1 если что, это именно со мной вы в ВК говорили, так что про "пальцем не пошевелит" немношк не в кассу)) Но по факту успех сборов в данном случае почти невозможен. Суммы куда меньше с трудом собираются или не собираются вовсе, именно потому здесь шанс есть лишь при заказе, но и это маловероятно. 
    • The Lamplighters League это не клон x-com. Но да, игра довольно бюджетная. В целом же. ни с х-сом, ни с симс и тем более с цивилизацией конкурировать почти не возможно. Как в принципе если кто-то решит сделать клон COD или батлфилд. С шансом в 99% проект не взлетит и получит ярлык клона. Значит ли это, что теперь не надо даже пытаться? Ну хз.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×