Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ставил на обновленную версию игры. Не работает. На старой с тоже

Edit: Нашел в чем проблема. По умолчанию русификатор при установке прописывает лишнюю папку "NEO Scavenger", например, F://GOG games/NEO Scavenger/NEO Scavenger Последняя папка лишняя, изменил путь и все норм. Еще раз спасибо за перевод)

Изменено пользователем 4utkosti4ekhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1.15 без нареканий. Спасибо за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! вы лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод достаточно хорош, несмотря на некие грамматические и смысловые косяки. Единственное что очень бесит - это искривление шрифтов при игре на полный экран, либо когда растягиваешь чуть больше стандартного (опции в настройках не помогают решить эту проблему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод достаточно хорош, несмотря на некие грамматические и смысловые косяки. Единственное что очень бесит - это искривление шрифтов при игре на полный экран, либо когда растягиваешь чуть больше стандартного (опции в настройках не помогают решить эту проблему).

Тут скорее всего дело не в шрифтах. Потому что на скрине одна буква "ш" нормально выглядит другая расплывается.

13be6ffaa268.jpg

И искажение шрифта идёт по вертикальной линии потом нормально и опять искажение. Хз из-за чего так, попробую разобраться.

Ну на широко экранных мониторах с настройкой "большой экран" должно быть нормально.

Исправил. Глюк в Jpex, неправильно шрифты вапще генерит в 3 и 10 этот косяк, в других с шириной косяк, а этого нет. Пришлось собирать где косяк с шириной и её фиксить в SWiX, также делал и старые альфы.

ad7304a34b8e.jpg

Можно тут скачать

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=884681527

Изменено пользователем DZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба большая, переделать фаил устанавливающий руссификатор с автоматического на обычный (с возможностью выбора пути установки, как у всех прочих файлов руссификаторов на этом сайте). Компьютер ( Win-10 ) и антивирусы реагируют на данный фаил, как на угрозу и всячески его блокируют. С другими файлами-руссификаторами такое не происходило, лишь с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех скачавших не забывать, что перед вами тестовая версия перевода ( :beta: ). Терминология ещё полностью не согласована, есть временные варианты и просто "ляпы", а описания событий отредактированы только на 20%.

Потому, убедительная просьба в процессе игры пристально рассматривать перевод интерфейса, предметов и лога событий. Все ошибки и предложения пишите в этой теме, желательно со скриншотами или, хотя бы, с описанием места ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фикса с размытым текстом каких то ляпов обнаружено не было (пока что).

И спрошу ещё, раз уж тут. Какие то ещё города с торговыми точками есть в игре кроме Детройта ? Только знакомлюсь с игрушкой. И непонятно с машиной как она работает. Вроде арендована, отходишь на соседнюю локацию и разницы не чувствуется и никаких новых ячеек не предвидится, заместо моих санок на верёвке.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие то ещё города с торговыми точками есть в игре кроме Детройта ? Только знакомлюсь с игрушкой. И непонятно с машиной как она работает. Вроде арендована, отходишь на соседнюю локацию и разницы не чувствуется и никаких новых ячеек не предвидится, заместо моих санок на верёвке.

Крупных городов больше нет. По карте разбросано несколько общин, где тоже можно торговать, но лучшие цены всё равно в Детройте. Машины на стоянке арендуются для сна и хранения вещей (если надолго арендовать). А передвигаться в игре, на сколько я знаю, можно только пешком.

Изменено пользователем Astrolon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, могу ли я использовать данный русификатор в записи видео по NEO Scavenger для своего канала на Youtube? Возможно есть определенные условия, как ссылка на русик, устное упоминание и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, могу ли я использовать данный русификатор в записи видео по NEO Scavenger для своего канала на Youtube? Возможно есть определенные условия, как ссылка на русик, устное упоминание и т.п.

Можешь ссылку кинуть. Но прошу заметить, что текст ещё редактируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×