Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тоже хочу помочь , наиграно уже десятки часов , так что знаком что там как.

sys_00@hotmail.com

Отправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

эээ , жена международный юрист увидела что я делаю и тоже хочет , очень сожалеет что не слышала о таком раньше. В игру эту хоть не играла , но ей понравились заковыристые диалоги. Говорит что может не хило помочь в свободное время.

если есть возможность то еще один инвайт на catatonic@mail.ru. Если нет , тогда посидим через один аккаунт.

Спасибо!

Изменено пользователем КрасныйОператор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю.

эээ , жена международный юрист увидела что я делаю и тоже хочет , очень сожалеет что не слышала о таком раньше. В игру эту хоть не играла , но ей понравились заковыристые диалоги. Говорит что может не хило помочь в свободное время.

если есть возможность то еще один инвайт на catatonic@mail.ru. Если нет , тогда посидим через один аккаунт.

Спасибо!

Выслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди просят присоединиться к переводу и пропадают. Прям бермудский треугольник. :D

На самом деле грустно, что игра не нашла своих переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра знатная а так да, бермуды муды муды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что думают что там :

"иди туда, собери дерево, сожги его и скушай вместо соли."

А там:

"The Wraith crumples to the ground, its face disappearing as it collapses into a lightless pool. Patches of black continue to fly off the shape, like ash from a fire.

Then, a flash of blue radiates from beneath it, and the blackness starts drawing into itself, leaving no residue behind.

At first, it simply becomes smaller as if pulled into nothingness. But as the edges recede, it becomes clear that it's falling into some sort of portal on the ground."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что думают что там

Я думаю, что она просто не нужна никому. Спасибо вам, переводящим.

Черт, такая годная игра без перевода, а всякий трешак переведен... Прям злость берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток

Хотел бы помочь с переводом, навык чтения и перевода технической(и не только) литературы в наличии :)

vigayde@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток

Хотел бы помочь с переводом, навык чтения и перевода технической(и не только) литературы в наличии :)

vigayde@gmail.com

Мне Astrolon сказал не приглашать всех подряд. Напиши ему он выдаст текст для перевода, выдашь перевод и потом он решит приглашать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Astrolon сказал не приглашать всех подряд. Напиши ему он выдаст текст для перевода, выдашь перевод и потом он решит приглашать или нет.

Блин, игрой и так уже никто не занимается, а вы ещё выбираете... вечные ~90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, игрой и так уже никто не занимается, а вы ещё выбираете... вечные ~90%.

Там мне кажется тереть нужно половину и переводить заново. И кто-то переводит так-то, но похоже на отлично раз так медленно. На ноте процент 91.67.

Вот через сервер, можете сами посмотреть, что там напереведено.

https://opennota.duckdns.org/book/57989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там мне кажется тереть нужно половину и переводить заново. И кто-то переводит так-то, но похоже на отлично раз так медленно. На ноте процент 91.67.

Вот через сервер, можете сами посмотреть, что там напереведено.

https://opennota.duckdns.org/book/57989

Ох, тем более... Ладно уж, я смирился, что игра не будет переведена. Хотя бы геймплеем можно более-менее насладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня. Готов помочь с редактурой и переводом. Предпочтительная область - научно-технический текст. Перевожу НЕ ГУГЛОМ, а врукопашную)

Для редактуры нужен обязательно оригинал.

kagameto_@_gmail.com (из адреса уберите всё нижнее подчеркивание)

ну или в личку на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×