Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Назовите хоть приблизительный срок выхода русика. Бесконечное ожидание убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xRaitor

Как только будут исправленные шрифты. Батон исчез со своими шрифтами, а Метеора постоянно занят и никак их не доделает. Остается ждать...Ну и заодно ошибки правятся на нотабенойде...Может на этой неделе сделаем наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там со шрифтами то, и переводом в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да забудте про перевод, не будет его.Вам что охота ждать столько времени, пройдите игру (если конечно ещё есть такие кто не прошёл) с тем что есть переводом, и забудьте про игру. Вам не надоело, что вас сперва кормили завтраками, потом неделлями. Да простять меня переводчики, но это ведь так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, да забудте про перевод, не будет его.Вам что охота ждать столько времени, пройдите игру (если конечно ещё есть такие кто не прошёл) с тем что есть переводом, и забудьте про игру. Вам не надоело, что вас сперва кормили завтраками, потом неделлями. Да простять меня переводчики, но это ведь так!

А я вот не могу просто пройти с кривым переводом и забыть, я хочу получить максимум удовольствия от процесса игры. Конечно нет, мне не хочется ждать столько времени (~1.5 месяца), но куда деваться, сказали будет, значит будет, значит буду ждать пока не выйдет, просто нужно подождать, переводчики ведь тоже стараются угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже говорил. Я бы обновил, да пока нет исправленных шрифтов. Все некогда сделать. Поэтому как только они будут, соберу обновление.

Пока что от меня не зависят сроки. У Метеоры помимо этой игры кучу других дел, так что ждем.

И Батон пропал с альтернативными шрифтами. Так что увы, ждать и только ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может написать мэссэдж Батону на счет шрифтов? Мож поделится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с теми, что есть шрифтами что? Вполне нормальные шрифты. Если даже от Батона или Метеоры появятся лучше шрифты, то русик обновить не составит труда думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с теми, что есть шрифтами что?

Пропадание букв Я, Ю кое где в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропадание букв Я, Ю кое где в игре.

Помню-помню, читал. Просто думал что это не от шрифтов зависит, а от кодировки или что-то типа того...

Метеора мог бы немного отвлечься и подправить 2 буквы, столько народу ждёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:russian_roulette: <_< ... ... ... Ну допилите вы уже 2 несчастные буковки в этом :rtfm: шрифте конце то концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачайте перевод от Батона в конце концов, там ВСЕ буквы, читабельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! Батон все-таки запилил свой перевод. :shok: Дай ссыль пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnm-club точка ру

причем уже даже версию 1.1 или 1.2 не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Drova: Forsaken Kin

      Метки: Ролевая игра, Исследования, Ролевой экшен, 2D, Кастомизация персонажа Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Just2D Издатель: Deck13 Interactive Серия: Deck13 Spotlight Дата выхода: 15 октября 2024 года Отзывы Steam: 6606 отзывов, 95% положительных  
       








  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • странно что до выхода Remastered этим никто не занимался. Странно и грустно...
    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×