Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LeeF73

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LeeF73

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. rpg Mass Effect: Andromeda

    До какого числа скидка, не знай?
  2. Evoland 2 / Legendary Edition

    Кто-нибудь уже приобрёл? Выложите, пожалуйста, текст на ноту по возможности.
  3. Steam

    Конечно нет, о чём может быть речь.
  4. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    Народ, кто-нибудь в курсе как заставить юплей загрузить мои сохранения из облака? Последний раз заходил в игру 7 дней назад, чтобы кое-что посмотреть, вышел. Вчера зашёл чтобы выполнить задание из компаньона и тут на тебе, просто напросто пропали сохранения, игра начинается заново. Удалял сохранения, переустанавливал юплей, чтобы с первым запуском он выкачал всё что есть в облаке, но всё бестолку. Сделал тоже самое с Far Cry 4, в итоге после запуска игры сохранения из облака сами не загрузились, пришлось вручную вставлять бэкапленные сейвы, которых в случае ACU небыло. Очень жалко терять наигранный прогресс(70%) ещё просто потому, что в грядущем дополнении будет невозможно играть нулёвым персонажем, а тратить ещё часов 10-15 на прокачку тоже не могу - нету этого времени. Говорят, что сохранения строго привязаны к профилю - это правда? Почему же они тогда с такой простотой исчезают, если они привязаны к профилю? Не понятно. Они как минимум должны вносить в профиль информацию о прогрессе и синхронизации, раз всё так строго. Раньше я не понимал ненависти людей к юплею, но, кажется, сейчас я осознал это сполна и присоединился к их числу.
  5. Always Sometimes Monsters

    http://opennota.duckdns.org:9000/#/texts Скидывали в соседней теме. Но тем не менее я считаю, что в данном случае, из-за малой заинтересованности к переводу, лучше текст раскидать, как говорится, "здесь и сейчас", так хотя бы контролировать можно.
  6. Always Sometimes Monsters

    Там очень объёмная работа в плане перевода, текста много, поэтому я не представляю сколько нужно иметь свободного времени, чтобы перевести эту гору текста одному. Я понимаю, что о каких-то определённых сроках не может быть и речи, можно потратить и полгода, переводя текст в одиночку, но я не верю, что это возможно в силу человеческой психики. Я считаю, что если и переводить, то нужно набрать команду из, как минимум, пяти заинтересованных в этом переводе человек и распределить текст, и чтобы каждый знал своё дело. А переводить текст выборочно и через каждые две фразы - это вообще не дело. Сам каюсь, что забросил несколько месяцев назад перевод на ноте, переезд и отдых неожиданно затянулись, вернулся лишь в начале сентября, когда уже никого из переводчиков не было(ушёл один, активность снизилась процентов на 40, по инерции плюнул на перевод второй, а третий такой: "Я же не буду тянуть текст в одиночку"), а прежний запал переводить что-либо и вовсе пропал, тем более одному. Это я к тому, что готов продолжить перевод, благо организатор уже есть. Если люди подтянутся, то хорошо.
  7. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    Вы уже зажрались, извини за выражение. Представь какой они понесут финансовый удар после раздачи своих дорогущих тайтлов потенциальным покупателям, стоимость которых равна 60€ и абсолютно ВСЕМ бесплатное дополнение стоимостью 20€. Может в словах и цифрах это не так заметно, но на деле это будет ощутимо. Не говоря уже о том, что, в принципе, они вовсе никому и ничего не должны, но идут на встречу своим покупателям и заглаживают свою вину за "простой неудачный старт игры", чего делает не каждая компания, точнее ни одна.
  8. shooter Far Cry 4

    Но - это заявляли разработчики несколько раз, значит должно было получиться что-то более, чем "не более". Понятно, что не киберспортивный уровень, но хотя бы больше режимов и пострелушек, в отличии от третьей части, ну никак не меньше.
  9. shooter Far Cry 4

    Слушайте, ребята, неужели весь мультиплеер кончается на этих 3-х быстро надоедающих режимах? Карты среднего размера и каждая по-своему уникальна - разгуляться есть где, но почему то не хочется возвращаться туда вновь и вновь. И где вообще хотя бы примитивная прокачка персонажа? Почему в конце раунда мне "дают" уровень, который ни на что не влияет и вообще ничего не привносит? Такое чувство, что этот мультиплеер из жанра "ранний доступ" - потенциал большой, но контента очень и очень мало. Какое-то чувство незаконченности. Ввели хотя бы еще обычный режим "люди против людей" аля схватка команд как это было в третьей части, ну хотя бы для галочки, уже был бы выбор, а так вообще ни о чём, все три режима похожи друг на друга, хоть и играются каждый по-своему из-за целей и ещё некоторых мелочей.
  10. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    Народ, у кого-нибудь получилось трекнуть хоть одну игру в Aniciates? А то уже 3 игры попробовал, в т.ч и черный флаг, но всё тщетно, не видит ни одну и всё тут, хотя сохранения синхронизированы, остальные части даже и нету смысла. И ещё такой вопрос к пользователям компаньона на айос: у вас сундуки открываются в самой игре? В самом приложении открыто уже 3 сундука, написано, что они добавлены и в саму игру, но в игре пишет, мол закрыто, играйте дальше. Вроде сервера уже восстановлены, а проблемы то остались.
  11. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    Каким пиратам?) Я пиратские копии игр не качаю и никогда не буду качать - это не моё. ArtemArt Понято, значит нужно перезагрузить стим. upd: спасибо за наводку, загрузка пошла.
  12. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    Какой патч? Сегодня у меня сегодня ничего не грузилось.
  13. A Story About My Uncle

    10 числа были добавлены Итальянский, Французский, Германский и Польский языки, в следующем патче на очереди мы, я думаю.
  14. A Story About My Uncle

    Как видно из статистики на crowdin.com недавно закончили "копи-пастить"(допереводить) текст, поэтому следует вопрос: что дальше?
  15. Always Sometimes Monsters

    Выложи на ноту, пожалуйста, а там уже возможно и народ подтянется, и я в том числе.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×