Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy 7

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

играл только в 9 часть финалок, говорят 7 ещё шикарнее, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все хороши, но лично для меня лучшие это 7,8,9. Да и 1 финалка в которую ты играл оставит максимум эмоций чем следующие или предыдущие. Но пройти ее стоит, там один из самых драматичных сюжетов серии ФФ, покрайне мере в те что играл. Да и не даром сквары выбрали именно 7 часть для мульта Advent Children.

Только вот одно но, она тебя отпугнет графически)) Там играешь передвигающимися квадратами разных цветов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот одно но, она тебя отпугнет графически)) Там играешь передвигающимися квадратами разных цветов :lol:

поверь не отпугнёт. мне впринципе всё-равно на графику. так что обязательно сыграю. Но походу перевод будет не скоро, думаю качать эмулятор PS1 и играть с переводом от RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпи немного до перевода) Вот цитата с форума русификатора:

BukTop » 04.10.2013, 12:39

Перевод уже есть, после исправления больших ошибок, выложу в свободный доступ.

Так что ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они все хороши, но лично для меня лучшие это 7,8,9. Да и 1 финалка в которую ты играл оставит максимум эмоций чем следующие или предыдущие. Но пройти ее стоит, там один из самых драматичных сюжетов серии ФФ, покрайне мере в те что играл. Да и не даром сквары выбрали именно 7 часть для мульта Advent Children.

Только вот одно но, она тебя отпугнет графически)) Там играешь передвигающимися квадратами разных цветов :lol:

Играл сначала в 7, потом в 8, позже в 9. Девятая понравилась больше, что не говори, а она самая качественная на PSone. 8 для любителей соплей, хотя я там не заметил сложной боевой системы, наставил магии в слоты и попер, единственной, что было сложно, так это выбить 2 кристалла из монстров на островах для последнего меча Скволла. 7 узнаваемые персонажи и основоположник нового поколения jrpg. 9 красивая история, красивый стиль, отличная боевая система и муглы.

Жду перевода для стима, не хуже. чем от RGR Studio на Psone и чтоб работали достижения.

Изменено пользователем rusgamerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил пост :)

rusgamerpro

7 я считаю самой революционной, 8 идеал, а вот 9, что то между 7 и 8)

Судя по голосованию и описанию русик готов и увидем его к НГ :) Что есть хорошо, итак полно игр которые нужно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгожданный релиз перевода FFVII состоялся, скачать можно тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь этот русификатор заработал?

Стим версия запускается нормально, Скачал русификатор запустил о немного удивился, Русификатор требует доступ к svchost.exe (стоит фаервол Comodo он и предупредил), steam.exe!? cmd.exe и еще к пару dll файлам в system32

Это вообще нормально?

Я на все поставил галочку разрешить но игра не запускается, черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что просит, это нормально, бывают конфликты, от установленных модов.

Помогла, переустановка игры.

Изменено пользователем BukTор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за переводчик, а почему он требует регистрацию на стороннем сайте? что за регистрация такая зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×