Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy 7

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

BukTор переводишь\те? Прошу, дайте знать в ЛС как будет хотя бы альфа, а то и могу пропустить релиз.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто зарегистрированы на сайте, получат уведомление по почте, остальные форумы, я извещу после выхода релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кто зарегистрированы на сайте, получат уведомление по почте, остальные форумы, я извещу после выхода релиза.

Вы адаптируете перевод под стим-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка в стиме. Купил бы. Но не уверен ожидается ли перевод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка в стиме. Купил бы. Но не уверен ожидается ли перевод :)

Все фанаты купили в момент появления игры в стиме :rolleyes: Плохо то, что все переводчики кучкуются на своих форумах, где последние сообщения о переводе датируются годичными давностями. И вроде пишут, что переводят, но даже примерный прогресс не указывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годичный русификатор, касается только меню и вещей, он был сделан для демонстрации, игра переведена и находиться в закрытом тесте для исправлений. К сожалению альфа откладывается, сейчас проходит второй виток тестирования, более углублённый.

Скидка в стиме. Купил бы. Но не уверен ожидается ли перевод :)

Ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы перевод живет и здравствует. Сайт, там уже идет тестирование руссификатора. Кстати, именно для стим версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы перевод живет и здравствует. Сайт, там уже идет тестирование руссификатора. Кстати, именно для стим версии.

Спасибо за инфу! Кстати что интересно английский перевод фанаты не жалуют убогий он искажены имена и название городов много несостыковок в сюжете и просто грамматические ошибки но насколько мне известно фанатского перевода с японского на английский не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу! Кстати что интересно английский перевод фанаты не жалуют убогий он искажены имена и название городов много несостыковок в сюжете и просто грамматические ошибки но насколько мне известно фанатского перевода с японского на английский не существует

Забавно, ведь все русские переводы - с английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу! Кстати что интересно английский перевод фанаты не жалуют убогий он искажены имена и название городов много несостыковок в сюжете и просто грамматические ошибки но насколько мне известно фанатского перевода с японского на английский не существует

Так и есть, взявшись за перевод, мы с этим столкнулись, что-то сверяли с японским, остальное переводили, в более подходящий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и есть, взявшись за перевод, мы с этим столкнулись, что-то сверяли с японским, остальное переводили, в более подходящий вид.

приятно это слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, на Стим тоже не ожидается.

Читайте выше. Руссификатор именно под стим версию делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×