Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rusgamerpro

Новички++
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rusgamerpro

  • Звание
    Участник
  1. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    Человек всё верно сказал с оглядкой на индустрию в целом, ты же навешал ярлык и поощряешь деградацию сцены. А ещё пишешь заказные статьи. И с кем что-то не так? Оффнись.
  2. [Рецензия] DreadOut (PC)

    Здешние авторы никогда не отличались объективностью. Очередной пример.
  3. Не спорь с фактами старпер, за школьниками будущее, а за тобой прошлое.
  4. Это случилось в 1998 году и это так, после чего такая упаковка стала стандартом в России.
  5. Четверть миллиона копий Gone Home

    Это игра от ностальгически настроенных геев и лесбиянок про лесбиянок, поданная в сопливом соусе прошлого, когда деревья были зеленее. Жаль, что люди ведутся.
  6. Четверть миллиона копий Gone Home

    Чтоб эта игра понравилась, нужно быть или секс меньшинством или сочувствующим им, теперь понятно, кто есть кто. PS: Любому ААА тайтлу дать геев или лесбиянок в главные герои с рассказом о том, как они страдают их чувствах и переживаниях, любая посредственность станет игрой года.
  7. Deadly Premonition

    Какие же дауны, реально, не знают но вытаращив глаза пытаются что-то оспорить. "Вы" в английском языке присутствовало только в средние века и с течением времени были изменения в грамматике, фонетике и лексике в следствии чего из thou, ye, thee и you осталось только you - "ты". Остальное можно встретить сейчас только в поэзии или театре, а к русским "вы" пришло вообще только в 15-16 веке. Прошу, не переводите игры, те кто отписался выше, книги почитайте для развития.
  8. Deadly Premonition

    Это абсолютно не так. "How are you, Marston?" - "Как ты, Марстон?" "How are you, mister Marston?" - "Как ты, мистер Марстон?" Ещё раз говорю в английском языке нет обращения к одной персоне кроме "ты", тут уважительное разве что мистер.
  9. Deadly Premonition

    Это именно "ты" по отношению к одному человеку и "вы" к нескольким.
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Потому что по сути нечего сказать, уж лучше на оригинале со словарем играть, чем в это корявое переиначивание названное переводом.
  11. Deadly Premonition

    В США на "вы" не обращаются, никогда, вообще никогда. Там есть только "ты".
  12. Джон Кармак окончательно ушел из id Software

    Общаться, ты со мной общаться хочешь? Мне это не интересно, прости. ты же супергерой, как же мне безмозглому чуваку, тягаться с пернатыми. Удачи.
  13. Джон Кармак окончательно ушел из id Software

    Желаю тебе до старости минимум раз 20 спасти мир, раз 10 принцессу и 5 раз захватить галактику, это наверное того стоит.
  14. Джон Кармак окончательно ушел из id Software

    Я никого не оскорблял, я задал вопрос. Не надо впадать в крайности, шутеров хватает нормальных, как и прочих игр, я не акцентирую внимание на одном жанре, а поигрывыю в то, что в данный момент мне интересно. Сейчас это Pinball FX2. Сторонним наблюдателем? Нормальный человек относится к играм, как отвлекающему средству, сев за которую хочется выключить мозг и не париться о чем либо, остальные, которые в чем-то не преуспели всегда хотят чувствовать себя причастными к чему-то выдающемуся.
  15. Джон Кармак окончательно ушел из id Software

    Дед Мороз ты идиот или прикидываешься? Или ты просто старпер который в силу своего маразма несет эту чушь впадая в демагогию? То, что графически игра являлась прорывом на момент выхода это общеизвестный факт, который известен всем. кто хоть маленько разбирается в игровой индустрии, не знаю, прессу почитай того времени чтоли. Что касается сюжета, да был приглашен человек для написания сюжета и сообщений в планшетах и подача выполнена в игре вполне достойно, на уровне так сказать, ничего лишнего, не отвлекает от прекрасного динамичного и бодрого геймплея, по сравнению с ним HL2 убог в этом плане, мистическая хрень, которая только на загадках и выйхала, но сам движок игры был очень любопытен в то время. Касательнр сюжетов вообще, ты к чему сюда быдло вообще привел? Нравится сюжет - читай книги, ни одна игра по сюжету не сравнится с произведениями литературы, а игры в классическом понимании, это прежде всего действие, действие, ещё раз действие, зрелищность и прыжок с ударом. Специально для таких, как ты онанистов выпускаются jrpg, да что там, я сам играл в них, когда был моложе, но то, что они предлагают в плане геймплея, просто убого, но всегда можно насиловать мозг, очередной японской фантазией, которая хоть, как то приближена к книгам. Сейчас мода пошла, делать игры с сюжетом, приглашают для этого писателей и сценаристов, но всё это компенсируется отстойным геймплеем и это деградация. Игры, это не кино и не книги, они должны развлекать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×