Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кстати, не стоит забывать, сегодня выходные. Может быть поэтому перевод идет слишком быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понедельник, вторник-> перевод

среда - пятница -> тест, правка

суббота -> русификатор.

Было бы круто.P.S А правка в любом случае нужна?

Ну а как без правки? Неужели вы хотите играть с кучей ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели вы хотите играть с кучей ошибок?

Орфографических или иных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nas_tradamus

Спасибо огромное! Не ожидал столь оперативной помощи.

Постараюсь что-нибудь перевести вам на wmr при случае за такое дело. А то такая великолепная игра игра с моим уровнем инглиша осталось бы не совсем понятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда и смысловых.

Ну в таком случае правка обязательна нужна. Но ещё неизвестно будут ли ошибки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в таком случае правка обязательна нужна. Но ещё неизвестно будут ли ошибки. ;)

Они всегда есть.

Хватит уже флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите когда я зашел в игру у меня все сохранения стерлись а в документах у меня осталось сохранения как в игру можно засунуть эти сохранения? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nas_tradamus

Нынешний русификатор актуален для версии с четырьмя эпизодами. Для корректной работы с последней версией, нужно удалить следующие патчи из папки с игрой:

из default:

0_58_backpatch105_pc_101.ttarch

0_59_backpatch105_pc_101_data.ttarch

из WalkingDead102:

0_58_backpatch105_pc_102.ttarch

0_59_backpatch105_pc_102_data.ttarch

из WalkingDead103:

0_58_backpatch105_pc_103.ttarch

0_59_backpatch105_pc_103_data.ttarch

из WalkingDead104:

0_58_backpatch105_pc_104.ttarch

0_59_backpatch105_pc_104_data.ttarch

Ну, или подождать выхода финального русификатора со всеми эпизодами.

Что-то я не понял до конца?

Когда выйдет перевод 5 эпизода, можно будет просто поставить новый руссификатор поверх руссификатора который уже установлен? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понял до конца?

Пост был адресован конкретному человеку с конкретной проблемой. Тебе и не нужно ничего понимать.

Когда выйдет перевод 5 эпизода, можно будет просто поставить новый руссификатор поверх руссификатора который уже установлен? ;)

Когда выйдет русификатор 5го эпизода, его можно ставить поверх, но во избежание проблем, рекомендуется удалить предыдущий.

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понедельник, вторник-> перевод

среда - пятница -> тест, правка

суббота -> русификатор.

Было бы круто.P.S А правка в любом случае нужна?

Правка уже идет, параллельно с переводом. Обычно всё упирается именно в перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост был адресован конкретному человеку с конкретной проблемой. Тебе и не нужно ничего понимать.

Когда выйдет русификатор 5го эпизода, его можно ставить поверх, но во избежание проблем, рекомендуется удалить предыдущий.

Это касательно и стим версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это касательно и стим версии?

Насколько я понял, это касается абсолютно всех версий, будь то пиратка, Steam или Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш темп работы просто безупречен! Я поиграл в Back to the Future 1-5, и играл с вашим переводом и большим удовольствием! Спасибо что вы есть! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что не кто из крупных издательств (1С, НД и т.д.) не стали переводить эту игру:3

Изменено пользователем goodyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Tabletop Платформы: PC Разработчик: Big Trouble Издатель: Big Trouble Дата выхода: 30 января 2023 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ахахах белый мужик стает перед негром на колено это это дабл килл, подлиз на +300 баллов и педикам и блмзащикам угодили фу блее
    • Важное дополнение: Так как RPG Maker VX Ace каждый архив проекта шифрует по разному, то патч руссификатор изначально будет для лицензионной версии игры в Стиме 1.27b. Если у кого-то есть актуальная ГОГовская версия, то просьба написать в личку. Касательно “пиратских” версий надо смотреть отдельно.
    • Может ещё и WarCraft Adventures: Lord of the Clans кто-то соберётся в виде готовой игры издавать? ..
    • Это можно еще про меня сказать, ибо сам сборами, и вправду, не занимался. Только лишь периодически поддерживаю рублем некоторые проекты. А вот @spider91 обо всем этом не понаслышке знает. Вон, на тут же Dying Light сколько времени Механики 500 000 собирают? Год уже, наверное. И только-только к 350 000 подобрались.  Но если вы уверены в том, что попытка имеет смысл и готовы этим активно заниматься, в т.ч. активно продвигать этот проект — искренне желаю удачи!
    • Немного. Даже причина бана не указана при открытии сайта, просто banned. Скорее всего им просто не понравился «некрасивый логин»… Кроме этого топика я никуда даже не писал, и почта была адекватная с gmail. Теперь приходится регать временную почту и под инкогнито заходить
    • Спасибо, поправлено.
    • Всем привет, у меня проблема всегда использовал русификатор .exe ставил и в папку с игрой, и в папку документов, (в разное время по разному) теперь я удалил этот русификатор через .exe, что бы поставить русик из клаба, решил проблему с квадратиками, но как только я ставлю версию из клаба, и перезапускаю игру квадратики возвращаются, но их нет на английских буквах, что делать ?
    • Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. Вчера Paradox Interactive объявила об отмене Life by You — симулятора жизни в духе The Sims. А сегодня она же написала, что еще и закроет его разработчиков — студию Paradox Tectonic. Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. У руля команды стоял Род Хамбл — бывший топ-менеджер Electronic Arts и гейм-дизайнер The Sims 2. Текст, объясняющий отмену, максимально расплывчатый. Текущая версия игры якобы была «далека от релизной», денег на нее потратили и так слишком много, а с учетом статуса разработки расходы могли возрасти слишком сильно.
    • Не обижайтесь, но это взгляды тех, кто даже пальцем пошевелить не хочет — кто-то придёт и может нам сделает, но это не точно — никто не придёт, и ни сделает если сами не начнём хотя бы с малого (ну может, и придёт и сразу всё закажет, не откуда узнают об этом?!). А ваши утверждения что это не кому не нужно, верны только от части, посмотрите сколько уже собирали и выпустили локализаций разные студии все вместе взятые…    И я конечно понимаю, что сейчас набегут хейтеры и халявщики не готовые занести даже 100р, но и в этом тоже есть плюс, чтобы как можно больше людей были в курсе. И оповестить тех, кто ждал озвучку от другой студии, а там уже давно всё глухо, и народ разбежался.    Я не говорю, что каждый будет готов вкинуть деньги, и это нормально. Но я готов, и ищу тех, кто тоже готов.   Можете закидать меня помидорами, но мне это и нужно я ищу огласки, тех кто поможет с этим, хотя бы информацией и тех, кому это также как мне интересно, а халявщики: мы ВСЕ! — кто-то больше, кто-то меньше. P.S. часть скепсиса я тоже принимаю: Хрен с горы “лям” решил собрать под прикрытием озвучки — звучит как анекдот, Но реальность такова, что выглядит так, что только мне это нужно, но для всех. ¯\_(ツ)_/¯
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×