Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На последнем девушка.

И мужчина который на 3 .

Это не спойлер. Тем более, их уже показали в трейлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередном ожидании перепрошел три эпизода, только

Spoiler

Помог Кенни убить Ларри.

Игра сразу же изменилась...
Spoiler

Кенни стал относится к Ли дружелюбно, даже нормально воспринял новость о том что Ли раньше убил сенатора. Конечно Клем видела как Ли помог Кенни убить Ларри, это определенно скажется на пятом эпизоде, но почему бы не поэкспериментировать? В обратную же противоположность изменилась и Лилли, уже даже начала угрожать что если Ли не найдет улики по поводу пропажи медикаментов, Ли будет подозреваемым №1.

Выборы незначительно влияют на игру (разные диалоги), но все равно иногда бывают более глобальные последствия. Даже играть стало интереснее, так как Кенни из всех персонажей после Ли и Клементины больше всех понравился. Появилось много новых диалогов, Tolma4 делают огромную работу, ведь они понимают что около половины работы некоторые люди не увидят, а что будет в пятом... Даже не представить (я думаю что там более нагляднее покажут как влияли наши выборы на игру, соответственно разные диалоги = много перевода).

P.S. Вроде все спойлеры в спойлерах...

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно нормальный репак скачать? если Вас не затруднит,то кинте ссылочку,пожалуйста! Заранее благодарю.

 

Spoiler

Во-первых, лучше скачай репак с оригинальной игрой (без всяких переводов) и поставь русик, скачав с сайта. Во-вторых, лучше не засоряй тему вопросам насчёт репаков))

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Во-первых, лучше скачай репак с оригинальной игрой (без всяких переводов) и поставь русик, скачав с сайта. Во-вторых, лучше не засоряй тему вопросам насчёт репаков))

Лучше всего купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox 360 играешь? Как выйдет версия на дисках, запили перевод пожалуйста))) Тоже на Xbox хочу погамать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Xbox 360 играешь? Как выйдет версия на дисках, запили перевод пожалуйста))) Тоже на Xbox хочу погамать)

Мы на падах играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередном ожидании перепрошел три эпизода, только
Spoiler

Помог Кенни убить Ларри.

Игра сразу же изменилась...
Spoiler

Кенни стал относится к Ли дружелюбно, даже нормально воспринял новость о том что Ли раньше убил сенатора. Конечно Клем видела как Ли помог Кенни убить Ларри, это определенно скажется на пятом эпизоде, но почему бы не поэкспериментировать? В обратную же противоположность изменилась и Лилли, уже даже начала угрожать что если Ли не найдет улики по поводу пропажи медикаментов, Ли будет подозреваемым №1.

Выборы незначительно влияют на игру (разные диалоги), но все равно иногда бывают более глобальные последствия. Даже играть стало интереснее, так как Кенни из всех персонажей после Ли и Клементины больше всех понравился. Появилось много новых диалогов, Tolma4 делают огромную работу, ведь они понимают что около половины работы некоторые люди не увидят, а что будет в пятом... Даже не представить (я думаю что там более нагляднее покажут как влияли наши выборы на игру, соответственно разные диалоги = много перевода).

P.S. Вроде все спойлеры в спойлерах...

Мало выбора очень мало. Ну, а если я например хочу что бы кто либо выжил? Но я не могу переписать историю, а этого бы хотелось, у каждого - своя концовка. Лучше бы они сделали большую игру, с большим выбором, а не по маленьким эпизодам... В принципе игра хороша, но слишком мала, потом смотрю сериал по телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они сделали большую игру, с большим выбором, а не по маленьким эпизодам... В принципе игра хороша, но слишком мала, потом смотрю сериал по телевизору.

Полностью согласен. А по мне так комикс лучше сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало выбора очень мало. Ну, а если я например хочу что бы кто либо выжил? Но я не могу переписать историю, а этого бы хотелось, у каждого - своя концовка. Лучше бы они сделали большую игру, с большим выбором, а не по маленьким эпизодам... В принципе игра хороша, но слишком мала, потом смотрю сериал по телевизору.

переписать историю можно, если сможешь переписать скрипты игры)

Valeraha, не хочу расстраивать, но на икс бокс твой не получится запилить перевод, там придётся редактировать файлы. Только если интузиасты смогут сделать портирование перевода.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё может быть, смогли же наш перевод адаптировать под версию игры для iPhone/iPod Touch/iPad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока Tolma4 переводят игру, можно скоротать время за просмотром третьего сезона Ходячих Мертвецов (да и сами переводчики наверняка его посмотрели уже)! FoxCrime и Кубик в Кубике уже перевели первую единственную серию (переводили бы также LostFilm быстро, у них отличный перевод).

 

Spoiler

Мне вот интересно, добавят ли они Лилли в сериал? Ведь она была в комиксе и довольно сильно напакостила жене Рика

Spoiler

Убила её с ребенком (уже родившимся)

. Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×