Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сразу заменил все файлы и начал играть, багов и тормозов не было до.. того самого логова бандитов, на "глава бандитов элира" опять тормоза, искал её имя в файле с логовом, менял все названия, лаги остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу заменил все файлы и начал играть, багов и тормозов не было до.. того самого логова бандитов, на "глава бандитов элира" опять тормоза, искал её имя в файле с логовом, менял все названия, лаги остались

Скорее всего не в том файле правили, на русской карте есть 2 логова бандитов и руины логова бандитов, лучше посмотреть в анг. версии как точно называется ваше и написать сюда (английский вариант названия).

Изменено пользователем oleg72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался, дело не в t50Bandit Lair.txt а в t50alera.txt что выше, именно там это длинное имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да работает я наверно что то с утречины попутал не туда файлы закинул)

Люди у меня вопрос ещё не совсем по теме - уровень сложности Мучительный с рядовыми нормально а когда босс что то не комфортно если у него крит выпадает по любому смерть что бы не делал если яд тогда вообще всем а Тяжёлый уровень как то легко те бутылками и бафами вообще можно не пользоваться или мне кажется и дальше будет нормально - враги вроде сильнее становятся и надеюсь тут вроде нет автолевелинга ?

- Уровни сложности ниже Tornment ("Мучительный") считаю пустой тратой времени. Лёгких RPG предостаточно...

- Ты должен выстраивать экономику и билд партии заранее. Не траться на проходную экипировку и заклинания, которые не собираешься использовать. В первую очередь нужно купить копеечное, но самое ходовое наступательное заклинание "Ледяной дождь"; Помимо солидного AOE урона оно позволяет доставать мобов через стены и бить на огромные дистанции. Благодаря застеночному трюку, можно не ввязываться в некоторые сражения напрямую - стоишь на месте и спамишь дождь в соседнюю комнату. Далее, нужно вывернуться наизнанку, но получить: "Барьер стихий", "Защита от стали", "Таинственный покров", "Массовое лечение", "Спешка", "Оживление". Во избежание спойлеров - не буду писать как и где. Если в партии есть лучник - можно сгонять на лодке в Баргу и прикупить там длинный тисовый лук. Других луков, рангом выше, я пока не находила.

- На мой взгляд, в команде должен быть жирный гусь, с раскачанным до максимума парированием и др защитными скиллами. Уровня до 10-15 - он должен увеличивать выносливость и силу 1:1. Далее, вкачивается только сила, иначе он не сможет ни попадать ни вливать урон. Теоретически, выносливость можно вообще не качать, но тогда перки на процентное увеличение здоровья не раскроют себя в полную силу. Кроме того, я убеждена, что некоторых боссов без прокачки выносливости оттанчить попросту невозможно, и никакие резисты не помогут.

- Групповые навыки - "Тайные знания", "Владение инструментами", "Знание пещер" - повышать только тренировками, и только на 20+ уровне когда появятся свободные деньги. Недостающие для максимальных скиллчеков (а они таковы: 14, 12, 12)уровни навыков можно развить поинтами. До этого рекомендую записывать в блокнот все невзломанные двери, непонятые кнопки, нычки, места, дабы не забыть о них.

- Тебе нужно зачищать локации, а к проблемным боссам возвращаться в порядке их сложности. К Личу Драту и Повелителю Демонов лучше сразу отнестись как к опциональному хардкорному контенту. Игроков, которые могут справиться с ними на торменте - 1 из 500.

- Воздержись от продажи вещей пока все партийцы не выучат трейт "Негоциант", в этой игре деньги всегда на нуле.

- Трава респаунится каждые 8 циклов (удерживать пробел примерно 2 минуты возле точки респа) и может служить небольшим источником заработка. Хотя, практичнее гриндить мелочь ледяным дождём.

Изменено пользователем -Alice-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всё прочитал но я решил всё тки на тяже - мне тоже трудновато но терпимо и не раздражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, не трудно одну страницу назад кликнуть, хотя возможно я и постарше вас буду...

Вот DZH давал ссылку на исправление скриптов форта Драко - https://yadi.sk/i/msLbEWYrwEbZV , а вот Альмария - https://yadi.sk/i/vpYA9rWtwHk9D , закинуть в папку "Scripts" с заменой файлов.

Большое спасибо.

Возрастом в моём возрасте уже неприятно мериться. По-этому, мне будет приятнее думать, что Вы правы. :tongue:

- Уровни сложности ниже Tornment ("Мучительный") считаю пустой тратой времени. Лёгких RPG предостаточно...

Походу, Алиса, ты и тут отметилась. В своё время на аг.ру всё в том же духе хвасталась своими успехами на хардкоре в ксулиме. :yes:

Может, и ошибаюсь в персоналии, но по характеру похоже.

В целом, по тексту спасибо за советы. Дельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо.

Возрастом в моём возрасте уже неприятно мериться. По-этому, мне будет приятнее думать, что Вы правы. :tongue:

Походу, Алиса, ты и тут отметилась. В своё время на аг.ру всё в том же духе хвасталась своими успехами на хардкоре в ксулиме. :yes:

Может, и ошибаюсь в персоналии, но по характеру похоже.

В целом, по тексту спасибо за советы. Дельно.

Прошел всю игру, все 3 основных задания сделал, при убийстве Императора опять игра вылетела, поправил скрипт, вот тут папка со всеми рабочими скриптами, просто разархивировать и заменить в папке с игрой - https://yadi.sk/d/zTVO6631x2VXa , ошибки конечно в тексте и сторонах света есть, но все проходимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел всю игру..

на какой сложности ?) и с какой командой ?

Изменено пользователем Карел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какой сложности ?) и с какой командой ?

На самой легкой, команда по умолчанию, набил 32 лвл, торопился же проверить, как исправления работают))) Сейчас переводу не хватает только редактирования - замена сокращенных имен на более короткие, но полные, исправления ошибок со сторонами света в квестах.

Изменено пользователем oleg72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, застрял в склепе - дверь захлопнулась, а отмычки думал поучить у мастеров за лавэ. че делать, дверь только с 6-м скиллом открыть реально (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите что делать? Тормозит игра в определенных местах, потом выкидывает на рабочий стол. С русификатором такие проблемы, без него все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите что делать? Тормозит игра в определенных местах, потом выкидывает на рабочий стол. С русификатором такие проблемы, без него все норм.

Ждать нормальный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите что делать? Тормозит игра в определенных местах, потом выкидывает на рабочий стол. С русификатором такие проблемы, без него все норм.

Шутишь? все проблемы уже решили, читай прошлые посты

ребят, застрял в склепе - дверь захлопнулась, а отмычки думал поучить у мастеров за лавэ. че делать, дверь только с 6-м скиллом открыть реально (

Там всё просто, коснись статуи которая бонусы даёт и иди спокойно открывать дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×