Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Серия: BATTLEFIELD
@parabelum предостережение всем потенциальным переводчикам:
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте!
@Aloech Эксперименты удачно прошли только у меня с 0.43. Пробуйте автообновление, должен 0.45 установится, там перевод чутка подправлен и лаунчер обновлен.
Это для кого угодно, но только не для фанов игры RE.все эти отсылочки понахватанные из игры только доказывают что он скорее сам нифига об игре не знает либо очень поверхностно, налепив фиг пойми какой фильм и напихал туда зти отсылочки чтобы хоть как то оправдать название фильма. Вот Оружие от него многие хвалят тоже что ли глянуть
Моды творят чудеса. Вышел новый “сайлент хил”, которого мы заслужили, ага. Если поискать, то на тему резика тоже уже есть варианты сборок, да уж.
(проект зомбоид после появления пачки версий мода на игру от первого лица и пачкой прочих модов сверх этого, впрочем, смена перспективы реально поменяла впечатление от игры существенно — будто совсем в другую игру играешь, и да, есть варианты и графонистее, чем тут)
@allodernat, дело привычки и принципа. Раз взялся за проект - значит, он стоит того, чтобы его поддерживать.
Даже если активного спроса уже нет, мне самому приятно, когда всё работает как часы и на ходу.
А насчёт 'поиграть самому' - список на прохождение уже ооочень внушительный, только вот времени на это категорически не хватает)
Ну конечно, ради какой то непонятной игры, забрасывать уже начатые отличные игры. Нет уж.
Досмотрел. Самое крутое в фильме это последние 15-20 мин. в лаборатории.
Пока поправил некоторые шрифты, перекинул текст на латинские кракозябры, чтобы текст нормально переносился, но грамматику, перевод некоторых фраз я толком не смотрел, а ещё некоторые текстуры смотрятся странно. Либо это мой косяк сжатых архивов, либо некоторые текстуры криво перенеслись. Буду в свободное время изучать данную проблему.
Пока можете отсюда скачать небольшое обновление: https://disk.yandex.ru/d/PqWwVl77FqmvaQ
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность