Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose, скачал я Stacking.exe, закинул exe'шник в Steam/steamapps/common/stacking (в корневую папку), запустил скачанный файл, что-то там проинсталировалось, ну а после запустил игру, и никакого результата.

Обьясни плиз, как установить русификатор, может я что-то не так делаю?

Проблема решена :smile:

Изменено пользователем crazy_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит писать одно и тоже. Еще не вышла финальная версия русификатора, а вы пишите тут об одних и тех же ошибках бета-версии =)

А не подскажете когда готовый русик выйдет? Купил в steam а русификатор так и не нашел и только на вашем сайте какие-то движения есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liorvor

А что по-твоему в шапке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сегодняшнего обновления попробовал поставить русификатор, теперь пишет ошибку, что-то про патч, не помню

Изменено пользователем kostyanmc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kostyanmc

Русификатор ТОЛЬКО для версии 1.0.0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня купленная игра в сервисе Steam. Скажите пожалуйста, какая у меня стоит версия? Если 1.0.0.3, то почему не ставится русификатор? А если нет, то как перейти на более новую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

crazy_r ну раз kostyanmc говорит что "после сегодняшнего обновления" значит она уже как минимум 1.0.0.4 версии если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crazy_r ну раз kostyanmc говорит что "после сегодняшнего обновления" значит она уже как минимум 1.0.0.4 версии если не больше.

Угу, теперь 1.0.0.4, всего 1 фикс:

This patch lets you toggle the film projector effects in cutscenes and the in-game vignetting. These still default to on, but some players have asked for a way to turn them off. You can find the new options in the graphics settings page.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose, да, так и есть:

Stacking Updated

This patch lets you toggle the film projector effects in cutscenes and the in-game vignetting. These still default to on, but some players have asked for a way to turn them off. You can find the new options in the graphics settings page.

Будешь обновлять русик до 1.0.0.4?

Изменено пользователем crazy_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качайте пиратки с 1.0.0.3 версией и играйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Drago21ru
      Общая информация:
      Дата выхода: 27 апреля 2015 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) Разработчик: Overhype Studios Издатель: Overhype Studios Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Отсутствует
      Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: 1.2 GHz Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible video card Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 500 Мб
      Battle Brothers — фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG!
      В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений в погоне за сокровищами, славой и легендарными артефактами. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабная война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши боевые братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.
      Battle Brothers — это пошаговая стратегия со смесью RPG, в которой вы управляете отрядом наемников в средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или с кем биться, какие контракты взять, как вооружить и обучить своих людей в процедурно создаваемой кампании с открытым миром. Есть ли у вас то, что требуется, чтобы провести их через кровавые бои к победе?
      Игра состоит из стратегической карты мира и тактического боевого слоя. На карте мира вы можете свободно путешествовать, принимая контракты, на которых можно заработать несколько монет, искать места, которые можно грабить, врагов или города, чтобы пополнить запасы и нанять воинов. Также, вы управляете повышением уровня и снаряжением братьев. После того, как вы наткнулись на враждебную армию, игра перейдет на тактическою карту, где борьба происходит в режиме пошагового боя.
      Ляпы BB (Зомбячьи афоризмы)
      Тема обсуждения игры:
    • Автор: 0wn3df1x
      Stories from Sol: The Gun-Dog

      Метки: Ретро, Научная фантастика, Несколько концовок, Визуальная новелла, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Space Colony Studios Издатель: Astrolabe Games Серия: Stories from Sol Дата выхода: 20 февраля 2025 года Отзывы Steam: 661 отзывов, 90% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Даскер мог бы, когда сделает свою игру, попросить Тирниэля или Ленивого, чтобы они постримили её. Офигенная анимеха, одна из любимых, пересматривал раз 5.  Если когда-нибудь надумаешь смотреть, то обязательно в озвучке Анкорда.
    • не видел.на дисках не попадалось точно 
    • Какой, нахрен, стиль? Пример с БГ3 это пример работы студии, а не разработчика. И “стиль работы” студии, в первую очередь, зависит от её руководства, а не отдельных членов команды. Можно еще вспомнить Пираний с их вечной Готикой. Но это также “стиль работы” студии. А конкретный разработчик в своем портфолио укажет, что работал над БГ3 или ЭЛЕКС. И скажет, опечатывал за то-то и то-то. Потенциальный работодатель этот аспект его работы и оценит, а не финансовые показатели игры.  Это, видимо, он вам тоже сам рассказал. Бедный Тодик, не смог нанять квалифицированных работников в свою нищую студию. 
    • Башенная защита и рогалик, в одном флаконе.  Премного благодарен, ты знаешь как меня порадовать.
    • Самый проверенный способ продвижения инди-игры — распространение через твич-стримеров, какой-нибудь “No, I'm not a Human” не даст соврать.
    • Они сформировали свой стиль, и ему следуют, я вам выше пример привел с бг3,как это работает.  А что он должен был соло игру сделать? Он с теми ресурсами что у него были сделал что мог. 
    • Проверить в основном так-то несложно. Тебе вот прям обязательно надо, чтобы было написано, а сам ты что уже не можешь узнать? В стиме как бы и другие флаги тоже не указываются, то есть ты или знаешь или не знаешь страну-происхождения. Давай по порядку, сколько раз ты был на собеседованиях, сколько раз ты демонстрировал там свои работы. У тебя вообще есть фактический опыт в трудоустройстве, чтобы делать такие сомнительные заявления? Много. Человек имеет фактический опыт работы, стаж. На фоне желторотого новичка он куда перспективнее для работодателя. Работодатель может по факту оценить работу и сделать выводы касательно навыков человека (что тот вообще умеет, узнать, какие уроки тот извлёк из прошлых работ и так далее) в отличие от случаев полного отсутствия этой работы. Которые возвращаются в случае, если продукт покажет достаточно скромные, но какие-то продажи (буквально ~50 копий по 200р отобьют затраты как есть, а чуть больше — вернут затраты уже по политике стима). С учётом цен на ресурсы, эти 200 баксов в контексте разработок — это ни о чём. В т.ч. в стиме есть хоть какие-то, но перспективе, а в случае яндекса — вообще впервые слышу, что у них есть магазин игр. Про вк, думаю, и так понятно, что перспективы не особо. https://store.steampowered.com/app/1949190/Necrosmith/ Очень советую. Помнится, игра отечественная к тому же. Но тут уже много времени прошло, могу и запамятовать, кто именно её тогда делал.  
    • Конечно я его смотрел, правда очень давно.   А ты Бакуман смотрел?
    • Но вы то точно знаете, что разработчики поголовно олигофрены, неспособные к обучению. Как они вообще на разработчиков то выучились?  А, ну если он сам говорит, что следит, тогда другое дело, ага. Нахрена он там вообще нужен тогда, если ничего не решает и не оказывает никакого ключевого влияния?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×