Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы тогда уточнить кое-что:

"новая игра работает нормально, а вот сейвы не грузятся" означает, что не грузятся сохранения не русифицированной версии или сохранения вообще не грузятся?

Я решил, что второе, так как это и написано в сообщении

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейвы с 1,0 не грузятся

Haoose

Скинь файлы русика из RgB_Stuff\stringtable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что русификатор все равно нерабочий.Квадраты вместо букв на 1.0.0.3 версии остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрал русик под последнию версию, новая игра работает нормально, а вот сейвы не грузятся =/

Так где скачать-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доделал еще, Haoose отказался делится текстом, буду с ноты заново вставлять, а на это пока нету времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доделал еще, Haoose отказался делится текстом, буду с ноты заново вставлять, а на это пока нету времени

У меня его просто нет. Миллион лет назад игра переводилась. Достань сам с архивов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почините хоть Этот Русификатор багованный?

Баг с сейвами исправил, осталось шрифт починить, а то главное меню без шрифта плохо смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня в конце установки русика вылезает 3 ошибки, а потом завершается. Игра в итоге вылетает, не запустившись. Почти со всеми русиками от ЗОГа так. Как решить досадную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня в конце установки русика вылезает 3 ошибки, а потом завершается. Игра в итоге вылетает, не запустившись. Почти со всеми русиками от ЗОГа так. Как решить досадную проблему?

Какие три ошибки? Скинь скриншот с ними, либо скажи, что там пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, соврала. 5 ошибок, одинаковых, но к разным файлам (см. под спойлером):

 

Spoiler

ac6cbcd4bd26t.jpg

f5656892a1a9t.jpg

bd574b0b7a84t.jpg

9b80054f631ct.jpg

982d18f83f72t.jpg

А при попытке запустить игру - запускается с черным экраном на пару секунд и вылетает с ошибкой:

ce0e0f1cc4cat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lastochka

Русификатор не совместим со стим-версией игры. Скачай репак и поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lastochka

Русификатор не совместим со стим-версией игры. Скачай репак и поиграй

Самое странное, что у меня другие русики (например, к Gone Home) тоже не подходят, те же ошибки выдают. А у друга из Стима все замечательно, игра работает на русском. А у меня запускаться не хочет, пришлось на инглише.

Вот как это объяснить? :(

P.S. репак не дело, хочется ачивки поделать, в нормальный лиц поиграть..

Изменено пользователем Lastochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину для стим версии русик, но я не смог починить шрифт из меню, раз 5 переделывал ни чего не выходит.

Скачать

Распаковать с заменой в Steam\SteamApps\common\Stacking\Win\Packs\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×