Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Amazing Spider-Man / BlackSpace / Max Payne 3 / Team Assault: Baptism of Fire / The Testament of Sherlock Holmes

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс по прежнему вызывает смешанные чувства. Но картинка радует, боюсь ПК как всегда за это поплатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс по прежнему вызывает смешанные чувства. Но картинка радует, боюсь ПК как всегда за это поплатится.

Ну если они как с гта сделают, типа с запасом на будущее, то тормозить он будет нещадно ^_^ обещают же пека версию с сильно улучшенным графоном.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс по прежнему вызывает смешанные чувства. Но картинка радует, боюсь ПК как всегда за это поплатится.

Просто это не Макс, другая хорошая игра, но не Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это не Макс, другая хорошая игра, но не Макс.

Попробуем - узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это не Макс, другая хорошая игра, но не Макс.

Да сколько можно уже?! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это не Макс, другая хорошая игра, но не Макс.

А новая трилогия Звёздных Войн это не Звёздные Войны, другое хорошее кино, но не Звёздные Войны.

Вы реально чтоли хотите чтобы они сделали как с Алисой и выпустили новое "старьё"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это не Макс, другая хорошая игра, но не Макс.

Х.з. ИМХО после сюжета Вэйка и в целом игры, я стал снисходительнее к переходу Макса к другому разрабу.

обещают же пека версию с сильно улучшенным графоном.

Лучше бы обещали сильно улучшенную оптимизацию.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А новая трилогия Звёздных Войн это не Звёздные Войны, другое хорошее кино, но не Звёздные Войны.

Вы реально чтоли хотите чтобы они сделали как с Алисой и выпустили новое "старьё"?

не-е

наиболее правильным решение былобы не выпускать продолжение Макса... уже после первой игры ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс по прежнему вызывает смешанные чувства.

Мужик с волосами ещё ничего (некая преемственность образа местами чувствуется), а вот по поводу лысого позёр в гавайке и в солнечных очках даже и сказать нечего. Скрин более красноречив. Подобный кич, как мне кажется, подошёл бы несерьёзной и иронической серии "Saints Row", чем "Max Payne 3" – cлишком вызывающе и отталкивающе.

Да сколько можно уже?! :mad:

Grey Wolf, пока игра не вышла, подобное предложение из уст геймеров мы постоянно будем слышать. И людей понять можно: с одной стороны – "Rockstar Games" халтуру не должна выпустить (не тот уровень), с другой же – 3-я часть что-то пока на канонические 1-2-ю не тянет. Сложите эти два утверждения – получите ту мысль. Все логично. Я в подобном построение какого-то противоречия не вижу. А то, что оно немного уже избито, другой разговор. Я почему-то также считаю, что история релиза игры пойдёт именно по этому пути. Хотя не против и сюрприза, если триквел снесёт всем нам башню. Дождёмся июня, посмотрим.

А новая трилогия Звёздных Войн это не Звёздные Войны, другое хорошее кино, но не Звёздные Войны.

Вообще-то фанаты "Star Wars", грубо говоря, разделены на два лагеря. Кому-то пришлись по вкусу новые "эксперименты" Лукаса, а кто-то их не принял вовсе, считая новые части – верхом безвкусицы, а каноническую трилогию – верхом совершенства. Сколько людей, столько и мнений. Проецируя всё это на будущего "Максимку", история может и повторится один в один.

Вы реально чтоли хотите чтобы они сделали как с Алисой и выпустили новое "старьё"?

У каждого своё мнение. Я вот "Alice: Madness Returns" "новым старьём" не считаю, работой American McGee доволен, игре без зазрения совести могут поставить 8-ку. Всё в ней было неплохо, удовольствие от прохождения я получил, а это главное. Лично для меня это не пример плохой игры.

Х.з. ИМХО после сюжета Вэйка и в целом игры, я стал снисходительнее к переходу Макса к другому разрабу.

Здесь люди ведь не о сюжете говорят, не его критикуют. Каким он будет в 3-ей части, никто пока не знает. Раздражение в первую очередь вызывает именно визуальный стиль и подход. Очень он спорный. И по поводу нового разработчика: доверили бы игру "Rockstar North" – меньше было бы критики, но вот "Rockstar Vancouver" как-то не вызывает положительных эмоций (послужной список студии слишком "вял"). Я лично был бы рад, если бы 3-ей частью занялись бы отцы-основатели из "Remedy Entertainment". Их "Alan Wake" мне понравился, я был не разочарован, у парней порох в пороховницах ещё имеется.

Лучше бы обещали сильно улучшенную оптимизацию.

Подпишусь! Самое главное, чтобы не вышло, как с "Grand Theft Auto 4", когда даже игра производительное "железо" "нагибало" в день выхода. И патчи, которые выходили не так часто, но иногда в корне меняли всё дело: то игра после их установки чуть ли не летать начинала, то опять тормозила в некоторых местах. В проекте "на вырост" нет ничего плохого (посмотрите хотя бы на игры от "Crytek"), но и головой нужно иногда думать.

А Спайдермэн разве на ПК выходит ?

Ошибка, наверно. На официальном сайте ПК платформа не упомянута.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackSpace - Космос! Космос! Я в космосе!

Максик уже не нуар, но все равно харизматично выглядит. Эти гавайские рубашки... Они шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик с волосами ещё ничего (некая преемственность образа местами чувствуется), а вот по поводу лысого позёр в гавайке и в солнечных очках даже и сказать нечего. Скрин более красноречив. Подобный кич, как мне кажется, подошёл бы несерьёзной и иронической серии "Saints Row", чем "Max Payne 3" – cлишком вызывающе и отталкивающе.

вы посмотрите фильм Гнев с Вашингтоном. мне кажется корни вдохновения Рокстар следует искать примерно там, имхо. с поправкой, разумеется, на больший упор в экшен. и про гавайки, солнечные очки... герои отчасти похожи между собой, если брать "нового" Макса и героя из фильма.

3-я часть что-то пока на канонические 1-2-ю не тянет.

и не потянет, изначально было понятно. тут уже ничего не поделаешь, бессмысленно причитать. через столько лет повторить этот трюк было бы сложно, сильно сомневаюсь что и Remedy сделали бы все правильно. вокруг дилогии уже образовался своего рода культ. при таком подходе синдром завышенных надежд неизбежен, и не суть в чьих руках была бы разработка. другое дело что можно было бы сыграть маленько на другом поле, не в антураже этих задолбавших фавелл. но я выше уже высказал мысль чем они могли вдохновляться.

Самое главное, чтобы не вышло, как с "Grand Theft Auto 4", когда даже игра производительное "железо" "нагибало" в день выхода.

сильно сомневаюсь, что в данном случае все будет настолько же печально. открытого города нет, покатушек с трафиком нет... коридорно-шлагбаумный TPS на движке не первой свежести. чтобы запороть оптимизацию надо постараться. чудеса бывают, но тут скорее маловероятно...

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик с волосами ещё ничего (некая преемственность образа местами чувствуется), а вот по поводу лысого позёр в гавайке и в солнечных очках даже и сказать нечего. Скрин более красноречив. Подобный кич, как мне кажется, подошёл бы несерьёзной и иронической серии "Saints Row", чем "Max Payne 3" – cлишком вызывающе и отталкивающе.

Здесь люди ведь не о сюжете говорят, не его критикуют. Каким он будет в 3-ей части, никто пока не знает. Раздражение в первую очередь вызывает именно визуальный стиль и подход. Очень он спорный. И по поводу нового разработчика: доверили бы игру "Rockstar North" – меньше было бы критики, но вот "Rockstar Vancouver" как-то не вызывает положительных эмоций (послужной список студии слишком "вял"). Я лично был бы рад, если бы 3-ей частью занялись бы отцы-основатели из "Remedy Entertainment". Их "Alan Wake" мне понравился, я был не разочарован, у парней порох в пороховницах ещё имеется.

Зато я не наблюдаю телевизоров, не знаю как я к этому бы отнёсся в 4й раз.

А гавайка, вещь двусмысленная, можно ведь посмотреть на это со стороны, что Макс выделяться не хочет или просто соответствовать окружению, рубашка, жилет и плащ тут явно меньше бы пошли, да и судя по роликам он в ней не долго.

В общем радует, что сначала на консолях, предзаказ оформил, но желание брать пока 70 на 30, картинка, экшен хороши, но как ты заметил делает не передовая студия Рокстар, хоть и под контролем Норд.

Кста, только сейчас заметил, Макс левша выходит, судя по часам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный космос, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×