Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ubisoft и неработающие игры

Recommended Posts

Компания Ubisoft посредством Eurogamer сообщает, что некоторые из ее игр будут работать с перебоями на следующей неделе в связи с переездом серверов, на которых базируется их онлайн-сервисы.

Известно, что на PC будет невозможно запустить Tom Clancy’s H.A.W.X. 2, Might & Magic: Heroes 6 и The Settlers 7, а на Mac — первый Assassin’s Creed, Splinter Cell: Conviction и те же The Settlers 7. Остальные игры хоть и будут запускаться, но и в них вполне возможны перебои во время игры по сети.

Сервис мать его.

еще один повод не брать лицку а качать с торрентов

Jemmi, у вас крыша на месте или сдуло напрочь?

Начнём же вайн по поводу того, что защита плохая!!!1111 и вы не сможете сыграть в героев или о боже ... в settlers , которых я уверен и так скачали с торрента !!!!11111111

Ах да , AC:R и Driver: SF будут работать без перебоев.

Edited by ArtemArt

Начнём же вайн по поводу того, что защита плохая!!!1111 и вы не сможете сыграть в героев или о боже ... в settlers , которых я уверен и так скачали с торрента !!!!11111111

Ты гонишь. Это была единственная неделя в году, когда они могли 22 часа в сутки играть в купленные за 59 баксов сеттелс, хавк и героев :D Поэтому недовольство.

Ты гонишь. Это была единственная неделя в году, когда они могли 22 часа в сутки играть в купленные за 59 баксов сеттелс, хавк и героев biggrin.gif Поэтому недовольство.

В пиратку можно играть когда хочешь, а у лицензии такие вот ограничения связанные с глупой защитой разработчика. Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой. Поэтому комменты про пиратку вполне справедливы и закономерны.

Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой.

За HAWX2 и за settels 7 ? Все очень грустно в таком случае.

Переезд на новые сервера....не договаривают, не договаривают, товарищи!

Чтобы не было волны недовольство, отключи бы на это врем бы защиту вообще на них и не было бы проблем. :lol:

И нафиг мне лицензии покупать, если они не работают! :fool:

И нафиг мне лицензии покупать, если они не работают! :fool:

Еще 1 товарищ первый день живет на белом свете.

господи , что за бред то ! вроде контора то не шаражкина !

Ну не сервера же они берут, пакуют и везут в другое место ,Ей богу ...детский сад !

Хочется еще поязвить, поерничать и поглупится с улыбкой ! Но остановлюсь на ....собалезную тем кто обломатся , зато честные такие :-)))

То Lamurchik :

У тебя приступ копирастии ? :-))))))))))))))))))

Учитесь у ММОшников! Им к такому не привыкать! :D

Lamurchik, с одной стороны ты прав, но с другой не стоит так орать, ибо это доказательство того, что защита и сервисы поддерживающие её не совершенны и есть что менять и совершенствовать. По крайней мере у Убесофта. Тут дело не столько в убогости игр и идиотизма претензий, сколько в кривой работе и неуважении. Согласен, игры никакие и играть в них в нерабочий период будут не многие, но кто-то же будет.

И ещё, Lamurchik, если у тебя этих игр нет и ты считаешь их убогими, а людей которые ими обладают и возможно и в правду собирались провести за ними неделю глупыми и т.д. напиши об этом 1 раз, а не каждого подстёгивай, не устраивай bkmz2, мы и так поняли, что ты юморист и проницательный скептик.

Edited by Postall

Если я не ошибаюсь у Might & Magic: Heroes 6 есть офлайн режим играть нормально можно