Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft и неработающие игры

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft посредством Eurogamer сообщает, что некоторые из ее игр будут работать с перебоями на следующей неделе в связи с переездом серверов, на которых базируется их онлайн-сервисы.

Известно, что на PC будет невозможно запустить Tom Clancy’s H.A.W.X. 2, Might & Magic: Heroes 6 и The Settlers 7, а на Mac — первый Assassin’s Creed, Splinter Cell: Conviction и те же The Settlers 7. Остальные игры хоть и будут запускаться, но и в них вполне возможны перебои во время игры по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То Lamurchik :

У тебя приступ копирастии ? :-))))))))))))))))))

Нет. Игру с самой крайней юбидрм я ни одну не покупал. Просто не работать будут ровно две игры. Одна старая, как говно мамонта, другая, в которую играют 2,5 человека. Герои прекрасно работают в оффлайне. Еще несколько игр - будут работать с перебоями. Два самых последних хита в виде ассасина и драйвера - работают в обычном режиме. К тому же ассасин можно играть и оффлайн. Да и у кого сильно кой-чего зудит — скачай кряк да играй неделю.

После нескольких лет онлайн забав апдейты и периодические отключения серверов на небольшой срок для меня обыденность. Это не отопление вырубили на неделю, когда на улице минус 40. Че ныть-то?

Postall, я все вроде как и тебе расписал. Хавкс и Сеттелс явно не те игры, в которые люди играют неделями и жить без них не могут. Там вероятность столь нелепой ситуации про отпуск крайне мала.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Ты что в облаках летаешь чтоль? Если бы сервис Steam так бы переезжал это сказалось бы на качество и плохое отношение по отношению к покупателю. Однако у Стима может быть сбой очень редко и реагируют они моментально понимая что нельзя такое делать или иначе пользователи просто напросто перестанут таким сервисом пользоваться и платить за товар.

Ты сам то читал что ты тут понаписал, сидишь и хныкаешь о том что все такие недовольные. И да практически все игры стима легко запускаются в офф-лайн режиме. Ты 100500 раз подумай перед тем как писать чушь полную.

И да еще Steam умудряется держать практически все игры разных издателей, включая и UbiSoft. Стоит задуматься что у Юбиков говносервис эконом класса.

Изменено пользователем Fheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fheonix

Не работающий стим и не работающие 2 непопулярные игры — масштабы трагедии сопоставимы конечно же.

Ps. Первые пару лет своей жизни стим работал как полное говно. Раз уж мы про него разговор завели.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работающий стим и не работающие 2 непопулярные игры — масштабы трагедии сопоставимы конечно же.

Да плевать на это, сам факт что я покупаю игру на которой написано что для игры у МЕНЯ должен быть доступ к интернету что бы она работала, у МЕНЯ он есть а вот у НИХ доступа к интернету нет, их защита полное гавно, я не могу играть в игру которую купил КОГДА Я ЗАХОЧУ а должен подстариватся под них, именно из за такой кривой "защиты" я не когда не буду больше покупать их игры пока там стоит Орбит, с H.A.W.X. 2 уже намучился хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Да какая разница популярны они или нет. Ты думаешь приятно тем людям которые купили их. Смотреть надо на вещи шире. Сервис должен быть всегда правильным. Даже EA со своей долбанутой политикой такого не делают.

Блин мыслишь как школота.

И да Steam первым был, ему простительно что работал косячно пару лет, но технологии идут. Steam должен быть для всех примером то как должен работать сервис сейчас.

Изменено пользователем Fheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже EA со своей долбанутой политикой такого не делают.

Ага. Скажи это ежемесячной профилактике по вторникам.

Fa11, ты не логичен.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Профилактика и неожиданный переезд совсем разные вещи. Блин точно школота.

Да само ты нелогичное, ты даже не вчитываешься в суть проблемы.

Изменено пользователем Fheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Профилактика и неожиданный переезд совсем разные вещи. Блин точно школота.

Что там неделю в год не работает, что тут. Только там не робит онлайн во всех играх, а тут только в 3х.

Ты не друг бкмз? Он тоже всех школотой и прочими словами называет, когда не может что-то вменяемое сказать.

Про нелогичность я написал Fa11'у. Ты тут причем вообще?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? EA не требует постоянного подключения к интернету, я купил DAII и спокойно играю на ноуте в дороге, проделай токой фортель с HAWX2

Про нелогичность я написал Fa11'у. Ты тут причем вообще?

В чем она заключается?

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

В общем с тобой все ясно))) Любитель Троллить.

Даже продолжать не стану, как переубеждать себе же в ущерб.

PS: Посмотрев дату регистрации и количество сообщений, все стало на свои места))) Тролль 100%

Изменено пользователем Fheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? EA не требует постоянного подключения к интернету, я купил DAII и спокойно играю на ноуте в дороге, проделай токой фортель с HAWX2

В чем она заключается?

Не буду. Я уже писал, что игры с юбидрм не покупаю. Да и вообще мимо пропускаю. Почем зря время на них тратить?

В том, что ты взял в квоту мою фразу про стим и 2 игры (нет, неужели я не прав? и мертвый стим сопоставим с двумя нерабочими играми?). Я понимаю, что это не сильно приятно, но примеры про отпуск и неделю задроства - это такая ахинея, я просто не могу словами описать, какая :D

Проблема, достойная вайна, это месяц лежавший псн в том году. Вот это фейл, не спорю. А тут.. неделю без хавк.

И напомню, тема про фейл юби, а не про их дрм.

PS: Посмотрев дату регистрации и количество сообщений, все стало на свои места))) Тролль 100%

Ужаснись. 6.5к за 2 года. А на ЗоГе в жизнь не троллил.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Профиль на GameHive и карма -17 уже говорит о твоем троллинге и нелогичности.

Изменено пользователем Fheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Профиль на GameHive и карма -17 уже говорит о твоем троллинге и нелогичности.

Тебе лишь бы оффтоп развести. Карма там не работает и даж у некоторых админов в минусе, лол.

Ну и так уж сложилось, что я принимал активное участие в жизни бфбк2 сообщества. Значит тролль( Ок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Оффтоп не я начал. Уже просто раздражают тролли, которые не понимают, что есть тема определенная и по ней надо ориентироваться. А не начинать засерать тему и портить её своим супер количеством сообщений. От того что ты много написал чести и ума тебе не даёт. Чем содержательнее сообщение одно тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Оффтоп не я начал. Уже просто раздражают тролли, которые не понимают, что есть тема определенная и по ней надо ориентироваться. А не начинать засерать тему и портить её своим супер количеством сообщений. От того что ты много написал чести и ума тебе не даёт. Чем содержательнее сообщение одно тем лучше.

Я общаюсь с тобой и этим порчу тему, да еще и тролль. Ок. Прости что не согласен с твоим мнением, как же так.

А вообще виноват вот он.

Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой
Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×