Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft и неработающие игры

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft посредством Eurogamer сообщает, что некоторые из ее игр будут работать с перебоями на следующей неделе в связи с переездом серверов, на которых базируется их онлайн-сервисы.

Известно, что на PC будет невозможно запустить Tom Clancy’s H.A.W.X. 2, Might & Magic: Heroes 6 и The Settlers 7, а на Mac — первый Assassin’s Creed, Splinter Cell: Conviction и те же The Settlers 7. Остальные игры хоть и будут запускаться, но и в них вполне возможны перебои во время игры по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется поофтопить еще. Прошу прощение администрацию готов получить штраф.

Но вроде Lamurchik что-то понимает и различает.

Lamurchik

Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой

Человек высказал свою позицию, что хотел отдохнуть именно за этой игрой. Я бы тоже был разочарован, если бы мне отключили доступ к моей любимой игре. Вкусы у всех разные и проекты от Юбиков отнюдь не все плохие, другой вопрос что как издатель Юбики по свински относятся к покупателям добросовестным. Да собственно почему я должен ломать голову и искать кряки подходящие под версию игры и пытаться запустить когда у меня есть лицуха. Выглядит очень маразматично. Смысл тогда платить? Хочется все таки отблагодарить разработчиков за сие труд, а тут тебе палки в колеса ставят.

Главное не путай Издатель и Разработчик разные вещи.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legion_Pheonix,

А по моему разговор как раз по теме. Где здесь оффтоп?

Ладно, я отвечу вопросом. Что в нашем мире работает всегда и без каких либо сбоев?

Плюс тебя предупредили о работах чуть ли не за месяц и принесли извинения. А не в середине твое отпуска за игрой отрубили доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Ладно, я отвечу вопросом. Что в нашем мире работает всегда и без каких либо сбоев?

Ничего не бывает идеально. Другое дело,что Steam не издевается над нами, напротив они сделали таким образом, что можно все игры запустить в offline режиме. Что уже приятно, всякое бывает и перенос сервисов, все мы люди и это понимаем. И еще Steam не затрачивается с супер-защитой доступа к игре, в любом случае найдутся крякеры и сломают игру. Steam ловит всех на наживу своего сервиса и то как все это работает и выдерживает большое количество пользователей и игр.

Плюс тебя предупредили о работах чуть ли не за месяц и принесли извинения. А не в середине твое отпуска за игрой отрубили доступ.

А вот тут ты сделал очень даже логичный вопрос.

Не у всех игр есть offline режим + их супер-защита drm очень тормозит сеть. Все эти супер фишки сохранений игры в их сервисе, кому это надо?

Даже Steam не стал этого делать понимая , что у них может упасть сервис или у провайдера потребителя интернет свалился. Сохранение сбито и теперь его не загрузить. Так что удивляться не чему, что такой негатив пошел в теме.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ef17f3551cb84ebb436a92209d7e72df.gif

Хватит уже из мухи слона раздувать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры в оффлайне?) Да ты не пользовался стимом. Ну и как видишь, на hawx2 крякеров так и не нашлось. UBISOFT vs Piratebay 1:0. Хотя наверное 1:10000 :D ну и опять же многие игры сейчас поддерживают стим клауд и держат сохранения в облаке на пополам с хардом. Очень удобно.

Да и если вспомнить ЕА - у них тоже были подобные извращения. C&C4 требовал постоянное подключение к сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ef17f3551cb84ebb436a92209d7e72df.gif

Хватит уже из мухи слона раздувать...

Тсссс..... мне тут настроение поднимают , а ты хватит, да хватит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел за попкорном и чипсами ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

И да Steam первым был, ему простительно что работал косячно пару лет, но технологии идут. Steam должен быть для всех примером то как должен работать сервис сейчас.

Тупить всякий раз когда релиз популярной игрушки - это образцово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупить всякий раз когда релиз популярной игрушки - это образцово

Кстати да , до сих пор поражает этот фееричный "застой" , вместо того что бы сделать ( по-моему там копеешное соглашение и разработка ) P2P систему и отказаться от системы файл серверов .....маразм продолжается :-)) Пример : Играл в уже черти каого уровня в скайрим уже надоедать начала , а на форумах ....аааа беда не поставить ,аааа стим не отвечает ....ааа ..аааа.... засраны все форумы ! ( я даже связываться не стал со стимом ,а просто хряк ее и все ...и забыл :-) )

Мне вообще до коликов не нравятся все эти системы завязанные на онлайн, будь то регистрация, активация или облака и просто проверки "пакетик в час" ....... интернет весчь такая ,непредсказуемая ! Срежут бомжы на крыше кабель ....ковыряй в носу , провайдер меняет айпи и пьяный админ уснул ....читай книгу , сидишь в белом пятне сотовых операторов и стены толстые для вайфай ...иди пить пиво , взломали у ДБ и поперли ( потерли ее ) у твоего любимомго стимоПСНГФВоригинсуби или самый писсимистичный вариант - обанкротились и забили на всех, то есть еще и хуже досвиданье все игры что были ЖЕНИСЬ и РОДИ 5х детей :-))))))))))))))

Неее, не для мну это , у мну игры до 90 % времени занимают ( не важно почему ) .....так что добрый страрый старфорс просто манна небессная :-))))

ЗЫ : Lamurchik

Это был ошибочный сарказм ,в соседней теме ты уже "обелился" в моих глазах :-)))))))))))))))))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

AndreKOM

А что вас мучает? Torrent Edition вариант для тех кто не любит париться онлайн активациями и прочим бредом для них. Тем более сервис Steam не худшая вариация да есть такие нюансы как хиты, тупят целый день и ты не можешь скачать. Другое дело что есть трекеры и там уже кидают образ или файлы игры для Steam версии, проблем собственно не вижу.

P.S.: Про StarForce я бы вообще-то умолчал бы. Идиотская защита, при котором установка драйверов SF и последующего запуска игры может появиться синий экран смерти, конечно это было на XP, но маразм очередной. Еще не хватало чтобы игры начали выходить у нас с защитой SF. Даже зарубежные издатели и разработчики отказались от этого бреда и перешли на старый добрый SecuRom.

Lamurchik

Твое последнее сообщение доказывает, что ты спамщик и Steam сам толком не вкл и не пытался им пользоваться. Все что касаемо игр которые запускаются только в онлайн режиме, это уже проблема издателей и разрабов (так как они ставят все эти защиты и онлайн активации, именно свои), но никак не Steam. Очередное доказательство школоты.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Твое последнее сообщение доказывает, что ты спамщик и Steam сам толком не вкл и не пытался им пользоваться. Все что касаемо игр которые запускаются только в онлайн режиме, это уже проблема издателей и разрабов (так как они ставят все эти защиты и онлайн активации, именно свои), но никак не Steam. Очередное доказательство школоты.

Стим работает 24/7. Все что только можно играется через него и покупается там же по возможности. Так что шел бы отсюда... :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Сам себе противоречишь))) Вот тупой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Сам себе противоречишь))) Вот тупой)

Можно вопрос, где я себе противоречу?

Давай, прям цитатами. А то зря тупым что ли назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобный Steam, очень удобный. Уже час бьюсь над ним чтобы запустить. Прям идеальный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень удобный Steam, очень удобный. Уже час бьюсь над ним чтобы запустить. Прям идеальный сервис

Может вся ваша проблема находится в 40 см от монитора ?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×