Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
sadman985

Файлы реестра игр

Recommended Posts

Часто бывает что на имеющуюся пиратскую версию игры не ставится патчь, говоря что она не установлена, хотя это не так. Насколько я знаю, это от того что в реест небыла внесена полностью или неправильно инфа от проинсталенной игры.

У меня такая проблема с Indigo Prophecy и c Temple of Elemental Evil.

Знаю что вроде иногда патчь смотрит на наличие оригинального(а обычно лежит уже крякнутый) экзешника игры. Так тоже пробовал - не помогло. Было и еще много игр, уже немомню именно с такой-же проблемой, одна из последних у меня - Vampire the Masquerade: Bloodline, благо разобрался.

Я подумал может на сайте создать новый раздел для таких "трудных" игр и выкладывать для них файлы реестра, "нетронутые пиратской рукой" :D .

Жду размышлений по теме.

Есть такая игра Neighbours From Hell 2 или по-нашему Как достать соседа 2. Не мог запустить, оказалось нужен патч под SP2, т.к. игра не запускается. Скачал патч, нет ключа реестра, чтобы поставить этот патч!!!

Может кто встречался с такой проблемкой или у кого игра установлена, дайте ключик pleaZZZ/спасибо!

Edited by free_max

"Пацаны" помогите с патчеванием Ghost Recon.

Нужен ехешник! :help:

Часто бывает что на имеющуюся пиратскую версию игры не ставится патчь, говоря что она не установлена, хотя это не так. Насколько я знаю, это от того что в реест небыла внесена полностью или неправильно инфа от проинсталенной игры.

У меня такая проблема с Indigo Prophecy и c Temple of Elemental Evil.

Знаю что вроде иногда патчь смотрит на наличие оригинального(а обычно лежит уже крякнутый) экзешника игры. Так тоже пробовал - не помогло. Было и еще много игр, уже немомню именно с такой-же проблемой, одна из последних у меня - Vampire the Masquerade: Bloodline, благо разобрался.

Я подумал может на сайте создать новый раздел для таких "трудных" игр и выкладывать для них файлы реестра, "нетронутые пиратской рукой" :D .

Жду размышлений по теме.

Да ты прав на 100 % я полностью с тобой согласен,сам столкнулся с этой проблемой. Уже несколько дней кричу по сайту и никто мне не может помоч с ghost Reconом.

Народ!!!! У кого есть ехешник и правильные ветки -- плиз! выложите на сайте!!! Очень нужно!!!

Б-л-и-н!!!!!!!!

Да что,сюда уже ни кто не заходит? GHOST RECON-еры!!!!!!!

Вы где-е-е-???

Может, и на Hitman Contracts ключик реестровый найдётся?

А то я даже патч дизассемблировал - всё равно не нашёл, куда именно он обращается.

Может, и на Hitman Contracts ключик реестровый найдётся?

А то я даже патч дизассемблировал - всё равно не нашёл, куда именно он обращается.

Попробуй RegMon

Попробуй RegMon

Он мне говорит, что патч лезет в HKLM\Software\Eidos\Hitman Contracts\BuildNumber

Но КАКИМ именно должно быть значение параметра, никакой RegMon сказать не может.

Он мне говорит, что патч лезет в HKLM\Software\Eidos\Hitman Contracts\BuildNumber

Но КАКИМ именно должно быть значение параметра, никакой RegMon сказать не может.

Прочитай десятое сообщение в этой теме и попоробуй разные значения, я так на Devil May Cry 3 поставил <_<

Прочитай десятое сообщение в этой теме и попоробуй разные значения, я так на Devil May Cry 3 поставил

Тут что, все меня за идиота держат?

Разумеется, перед тем, как регистрироваться на самом нормальном форуме и грузить всех своей проблемой, я поискал в гугле, почитал все схожие темы остальных игровых форумов, мучил RegMon и OllyDebug, применял упомянутый метод тыка и конечно же прочитал все посты темы, куда я обращаюсь за помощью. Я этот BuildNumber делал и строкой, и DWORD, и каких только туда значений не вписывал.

Если кто наверняка знает, что реестре должно быть - пусть пишет. Надо определить, что этому патчу вообще надо: реестр или другие контрольные суммы файлов.

А за Devil May Cry спасибо: я не знал,что уже патч вышел.

Тут что, все меня за идиота держат?

Ладно не обижайся :D

А за Devil May Cry спасибо: я не знал,что уже патч вышел.

А патч лучше не ставь - толку ни какого, работает тока с китайскими джойстиками! :russian_roulette::censored:

Здравствуйте.У меня урезанная 2CD-версия Splinter Cell 1.На нее не применяется официальный патч.Просьба выложить на обменник оригинальные exe-файл и core.dll от английской версии.

Привет!

Дайте пожалуйста реестр для игры Санитары подземелий. А то скопировал игру у друга, а про реестр не подумал, сейчас не могу установить патч. А друг игру брал у кого то.

KarBus [+]

Есть такая софтинка Universal Extractor. Помогает распаковывать примерно половину патчей, в том числе Санитаров подземелий. Программка - однозначно must have.

Привет!

Дайте пожалуйста реестр для игры Санитары подземелий. А то скопировал игру у друга, а про реестр не подумал, сейчас не могу установить патч. А друг игру брал у кого то.

Вот держи распакованный патч 1.0.3.0 http://repsru.ifolder.ru/1060771

Подскажите пожалуйста ключи реестра для Resident Evil 4, хочу для русифицированной версии создать инсталлятор.

Подскажите пожалуйста ключи реестра для Supreme Commander хотелось бы патчики воткнуть...

пробовал прогу Universal Extractor 1.5 пишет мол не фига не получилось...тип RTPatch Executable и видать на языке Microsoft Visual C++ 4.x [Overlay]....вот так вот..жду помощи...

Edited by hokkeye

hokkeye

для RTPPatch нужны оригинальные файлы игры, то есть те с которыми она распространяется! тут файлы не заменяются, а патчатся, то есть изменяются! попрубуй скачать оригинальный exe файл, возможно из за него патчи не встают