Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

serega13

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О serega13

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1963

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    pentium 4 2d

Информация

  • Откуда
    Украина Донецкая обл.
  1. Файлы реестра игр

    "Пацаны" помогите с патчеванием Ghost Recon. Нужен ехешник! Да ты прав на 100 % я полностью с тобой согласен,сам столкнулся с этой проблемой. Уже несколько дней кричу по сайту и никто мне не может помоч с ghost Reconом. Народ!!!! У кого есть ехешник и правильные ветки -- плиз! выложите на сайте!!! Очень нужно!!! Б-л-и-н!!!!!!!! Да что,сюда уже ни кто не заходит? GHOST RECON-еры!!!!!!! Вы где-е-е-???
  2. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Давай мне! А "ехе"своей игры можеш выслать?
  3. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    А "ехе"можеш прислать для моей "пиратки?
  4. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Да, в эту игрушку я уже много миссий прошел. Потом начал баловаться с патчами, но не получилось.Бросил.Ждал пока в наш город привезут нормальную версию. Просто я уже месяца 3 играю в "терроризм конфликт"с пацанами со всего мира-"бомба" игрра.Вот они предложили поиграть в ghost recon а я не могу к ним зайти. Они и посоветывали мне этот сайт мол,тут все есть. Братишка! А мне вышли пожалуйста. Такая-же проблема. Не могу вставить патч 1.30
  5. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Спасибо за совет! Искал уже.Сказали что привезут только на следующей неделе.А поиграть в сети хочется уже сегодня. У тебя есть эта игра? Если есть,то вышли мне "ехе"оригинальной версии,ну и немного обьясни как правильно его засунуть в мою.
  6. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    Народ,ПОМОГИТЕ!!!!! Не получается отпатчевать мою ghost recon (опытный боец)из-за этого не могу играть в сети. Нужен оригинальный "ехе" файл и какие-то две ветки реестра. Вышлите пожалуйста мне эти прибамбасы. У меня наверно пиратская dvd версия. Хотя---- Диск от фирмы NEOGAME висит лицензия " к 277352 вл" Спецотряд "Призрак" Боец Авангарда. заранее СПАСИБО!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×