Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sadman985

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sadman985

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.05.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CM 690 I, Core i7 2600k, Thermalright Archon, Z68XP-UD3P, MSI GTX 1080 Gaming X, CM Silent Pro 850, 16GB Ram, X-Fi Titanium HD, Infrasonic Quartet, ''17 F700P, ''27 S27A750D

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Воронеж
  • Интересы
    N.I.N.

Контактная информация

  • Steam ID
    https://steamcommunity.com/id/sadman985/
  • VK
    https://vk.com/id107994852
  1. вместо Grounded ссылка на afro samurai 2
  2. Не спеши деньги тратить, в синтетике санди давно отстает, а вот игры идут отлично пока, лучше видеокарту обновить.
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Игра сама обновилась через стим, текст пропал, может если опять перевод переставить, то все будет ок, сейчас второй патч вышел, и так понимаю еще будут - мультиплеер включат. Приятно просто когда адаптировано под последнюю версию.
  4. Borderlands (+ DLCs)

    Когда выйдет обновление под последний патч? А то кракозябры отображает вместо текста...
  5. Регистрация на gamewallpapers.com

    Тэги внутри файла, в асидиси все видно.
  6. Регистрация на gamewallpapers.com

    Да уж, после всего что я натерпелся, был бы большой косяк))), но и не собирался. Попутно разглядел встроенную защиту в валпы, прикольнуло.
  7. Регистрация на gamewallpapers.com

    Ну..... не прошло и 2х недель, аккаунт активировался))))), писал им пару писем в саппорт, от них же письмо и пришло, мол спасибо за подписку. Так что и так может быть что бабло 2 недели гуляет)). Главное я рад ща что все нормально. Еще заметка любителям валпов и хорошего качества. Стал замечать что некоторые картинки в пикселях, хотя когда их в браузере смотрел - плохого качества небыло заметно. Щас покачал немного с GW, и тожесамое, но уже точно - в браузере качество хорошее, а когда сохраняешь файл через правую кнопку-сохранить картинку - качество ухудшается, причем не во всей картинке, а только в местах перехода с красно-оранжевого (он то весь в пикселях) на любой другой цвет. Сохранял файл по ссылке через довнлоадмастер - файл весит столько же и тот же результат, причем ссылка дается на файл с джепег расширением, те вроде как оригинальный файл и есть в джепеге. Но если сохранить эту картинку в бмп - те без всяких сжатий (которых вроде и не происходит) - файл получается хорошего качества как и в окне браузера. И в 7ке и в ХР та же хрень, и версии браузеров разные пробовал, те и в 6м и в 8м эксплорере, других браузеров пока не пробовал. Заметил что такое происходит когда качаешь с сайта, который сам зделан в флеше, а картинки появляются из разворачивающихся окошек. Думаю что сами файлы на таких сайтах лежат тоже во флеше, а сама ссылка на файл дается в джепег и при сохранении происходит автоматическая конвертация, в пользу этого то, что ссылка на файл не прямая на сервер, а с ключами, больше хз почему так происходит.
  8. Регистрация на gamewallpapers.com

    Всем привет. Сделал себе карточку visa classic в сбере, первоцелью было оплатить аккаунт на вышеупомянутом сайте. Люблю валпы))). Вроде все поля при создании аккаунта на GW.com заполнил правильно, последним шагом был ввод одноразового пароля. Так понимаю, если бы что-то было указано неправильно-неверно, то до ввода одноразового пароля бы дело не дошло (если возможно обратное скажите плиз)?. После сразу пришло письмо от RBS WorldPay - Your transaction has been processed by RBS WorldPay, on behalf of Flamy Frog Interactive. Там же сказано что мой заказ успешно обработан, но не факт что принят. На RBS автоматически создался аккаунт, чтобы можно было отслеживать все операции, которые я через них провожу. В описании Agreement ID (по данной проплате) в пункте Payment Number - то ли номер платежа (то ли сумма оплаты) стоит ноль. Внизу есть сноска: Note: "Zero value payments are not listed." - Нулевое значение платежи не перечислены (перевод гугла). Может ли это значить что мой запрос на оплату и создание аккаунта на GW.com по каким либо причинам не прошел/был отклонен или просто надо ждать пока перечислят деньги с моей карты? Идет уже 4й день, захожу на сайт gamewallpapers.com, ввожу в очередной раз логин и пароль - мне пишут, что аккаунт еще не создан так как возможно еще не поступили деньги на их счет. Может ли проплата проходить в течение такого долгого времени (каков приблизительный максимум?). Если кто то регился на этом сайте, расскажите пожалуйста как было у вас, были ли какие нибуть проблемы или все прошло гладко. Или вообще может кто даст какой-то общий совет. Пока небыло времени, послезавтра подключу мобильный банк и банк онлайн - может что будет полезного написано в учетной записи на сбере по моим операциям. Ну и тогда же гляну - сняли ли вообще с моей карты деньги, отпишусь. Карту делал рублевую, у знакомого тоже в сбере и тоже рублевая - вроде не должно влиять на оплату, он много через инет покупает - проблем небыло. Очень жду совета!!!! Проверил счет карты, сняли 450р, остается тока ждать.
  9. А меня только расстроило, что оружие ломаться будет, надеюсь все не так критично, как я себе представляю.
  10. shooter Red Faction: Guerrilla

    А мне игра понравилась очень. От нее ниче не ждал и не читал про нее, (первая понравилась в свое время тоже). Как все и говорят - ничего особенного, но первое задание по разрушению - куча эмоций, и атмосфера понравилась - чувствуется игра серьезная.
  11. Jets'n'Guns

    Да здоровская игра, переиграв во все новое, иногда понимаешь - чем проще, тем лучше, сразу вспомнил сегу и старые добрые времена :) а когда и сюжет интересный и всякие мелочи продуманы от графики до прокачки..., надо будет в голдэдишн сыграть. Так и хочется купить сони псп, там наверно такого добра море
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Народ, был у кого-нибуть в первом которе такой глюк?(игра была пропатчена) - в свойствах любых вещей если описание предмета выходило вниз за рамку окна, то вниз текст промотать нельзя было, так вот описание многих предметов до конца прочитать и несмог.
  13. Золотая Осень

    Как фанат жду NWN2, хотя думаю от Готики впечатлений больше будет, и Carbon
  14. Gamepad

    спасибо, теперь вопросов нет :D
  15. Gamepad

    to ai_enabled - спасибо за ответ. Но с 4м вопросом я так и непонял, эти две кнопки (курки? как их назвать) под L1,2 и R1,2 - они работают только как дублирующие, например заместо 1 или 2, или всетаки они могут как самостоятельные кнопки быть как 11 и 12. Если могут, как их настроить, обьясни пожалуйста. В дровах нарисовано 12 кнопок, но нажимал на все, а 11 и 12 так и не загораются.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×