Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ranger-X

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ranger-X

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    процессор AMD Athlon XP 2500+, мат.плата nForce 2 Epox 8RDAE, зв.карта втроенная, оп.память 1Гб, видеокарта 128 мб Nvidia 6600, ос. Windows XP Pro SP2 Rus
  1. Building & Co.: You Are the Architect! — Русификатор (текст) У кого-нибудь есть русификатор для игры Building & Co.: You are the Architect ?
  2. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    Подскажите пожалуйста, как правильно изменять надписи в стартовом окне инсталлятора: И еще хотелось бы узнать, как создать инсталлятор, чтобы он не прописовался в реестре и чтобы не содержал в себе файл unins000.exe?
  3. shooter Crysis (+ Warhead)

    Подскажите, какие файлы лежат в папке Crysis\Game\Localized\Video (в полной версии игры)?
  4. Driv3r / Driver: Parallel Lines

    Может WinPatch'ем попытаться как-нибудь заменить файлы субтитров в этом архиве?
  5. Driver: Parallel Lines

    Нашел карты города, на которых отмечены все дополнительные миссии и золотые звезды, которые нужно собрать в игре - http://slil.ru/25095190.
  6. Halo 2

    Вот нашел обновленную версию загрузчика игры для Windows XP, в нем исправлена ошибка из-за которой не загружался уровень "Gravemind" (игра требовала диск). Инструкция по установке находится внутри архива. Ссылка: http://slil.ru/24832484.
  7. Halo 2

    Вчера взял пиратский диск с игрой, на коробке написано, что запускается только под Windows Vista, но я устанавил игру на XP. Затем скачал патч, позволяющий играть в игру на XP, все прекрасно запустилось. Но вот возник вопрос, в папке с игрой у меня есть еще файлы Run0.bat, Run1.bat и тд. и есть папка maps-bak, так вот для чего нужны эти файлы и нужно ли запускать игру через них или же их можно удалить?
  8. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    При возникновении проблемы с сохранением игры сделайте следующее: Зайдите в "Пуск" -> "Панель управления" -> "Установка оборудования". В появившемся мастере установки оборудования нажмите: "Далее" -> "Да, устройство уже подсоединено" -> "Далее" -> "Добавление нового устройства" -> "Далее" -> "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" -> "Далее" -> "Сетевые платы" -> "Далее"; затем в поле "Изготовитель" выберите Microsoft, а в поле "Сетевой адаптер" - адаптер Microsoft замыкания на себя -> "Далее" -> "Далее" -> "Готово". Затем зайдите в папку "Сетевые подключения" ("Пуск" -> "Панель управления" -> "Сетевые подключения") и найдите подключение через Адаптер Microsoft замыкания на себя. Далее в свойствах этого подключения в окне "Компоненты используемые этим подключением" выберите "Протокол интернета (TCP/IP)" и нажмите "Свойства". Поставьте галочку напротив опции "Использовать следующий IP адрес", затем там же выберите опцию "Дополнительно" и в появившемся окне в поле "IP-адреса" нажмите "Добавить" и добавьте IP-адрес 81.17.244.160 (маску подсети заполнять не нужно). После добавления снова выберите опцию "Добавить" и добавьте IP-адрес 209.131.119.85. Таким же образом добавьте IP-адрес 72.3.184.153. После добавления этих трех IP-адресов нажмите "ОК".
  9. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Я собираюсь скачать из нашей сетки уже установленную верию игры (1.0) и одновременно скачиваю патч из интернета, так вот, у меня вопрос нужны ли ключи реестра для установки патча и вообще запустится ли игра без них?
  10. Total Overdose

    Неужели ни у кого нет этой игры с установленным русификатором?
  11. Total Overdose

    Нужен файл TOD.EXE пропатченный русификатором. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
  12. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Скачал с сети игру (уже установленную английскую версию) и у меня появился один вопрос, в папке bin находится папка dedicated, в ней файл XR_3DA.exe зачем он нужен и что он запускает (у меня при его запуске появляется сообщение об ошибке, может там должны лежать еще какие-нибудь файлы)?
  13. Файлы реестра игр

    Подскажите пожалуйста ключи реестра для Resident Evil 4, хочу для русифицированной версии создать инсталлятор.
  14. Advent Rising

    Подскажите пожалуйста, сколько занимает места на жестком диске полная версия данной игры? Просто хочу проверить полная у меня версия или урезанная.
  15. Peter Jackson's King Kong — The Official Game of the Movie (+ Gamer's Edition)

    Зздравствуйте, прошу вас мне помочь, в следующей проблеме. Дело в том, что у меня есть английская версия игры, а на днях взял у друга официальную русскую, но так как для русской версии NO CD нет, то я решил заменить файлы перевода. Подскажите какие файлы нужно заменить в английской версии игры, чтобы в ней все стало на русском (звук, текст и заставки).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×