Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sadman985

Файлы реестра игр

Рекомендованные сообщения

Часто бывает что на имеющуюся пиратскую версию игры не ставится патчь, говоря что она не установлена, хотя это не так. Насколько я знаю, это от того что в реест небыла внесена полностью или неправильно инфа от проинсталенной игры.

У меня такая проблема с Indigo Prophecy и c Temple of Elemental Evil.

Знаю что вроде иногда патчь смотрит на наличие оригинального(а обычно лежит уже крякнутый) экзешника игры. Так тоже пробовал - не помогло. Было и еще много игр, уже немомню именно с такой-же проблемой, одна из последних у меня - Vampire the Masquerade: Bloodline, благо разобрался.

Я подумал может на сайте создать новый раздел для таких "трудных" игр и выкладывать для них файлы реестра, "нетронутые пиратской рукой" :D .

Жду размышлений по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая игра Neighbours From Hell 2 или по-нашему Как достать соседа 2. Не мог запустить, оказалось нужен патч под SP2, т.к. игра не запускается. Скачал патч, нет ключа реестра, чтобы поставить этот патч!!!

Может кто встречался с такой проблемкой или у кого игра установлена, дайте ключик pleaZZZ/спасибо!

Изменено пользователем free_max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пацаны" помогите с патчеванием Ghost Recon.

Нужен ехешник! :help:

Часто бывает что на имеющуюся пиратскую версию игры не ставится патчь, говоря что она не установлена, хотя это не так. Насколько я знаю, это от того что в реест небыла внесена полностью или неправильно инфа от проинсталенной игры.

У меня такая проблема с Indigo Prophecy и c Temple of Elemental Evil.

Знаю что вроде иногда патчь смотрит на наличие оригинального(а обычно лежит уже крякнутый) экзешника игры. Так тоже пробовал - не помогло. Было и еще много игр, уже немомню именно с такой-же проблемой, одна из последних у меня - Vampire the Masquerade: Bloodline, благо разобрался.

Я подумал может на сайте создать новый раздел для таких "трудных" игр и выкладывать для них файлы реестра, "нетронутые пиратской рукой" :D .

Жду размышлений по теме.

Да ты прав на 100 % я полностью с тобой согласен,сам столкнулся с этой проблемой. Уже несколько дней кричу по сайту и никто мне не может помоч с ghost Reconом.

Народ!!!! У кого есть ехешник и правильные ветки -- плиз! выложите на сайте!!! Очень нужно!!!

Б-л-и-н!!!!!!!!

Да что,сюда уже ни кто не заходит? GHOST RECON-еры!!!!!!!

Вы где-е-е-???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и на Hitman Contracts ключик реестровый найдётся?

А то я даже патч дизассемблировал - всё равно не нашёл, куда именно он обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, и на Hitman Contracts ключик реестровый найдётся?

А то я даже патч дизассемблировал - всё равно не нашёл, куда именно он обращается.

Попробуй RegMon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй RegMon

Он мне говорит, что патч лезет в HKLM\Software\Eidos\Hitman Contracts\BuildNumber

Но КАКИМ именно должно быть значение параметра, никакой RegMon сказать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он мне говорит, что патч лезет в HKLM\Software\Eidos\Hitman Contracts\BuildNumber

Но КАКИМ именно должно быть значение параметра, никакой RegMon сказать не может.

Прочитай десятое сообщение в этой теме и попоробуй разные значения, я так на Devil May Cry 3 поставил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитай десятое сообщение в этой теме и попоробуй разные значения, я так на Devil May Cry 3 поставил

Тут что, все меня за идиота держат?

Разумеется, перед тем, как регистрироваться на самом нормальном форуме и грузить всех своей проблемой, я поискал в гугле, почитал все схожие темы остальных игровых форумов, мучил RegMon и OllyDebug, применял упомянутый метод тыка и конечно же прочитал все посты темы, куда я обращаюсь за помощью. Я этот BuildNumber делал и строкой, и DWORD, и каких только туда значений не вписывал.

Если кто наверняка знает, что реестре должно быть - пусть пишет. Надо определить, что этому патчу вообще надо: реестр или другие контрольные суммы файлов.

А за Devil May Cry спасибо: я не знал,что уже патч вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут что, все меня за идиота держат?

Ладно не обижайся :D

А за Devil May Cry спасибо: я не знал,что уже патч вышел.

А патч лучше не ставь - толку ни какого, работает тока с китайскими джойстиками! :russian_roulette::censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.У меня урезанная 2CD-версия Splinter Cell 1.На нее не применяется официальный патч.Просьба выложить на обменник оригинальные exe-файл и core.dll от английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Дайте пожалуйста реестр для игры Санитары подземелий. А то скопировал игру у друга, а про реестр не подумал, сейчас не могу установить патч. А друг игру брал у кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KarBus [+]

Есть такая софтинка Universal Extractor. Помогает распаковывать примерно половину патчей, в том числе Санитаров подземелий. Программка - однозначно must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Дайте пожалуйста реестр для игры Санитары подземелий. А то скопировал игру у друга, а про реестр не подумал, сейчас не могу установить патч. А друг игру брал у кого то.

Вот держи распакованный патч 1.0.3.0 http://repsru.ifolder.ru/1060771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста ключи реестра для Resident Evil 4, хочу для русифицированной версии создать инсталлятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста ключи реестра для Supreme Commander хотелось бы патчики воткнуть...

пробовал прогу Universal Extractor 1.5 пишет мол не фига не получилось...тип RTPatch Executable и видать на языке Microsoft Visual C++ 4.x [Overlay]....вот так вот..жду помощи...

Изменено пользователем hokkeye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hokkeye

для RTPPatch нужны оригинальные файлы игры, то есть те с которыми она распространяется! тут файлы не заменяются, а патчатся, то есть изменяются! попрубуй скачать оригинальный exe файл, возможно из за него патчи не встают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×