Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

примерно с 23:00 мск вчерашнего дня и по сей момент наблюдаются проблемы с доступом в магазин (бесконечная загрузка), в ленту сообщества, и т.п., при этом библиотека и закачка игр из библиотеки работают исправно. статус серверов говорит о том что все ок. никто с таким не сталкивался?

В шапке ссылка. Там статус магазина, комьюнити и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапке ссылка. Там статус магазина, комьюнити и др.

дык я смотрел там, пишет что все ок. а на деле [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как купить Dragon Age: Origins - Ultimate Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пределах СНГ никак сам хотел бы но не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как купить Dragon Age: Origins - Ultimate Edition?
В пределах СНГ никак сам хотел бы но не возможно

http://steammoney.com/trade/item/28646

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная скидка на игру Payday 2, а также на DLC к ней в стиме!(-67%)

Изменено пользователем Art1cle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,тут решил прикупить себе серию Neverwinter Nights,но в стиме ее вообще не вижу...Она выходила в цифре на русском,или нет,кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,тут решил прикупить себе серию Neverwinter Nights,но в стиме ее вообще не вижу...Она выходила в цифре на русском,или нет,кто знает?

В стиме вряд ли купите хоть какую-нибудь версию. Видимо истёк договор с издателем, причем давно) А так либо дисковую покупать либо на GOG идти, но там скорее всего английская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,тут решил прикупить себе серию Neverwinter Nights,но в стиме ее вообще не вижу...Она выходила в цифре на русском,или нет,кто знает?

NWN 2 была в Стим, потом ее убрали из руского сектора, а сейчас и из английского и американского убрали. Одни трейлеры остались. На русском не было.

На GOG.com есть первая часть за 9.99$ и вторая за 19.99$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На GOG.com есть первая часть за 9.99$ и вторая за 19.99$.

Впринципе не редко на них есть скидка в 50%. Так что если есть желание можно выждать момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FooS я конечно извиняюсь но кому нужны всякие левые барыги? речь была о напрямую через стим хм а не всякие обходные пути вроде предложенного + скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как купить Dragon Age: Origins - Ultimate Edition?
FooS я конечно извиняюсь но кому нужны всякие левые барыги? речь была о напрямую через стим хм а не всякие обходные пути вроде предложенного + скидки

А где ты увидел, что речь шла про магазин стима? Человек предложил нормальный способ покупки. Не нравятся "левые барыги" - не играй в DA в стиме :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме? Все смотрю на распродажи,а она как была 800+,так и остается.Там что,принципиально на нее цену не снижают,игруля не новая уже,да и без онлайна. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравятся "левые барыги" - не играй в DA в стиме :smile:

Если бы они еще делали бы теже скидки что делает стим может быть бы не были бы левыми а то купят за 7 баксов хм а продают потом за 25 как то не честно

Да и впрочем я почти все купил еще тогда когда Ультиматума и в помине не было и тогда еще стим не делал скидки на СНГ и игр в шопе было мало хм хм хм

Так что если уж мне брать то ради 2 ДЛЦ а за это я большее 7 баксов бы не отдал бы хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они еще делали бы теже скидки что делает стим может быть бы не были бы левыми а то купят за 7 баксов хм а продают потом за 25 как то не честно

Да и впрочем я почти все купил еще тогда когда Ультиматума и в помине не было и тогда еще стим не делал скидки на СНГ и игр в шопе было мало хм хм хм

Так что если уж мне брать то ради 2 ДЛЦ а за это я большее 7 баксов бы не отдал бы хм

В свое время скачал на торрентах Dragon Age: Origins - Ultimate Edition полностью на инглише(официальная версия) и к ней русик(сабы)...все идеально ставиться-работает. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×