Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жаль это не катит с карточками Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня за всё время удалили только одну игру, это ключик игры Blackwell Deception которую раздавали бесплатно, на каких-то там условиях, вроде я покупал одну и получал эту в подарок, но так как в итоге покупки не было спустя месяц эта игра исчезла у меня из Стима. Я правда потом бандл со всеми четырьмя частями Blackwell выиграл, так что не жалко.

То была глупость разработчика, который раздавал ключи без всяких ограничений. В итоге доморощенные "предприниматели" забирали их тысячами, что повлекло отзыв всех ключей, в том числе у тех, кто честно активировал ключ на аккаунт.

---------------------------------------------------------------------------------

Прошу вступать:

signature.png

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, сейчас наблюдаю в библиотеке 274, в профиле куплено игр 275. Как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, сейчас наблюдаю в библиотеке 274, в профиле куплено игр 275. Как это понимать?

Как же вы уже задолбали с такими вопросами. Если так волнуешься за свои бесценные игрули - перепиши все названия в блокнотик и сверяйся с ним, если что-то исчезнет :( Ну или Гейбу звони и жалуйся. На форуме то тебе чем помогут? Возможные причины уже неоднократно писали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
------------------------------------------------------------

Прошу вступать:

signature.png

Уже какой час не могу на стимгифт зайти. Прям обидно, в коем-то веке раздача игры которой у меня нет и то сайт не работает.

pavel18 когда там у тебя заканчивается раздача? Есть ли ещё шанс поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже какой час не могу на стимгифт зайти. Прям обидно, в коем-то веке раздача игры которой у меня нет и то сайт не работает.

pavel18 когда там у тебя заканчивается раздача? Есть ли ещё шанс поучаствовать?

Там такое часто бывает. Раздача, насколько я помню, заканчивается завтра в 11:00 по Москве. Надеюсь, что сайт "встанет" в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так волнуешься за свои бесценные игрули - перепиши все названия в блокнотик и сверяйся с ним, если что-то исчезнет

Об этом уже подымал и проще сделать скришоты, ага. И ничего что ты купишь игру за 1500р., наиграешься, а через месяц ее уберут?

На форуме то тебе чем помогут?

Напомни мне пожалуйста для чего придуманы форумы?

Возможные причины уже неоднократно писали выше

Выше шел разговор о том что было 100, стало 99, (это ладно, можно предположить на то что было добавлено из категории "поиграй на халяву пару дней", а не о том что в профиле как сказано указываеться точное кол-во купленных тобой игр (пример 100), а в библиотеке их меньше (99).

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в профиле 191, а в библиотеке 192. DM, это я у тебя спер одну, узбагойся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 1134 игры в библиотеке, а купил 1119. Я тоже ворую у всех игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, сейчас наблюдаю в библиотеке 274, в профиле куплено игр 275. Как это понимать?

А у меня в библиотеке 675 игр, а в профиле пишут что 670, всё это условности.

Возможные не соответствия которые я заметил:

В профиле иногда почему-то не считаются некоторые игры (один из примеров: Theatre of War 3: Korea)

В профиле иногда учитываются DLC - которого нет в библиотеке, так как сама игра посчитана. (один из примеров: Rochard - Hard Times)

В профиле иногда не учитываются если игра есть в библиотеке, но она для другого региона (один из примеров: Sacred 2 Gold - хотя недавно он всё-таки появился в профиле)

В профиле иногда не учитываются бета-версии (один из примеров: бета игры Rekoil)

И наконец зачем-то и в библиотеке, и в профиле появляются игры дубли, то есть две одинаковых строчки, с одинаковыми названиями (один из примеров: Sid Meier's Civilization IV)

Не говорю уже о версиях GOTY, простых или специальных steam-версиях (для игр где официальный сервер мультиплеера прикрыли)

И да ещё эти акции "халявы на выходные".

Может ещё есть причины расхождения, Гейб его знает какие. Я не парюсь по этому поводу, и вам не советую.

Ни когда Стим не удалит игру если она была приобретена законно. Соответственно боятся можно только за ту игру, которую вы купили по ворованной кредитке, или которую вам подарили гифтом, вдруг именно эта игра была оплачена не легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть две одинаковых строчки, с одинаковыми названиями (один из примеров: Sid Meier's Civilization IV)

там отдельная версия для маков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Adrenaline Bundle

65tm.jpg

Etherlords даётся вместе со второй частью

Gun Monkeys -дают ключик и один гифт

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×