Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме? Все смотрю на распродажи,а она как была 800+,так и остается.Там что,принципиально на нее цену не снижают,игруля не новая уже,да и без онлайна. :sorry:

Она даже на консоли до сих пор 1500+ стоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме? Все смотрю на распродажи,а она как была 800+,так и остается.Там что,принципиально на нее цену не снижают,игруля не новая уже,да и без онлайна. :sorry:

Да были как-то, обычно она вроде была на скидках среди недели, или на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме?

Простите за мое любопытство, но зачем Вам "Deluxe Edition"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно...если бы в него входили дополнения. Но нет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните про бесплатную пред. новогоднюю раздачу L4D2? Где просто кликаешь на установку и она регаеться на акк... так вот сейчас тоже самое но с игрой:

Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok

Вперед! :)

UPD:

ВОТ! Вот оно!

На предыдущих страницах был диалог мной и др. пользователями о том что пропадают купленные игры из стима.

Сейчас сидя с фредом говорили о Path of Exile и решил ее найти у себя и... ее не оказалось!

Вот что оказываеться пропало из списка игр... Она установлена, в списке игр стима ее нет, при запуске с папки выдает то что она доступна только для определенного географического региона... печалька.

Получаетья ее ни как не запустить как это было ДО смены магазинов?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получаетья ее ни как не запустить как это было ДО смены магазинов?

Не знаю, что это за игра, но если так надо - на свой страх и риск можете использовать VPN/Proxy. Знаю точно, что за покупку через VPN/Proxy банят, очем ясно говорится в SSA, а вот за использование их в других целях - не знаю.....

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD:

ВОТ! Вот оно!

На предыдущих страницах был диалог мной и др. пользователями о том что пропадают купленные игры из стима.

Сейчас сидя с фредом говорили о Path of Exile и решил ее найти у себя и... ее не оказалось!

Вот что оказываеться пропало из списка игр... Она установлена, в списке игр стима ее нет, при запуске с папки выдает то что она доступна только для определенного географического региона... печалька.

Получаетья ее ни как не запустить как это было ДО смены магазинов?

А это не f2p часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что это за игра, но если так надо - на свой страх и риск можете использовать VPN/Proxy. Знаю точно, что за покупку через VPN/Proxy банят, о чем ясно говорится в SSA, а вот за использование их в других целях - не знаю.....

Ну нафиг)))

Doom6370

Да это она f2p. Она установлена у меня, но со списка моих игр убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doom6370

Да это она f2p. Она установлена у меня, но со списка моих игр убрали.

Ааа, тогда понятно, вроде точно так же было и с невервинтером, когда она стала недоступна для нашего региона. А из покупных игр ни чего не пропадает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она и была не доступной для нас, ее ставили через англ магазин и вот только недавно заметил ее пропажу и понял что у меня пропало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время все больше игр в стиме со скидкой, идут с копейками в ценнике. Взяли пример с ориджина?! Раньше не видел в стиме подобного. Мне без копеек как-то больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,вопрос есть:задумал взять всю серию игр Сталкер,но смутило то,что не увидел русского языка в них...Он там есть все-таки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,вопрос есть:задумал взять всю серию игр Сталкер,но смутило то,что не увидел русского языка в них...Он там есть все-таки или нет?

Вроде все на русском. На ксмании есть список игр с русским в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,вопрос есть:задумал взять всю серию игр Сталкер,но смутило то,что не увидел русского языка в них...Он там есть все-таки или нет?

Есть. Во всех 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть. Во всех 3-х.

а это можно где-то увидеть(в стиме) или просто надеяться на то,что так оно и есть?

Смутила Тень Чернобыля,собственно...ибо хотел комплектом брать :yes:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×