Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Стим атакует. Добавил в библиотеку мне 80 позиций. Разная онлайн (и не только!?) хрень. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим атакует. Добавил в библиотеку мне 80 позиций. Разная онлайн (и не только!?) хрень. :haha:

Это после сегодняшнего бета апдейта. Отмени участие в бете и всё, если мешает. Скоро поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.amazon.com/dp/B009K6YJTS/

Aliens: Colonial Marines 1.99$

Только не понял есть ли русский. Отпишитесь, если кто рискнет. Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это после сегодняшнего бета апдейта. Отмени участие в бете и всё, если мешает. Скоро поправят.

Да это понятно, что стим в очередной раз подглючивает. Интересно было у всех так или нет.

UPD только что исправили.

Изменено пользователем Roach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ближайшая распродажа будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ближайшая распродажа будет?)

Летняя, в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ближайшая распродажа будет?)

есть вероятность что будет некая весенняя распродажа наподобие осенней, но точной даты пока нет, более того терь разработчики могут сами выбирать, когда и как выставлять свои игры на распродажу, не спрашивая разрешения у Valve, т.ч. поживем увидим.

Летняя, в августе

тогда уж в июле

http://steampay.com/game/dark-souls-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ до пятницы скидка на сизонпасс 50% к игре КОД блэк опс 2 я покупал на плати ру русскую версию (не делюкс) если я куплю пасс у меня появятся все длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ до пятницы скидка на сизонпасс 50% к игре КОД блэк опс 2 я покупал на плати ру русскую версию (не делюкс) если я куплю пасс у меня появятся все длс?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на закупки, акция всего лишь сутки http://store.steampowered.com/sale/baftapromo

Выборочные примеры:

BioShock Infinite 75% - 149 руб.

XCOM: Enemy Within 75% - 124 руб.

GRID 2 75% - 124 руб.

Rayman® Legends 66% - 135 руб.

и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BioShock Infinite 75% - 149 руб.

Подешевел Биошок, я на зимней брал с 75% за 200р (800р без скидки стоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×