Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не могу в стим зайти ни с сайта, ни с клиента. У кого еще так?

С сайта пробился, а клиент мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сайта пробился, а клиент мертвый.

Аналогично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапку посмотрите и я ссылку давал до этого. Добавьте себе в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chronicles Pack включает 3 интересных сюжетных миссии. На мой взгляд это лучшее дополнение, советую. Особенно понравилась игра за Павла, я прошёл её дважды. Разработчики не поленились записать новые диалоги между бандитами, в итоге получилось очень атмосферно. Если будешь проходить тихо, то сможешь их подслушать. Задание с Анной простое, в общем-то играется с интересом, но оно покороче и послабее. Задание с Ханом тоже короткое, но там есть шикарная сцена с крысами. Стоит её увидеть, на хороших компьютерах выглядит потрясающе.

Developer Pack - гораздо слабее первого дополнения. В музей вообще можно не заходить - смотреть нечего. Арена и стрельбище могут заинтересовать только задротов, собирающих достижения. Единственное стоящее в этом дополнении - миссия "Паучье логово". Я уже подзабыл её, могу только сказать, что ярких впечатлений она не оставила. Можно купить, только если недорого.

Faction Pack тоже содержит 3 миссии. Снайперская любопытная, но короткая. Игра за фашиста - тупой тир. Игра за рейнджера - на любителя. Мне поначалу понравилось, но со временем стало раздражать. В итоге забросил миссию на середине и не стал проходить дальше. Раздражало то, что монстры появлялись из неоткуда, буквально из-под ног. Причём убивают тебя очень легко, а сохраняться можно только на базе. В итоге 10 минут что-то собираешь, на тебя натравливают пару монстров - всё, начинай заново. Список предметов, которые нужно достать, тоже идиотский. Как-то сложно поверить, что в метро не могут прожить без картины и детских игрушек.

Tower Pack я не покупал, посмотрел обзор на Youtube. В общем-то это тир, как и миссия за фашиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roach и Слепой Вилли Спасибо за ответы.

Взял я в итоге только Chronicles Pack, остальные DLC буду брать только если нахаляву ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп, а куда можно написать им, чтобы они добавили игру, которой нет? Вот таким же методом мы и Obscure и Ghostbusters увидели, пользователи просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holy Avatar vs. Maidens of the Dead не покупал не активировал вроде бы бесплатных выходных нет но игра на аккаунте как так

Разработчики раздали определенным людям или ошибка глюк или как это объяснить у друзей нет лишь у меня она хм кажется хотя не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holy Avatar vs. Maidens of the Dead не покупал не активировал вроде бы бесплатных выходных нет но игра на аккаунте как так

Разработчики раздали определенным людям или ошибка глюк или как это объяснить у друзей нет лишь у меня она хм кажется хотя не уверен

Под спойлером ответ на твой вопрос:

 

Spoiler

punctuation-marks.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно значит гуглить

Просто подумал может где есть новости хм об раздаче хм игры или же глюк стима

Просто в растерянности что делать то в такой ситуации впервые вижу что бы что-то появилось не понятно откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие скидочки на игры Принца Персиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно с 23:00 мск вчерашнего дня и по сей момент наблюдаются проблемы с доступом в магазин (бесконечная загрузка), в ленту сообщества, и т.п., при этом библиотека и закачка игр из библиотеки работают исправно. статус серверов говорит о том что все ок. никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например не могу купить принцев, добавляю в корзину, далее, далее и оп, ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вчера вечером были схожие траблы, здается мне это было связано с выбросом шмота для Sins of a Dark Age, сегодня с утра все нормализовалось, сейчас покупал пак для free to play все прошло без проблем.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×