Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мне тут френд подсказал, что не Беларусь должно быть написано а Республика Беларусь, лол) как же я не подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам купоны бесплатно. Действителены до 13 октября 2013

Jagged Alliance 2 - Wildfire — скидка 90%

Earth 2160 — скидка 75%

Divekick — скидка 66%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и имею лиц. копию Earth 2160 от акеллы, но пожалуй приобрету и для стима :)

Ссылка в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто фапают на новый геймпад от стима. Вас не смущает, что это добро будет стоить более 3000к? С сенсором и беспроводный так вообще 5 касарей. Или вы все тут богатые и плевать на цены?

Изменено пользователем chrom-look

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вещь хорошая, то куплю, а жлобствовать и давиться, но играть на клавомыше - удел ущербов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, кто фапают на новый геймпад от стима. Вас не смущает, что это добро будет стоить более 3000к? С сенсором и беспроводный так вообще 5 касарей. Или вы все тут богатые и плевать на цены?

Ага. Зачем игры раз за разом за 2500 покупать, всеравно пройдешь и забудешь... Качай игры, играй на клаве и мышке)

Изменено пользователем uaFlash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, кто фапают на новый геймпад от стима. Вас не смущает, что это добро будет стоить более 3000к? С сенсором и беспроводный так вообще 5 касарей. Или вы все тут богатые и плевать на цены?

Тебе Габен лично цену назвал? Откуда такие связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. темы про Uplay нет, выкладываю информацию тут - в Uplay распродажа:

  • Assassins Creed IV: 479 руб. (обычно 799 руб.)
  • Watch Dogs: 479 руб. (обычно 799 руб.)
  • и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. темы про Uplay нет, выкладываю информацию тут - в Uplay распродажа:

А что тебе мешает самому создать подходящую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Зачем игры раз за разом за 2500 покупать, всеравно пройдешь и забудешь... Качай игры, играй на клаве и мышке)

У меня есть хбокс контроллер.

Тебе Габен лично цену назвал? Откуда такие связи?

Новый дизайн, тачпады - явно в 2 раза дороже обычных геймпадов. Что уж говорить про радио (wifi) модуль и сенсор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно всё понимаю, но давай те по теме, а тема связанна с распродажами.

вот неплохой недельный бандл:

https://www.humblebundle.com/weekly

Засрали все темы этим джойстиком <_<

Этот бандл одним ключем идет, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого сейчас в стиме нет проблем с покупками? А то при нажатии "Купить для себя" клиент сначала долго думает, а потом появляется следующее окно с выбором способа оплаты, но с ошибкой инициализации или обновления платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, я думал у меня одного такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, я думал у меня одного такая проблема.

я тоже так думал. Значит будем ждать, в тех. поддержку отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×