Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Спасибо, тогда точно возьму.

Дадут :) За самое обычное издание.

4fe841039fc7f05c9d6a8738852b5bab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, я как раз в Giana Sisters: Twisted Dreams в Big Picture.

Хочу глянуть как будут контроллеры выглядеть. Уже представляю куда поместят эмблему Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под шумок еще и бета шаринга игр началась!

http://screencloud.net/v/ugHT

Если я правильно понял выдали 1000 инвайтов. А остальных людей уже они инвайтят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не могу понять задания "Создайте открытый профиль в сообществе Steam". Профиль вроде как наличествует, а не засчитывается.

Разобрался.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя либо скрытый профиль, либо френдонли

Ага, вижу, друзья и друзья друзей :D

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пад от валв. Хочу. С сенсорной панелькой аля тачпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под шумок еще и бета шаринга игр началась!

http://screencloud.net/v/ugHT

поздравляю. А остальных добавившихся в группу (не таких задротов как некоторые, мониторящих все новости стима) нахер послали с бетой. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже получил инвайт, жаль что карточки с расшареных игор не падают, хотя... я бы помер их снова фармить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надо 10 друзей для СтимМашин, а у меня нету столько знакомых задротов, придется пару ботов добавить

В ШарингФемели вчера получил пригласилку, чото толком не разобрался

 

Spoiler

Написнао "зайдите в Стим, включите бету, появится кнопка шаринг". А она у меня и так есть, нажал расшарить ПК, появилась надпись типа "ПК пока еще не получил одобрения". Получается я сам себя одобрить должен. Но никаких запросов или еще чего то не появилось. Решил таки включить бету Стим-клиента, может что изменится. Включил - "давайте перезапустим Стим", перезапускаем, чтото устанавливается, обновляется, распаковывается. Захожу опять в настройки - шаринг - надпись "еще не одобрен" так и висит. Отменил, нажал снова расшарить - та же байда, комп еще не одобрен. Решил вырубить бету стима, залез в меню - а оно оказывается итак выключено, что тогда обновлялось и зачем перезапускался клиент - непонятно. Как сделать запрос чтоб с соседнего компа была доступна библиотека - неясно (хотя в ФАКе написано что можно сделать запрос для получения доступа, только не написано как). Пока плюнул на всё это дело, пошел спать. Позже еще поковыряюсь, может найду как заставить всю эту фигню работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там всего по одному приглосу дают или сразу 3 или 10 на всех друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, надо 10 друзей для СтимМашин, а у меня нету столько знакомых задротов, придется пару ботов добавить

В ШарингФемели вчера получил пригласилку, чото толком не разобрался

 

Spoiler

Написнао "зайдите в Стим, включите бету, появится кнопка шаринг". А она у меня и так есть, нажал расшарить ПК, появилась надпись типа "ПК пока еще не получил одобрения". Получается я сам себя одобрить должен. Но никаких запросов или еще чего то не появилось. Решил таки включить бету Стим-клиента, может что изменится. Включил - "давайте перезапустим Стим", перезапускаем, чтото устанавливается, обновляется, распаковывается. Захожу опять в настройки - шаринг - надпись "еще не одобрен" так и висит. Отменил, нажал снова расшарить - та же байда, комп еще не одобрен. Решил вырубить бету стима, залез в меню - а оно оказывается итак выключено, что тогда обновлялось и зачем перезапускался клиент - непонятно. Как сделать запрос чтоб с соседнего компа была доступна библиотека - неясно (хотя в ФАКе написано что можно сделать запрос для получения доступа, только не написано как). Пока плюнул на всё это дело, пошел спать. Позже еще поковыряюсь, может найду как заставить всю эту фигню работать

В группе есть тема где все друг друга добавляют в друзья, за минуту хоть 20 можешь добавить и потом удалить.

А там всего по одному приглосу дают или сразу 3 или 10 на всех друзей?

По одному. Так бы уже в первые минуты их раздавали и на торговой площадке по 5 копеек барыжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дадут :) За самое обычное издание.

4fe841039fc7f05c9d6a8738852b5bab.png

И таки дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×