Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Интересно в какую из распродаж новый интерфейс завезут.

была информация, что завезут вообще до распродаж, без уточнения оной, так что логичнее всего ожидать в этом месяце и про валюту также говорили

тем более желательно это сделать заблаговременно, ладно осенние, но до зимней точно нужно успеть, чтоб народ привык, протестировал и научился пользоваться до наступления самого ажиотажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в Steam можно напрямую передать деньги с вашего аккаунта на аккаунт друга! Правда суммы фиксированные.

150,300,750,1500,3000 руб

http://store.steampowered.com/digitalgiftcards/

Обратите внимание, что для покупки электронной подарочной карты нельзя использовать имеющиеся средства кошелька Steam.
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая игра от Bossa Studios -- Decksplash

без привычного прикола конечно же не обошлось, прочитайте графу "почему ранний доступ"

“Мы — типичные заботливые родители, так что мы любим Decksplash. Но мы в то же время и нетипичные разработчики, так что хотим максимально помочь вам полюбить игру, а не надеемся на случай. И поэтому мы придумали первый в своем роде эксперимент «Хватай и брызгайся»! Мы открываем бесплатный доступ к игре на одну неделю и, если 100 000 человек загрузят ее, будут играть и веселиться, то мы сразу же официально выпустим ее после окончания этой бесплатной недели. Если нет... Покойся с миром, Decksplash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь в Steam можно напрямую передать деньги с вашего аккаунта на аккаунт друга! Правда суммы фиксированные.

Вот это нужная вещь, жалко суммы фиксированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напрямую опцию передачи денег они и не прикрутят, потому как это лишний геморой все к той же безопасности и финансовой прозрачности, ну а карточки давно напрашивались, это и лишние возможности пополнения-дарения и опять же реклама в рознице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agDk9D51.1509005153.jpg

жаль что продаётся даже в бангладеш, но не в россии.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль что продаётся даже в бангладеш, но не в россии.

потому что там номинал долларовый и беда с другими средствами оплаты, вероятно, со временем и к нам завезут, будут толкать в рознице на рубль-пять дешевле номинала

наличкой то все меньше людей пользуется, так что в таких вот физических карточках особенной нужды нет, а электронный аналог -- это конечно безусловный плюс, можно не париться с выбором подарка в магазине, а просто прислать такую карточку соответствующего номинала, ну или просто выручить знакомого в другом регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и активно ж стим стал развиваться. Каждый день по нововведению. Лучше бы Портал 3 так делали :D

=========

p.s. Что-то гривны к Хэллоуину 2017 не успели...

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох и активно ж стим стал развиваться. Каждый день по нововведению. Лучше бы Портал 3 так делали :D

=========

p.s. Что-то гривны к Хэллоуину 2017 не успели...

так это все из одной концепции, вот реализуют постепенно, Хэллоуин -- это баловство, а не распродажа, вот к осенней более вероятно, опять же в новости упоминается это время года

если до зимы не дождешься, то можешь начинать волноваться, хотя там у вас и так волнений хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то стремненькая хэллоинская распродажа.... (((((((((

Кто, что нашел особо ИНТЕРЕСНОГО!!!! пишите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел Resident Evil Revelations 2 Deluxe Edition, но $10.99 жаба давит отдавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все "интересные страшные игры" показали по распродажной ссылке в магазине, уныло все, разве что на GET EVEN цену уполовинили, ну и Prey подешевел, остальные практически остались при своих и такие скидки уже были ранее

на черную пятницу скорее всего будет похожая картина, если конечно какой-нить челлендж не прикрутят по случаю смены интерфейса, а вот на свежие осенние новинки в лучшем случае сбросят уже под НГ

я вот все никак скидки на Night in the Woods не дождусь, цена конечно небольшая, но просто прошло приличное время после релиза, думал прикрутят так 30% хотя бы, фиг, 16% сбросили, там наверно какие-то хитрые математики работают, интересно почему не 15%

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: купил Mass Effect 1 и 2 в Стиме. И узнал, что их можно через цифровой ключ добавить в Origin. Что это дает кроме возможности купить/загрузить дополнения из Origin, которых нет в Steam? Версии в Стиме и Ориджине как-то будут взаимодействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×