Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

оно и видно

а у нас водопровод, вот!

данная фраза была в контексте, что купленное впрок, как минимум можно увеличить, хотя тебе глупо уже что-то объяснять, ты хренову лет в стиме и при этом как профан не знаешь элементарных вещей, а сорок накопившихся карточек за 100 рублей, как бы характеризуют все остальное твое богатство

в следующий раз приходи хоть и не с удочкой, но хотя бы с рыбой, а то ты пока здесь только советы и сравнения привел про духовную пищу, люди в материальном мире думают иначе и если для тебя 100рублей с игры это копейки, то и разговаривать нечего, ты красафчег

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
далее, я не пойму твоих претензий именно к стим, при чем здесь отношение, ну реализовали они эту систему и что в ней плохого, не нравятся тебе посредники, ищи покупателя в реале, пусть он тебе на какой-нить кошель присылает деньги, а ты ему карточки подаришь или не пользуй их вообще

Юплей отдает "товар" за очки, просто потому что их больше никуда не денешь, а может я не хочу в игры играть, а зарабатывать хочу или тратить, Юплей эту опцию предоставить не может априори, в этом и есть главное принципиальное отличие, что карточки это отдельная графа, если хочешь, то некая сразу заложенная в цене скидка, во всяком случае для оптимистов.

Плохо ты знаком с Юплей... На эти очки можно и купон на скидку взять.

Притом "за счёт Юплея". А вот в Стиме твою "скидку" обеспечивает другой игрок.

Ну, а если ты не хочешь играть, а хочешь зарабатывать, так иди и работай... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо ты знаком с Юплей... На эти очки можно и купон на скидку взять.

Притом "за счёт Юплея". А вот в Стиме твою "скидку" обеспечивает другой игрок.

Ну, а если ты не хочешь играть, а хочешь зарабатывать, так иди и работай... :haha:

ясно, тяжелые аргументы подвезли

знаком плохо, это правда, в основном заочно по темам в стиме под названием "Boycott Uplay!", которые собирают тысячи отзывов, собственно и на этом форуме по кол-ву просмотров и комментариев уже все понятно, кто мейнстрим

также как и работа никаким образом не мешает разумно распоряжаться своими деньгами и если есть вариант сэкономить, то почему им не воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривна (и другие валюты) уже рядом =) Пока можете ознакомиться с FAQ:

Теперь Steam принимает украинские гривны!

Для покупателей, проживающих на Украине, все цены в каталоге Steam теперь отображаются в украинских гривнах.

Что произошло с долларами США в моём кошельке Steam?

Доллары США в кошельках украинских аккаунтов автоматически переведены в украинские гривны по рыночному курсу, установленному на момент обмена. Баланс кошелька и подробную информацию о вашем аккаунте можно найти на странице https://store.steampowered.com/account.

Можно ли продолжить оплачивать покупки долларами США?

Теперь покупки из Украины осуществляются в украинских гривнах.

Изменилась ли доступность игр в Steam?

В вашей библиотеке ничего не изменилось. Все языки и возможности, предлагаемые ранее, остались на месте. Большинство игр, цены на которые были установлены в долларах США, теперь можно купить за гривны в Украине, но некоторые товары могут быть недоступны до тех пор, пока для них не укажут цену в новой валюте.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день не покидало чувство, что игр у меня стало меньше отображаться, точное кол-во естественно не отслеживаю, но в опции значков помню, что до следующего уровня оставалось чуть-чуть, а сейчас 65 ед

полез в сеть и правда, Габен выпилил игры студии Zonitron

http://store.steampowered.com/search/?term=+Zonitron

в общем штук на 50-55 меня обул, злодей

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь день не покидало чувство, что игр у меня стало меньше отображаться, точное кол-во естественно не отслеживаю, но в опции значков помню, что до следующего уровня оставалось чуть-чуть, а сейчас 65 ед

полез в сеть и правда, Габен выпилил игры студии Zonitron

http://store.steampowered.com/search/?term=+Zonitron

в общем штук на 50-55 меня обул, злодей

:censored:

P.S. Но фоны у игр, пока, остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:censored:

P.S. Но фоны у игр, пока, остались.

какие фоны, о чем ты, уже в прошлый раз все обсудили подробно, всякая снедь из карточек, шмота, ачивок, как и сама игра в библиотеке никуда не денутся, просто больше не будет отображаться и продаваться для новичков

я смотрю вот по этой ссылке, уже не пять страниц с играми открывается, а только две, на глазах стирают, самый прикол, что у меня подобных игр еще штук 200, практически с одним и тем же содержимым, но разными названиями, которые на карточки и ачивки были ориентированы, чую скоро и до "путилин_индастриез" доберутся, разница между профилем и библиотекой уже 120 игр, грабеж

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие фоны, о чем ты, уже в прошлый раз все обсудили подробно, всякая снедь из карточек, шмота, ачивок, как и сама игра в библиотеке никуда не денутся, просто больше не будет отображаться и продаваться для новичков

Да, помню.

P.S. Я имел ввиду - когда открываешь "Библиотека" и переходишь на "выпиленную" ("удалённую") игру, то справа есть информация об игре. У "удалённых" игр - там нет "фона" (картинки из игры). У "обычных" игр он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, которые фармят карточки, к вам вопрос. Есть среди вас те, кто использует для этого дела ASF? Или все до сих пор сидят на Idle Master?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаю 20 компов на работе и крафчу карточки.

А мой друг принципиально во все играет по 2 часа или сколько там нужно времени для выпадения.

Всякими левыми прогами не пользуюсь, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане, которые фармят карточки, к вам вопрос. Есть среди вас те, кто использует для этого дела ASF? Или все до сих пор сидят на Idle Master?

Пользуюсь ASF около года с 15 акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь ASF около года с 15 акк.

Вот, отлично. Ты обновлялся до новой версии? Которая 3.0 и далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×