Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

О ещё старые отсосины подражали вроде фридом край и либерешн.

з.ы а это все игры юбиков подорожали фар край 3 теперь 1.5 к стоит дороже чем в США и Европе...ребята упоролись ))

в юплей цены старые

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Требую" экспертного мнения насчет подорожания старых игр) Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyranny в стим подорожал ровно в 2 раза. 1580р за самую дешёвую версию и 2800 за самую дорогую. Каеф.

Чего это они там, наркоты обкололись?! :shok:

Это же верх идиотизма, а не решение, если оценивать его как продажнику. Раньше хоть кто-то сделал бы выбор в пользу "куплю лицензию, отблагодарю разработчиков" - а теперь все будут качать GoG версии этих игр с рутрекера и всё тут. Продажи в России будут на стабильном НУЛЕ - благосостояние нашего населения не позволяет тратить такие кретинские суммы на какие то там игрушечки, есть неизмеримо более важные траты, траты на то, чтобы ПРОЖИТЬ.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего это они там, наркоты обкололись?! :shok:

Это же верх идиотизма, а не решение, если оценивать его как продажнику. Раньше хоть кто-то сделал бы выбор в пользу "куплю лицензию, отблагодарю разработчиков" - а теперь все будут качать GoG версии этих игр с рутрекера и всё тут. Продажи в России будут на стабильном НУЛЕ - благосостояние нашего населения не позволяет тратить такие кретинские суммы на какие то там игрушечки, есть неизмеримо более важные траты, траты на то, чтобы ПРОЖИТЬ.

Ты как то пропустил тот момент когда стандартное издание игр стало стоит 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как то пропустил тот момент когда стандартное издание игр стало стоит 2 штуки.

Так разговор, если я правильно понял о старых играх.

Та же Pillars of Eternity вышла 2 года назад, а стала стоить как только что вышедшая игра и при том приближается по цене к проекту ААА класса, но сама при этом инди.

:D Всегда найдется событие настолько убивающее, что напишешь первый пост впервые за столько лет...

Да, бывают такие события. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как то пропустил тот момент когда стандартное издание игр стало стоит 2 штуки.

Я не покупаю игры за такие деньги и никогда не буду покупать. И это никак не зависит от суммы денег у меня на руках. Это вопрос принципа. Есть некий предел справедливой цены у любого товара, выше которого платить это уже дичайшая глупость и покорное отсасывание у ненасытных корпораций.

Вот вышла Tyranny, последняя супер новинка РПГ и всё такое, с ценником 799 рублей - купил, без вопросов. Pillars of Eternity в день релиза стоила 720 рублей - купил. И т.п. Честная цена - честно заплачу.

А как только я вижу ценник за какие то там нарисованные пиксели дороже 1000р - я иду на торрент и так будет почти всегда (только за совсем уж великолепную игру я готов заплатить больше, например не пожалел 1400р с чем то за Dishonored 2 в день релиза).

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вышла Tyranny, последняя супер новинка РПГ и всё такое, с ценником 799 рублей - купил, без вопросов.

А как только я вижу ценник за какие то там нарисованные пиксели дороже 1000р - я иду на торрент

Зачем запариваться, опустили бы с "дороже 1000р" до "дороже 1 рубля" и можно было бы вообще не покупать эти пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так разговор, если я правильно понял о старых играх.

Та же Pillars of Eternity вышла 2 года назад, а стала стоить как только что вышедшая игра и при том приближается по цене к проекту ААА класса, но сама при этом инди

Пилларсы ни разу не инди игра. Вы еще Star citizen инди игрой назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пилларсы ни разу не инди игра.

Ну тут как посмотреть.

Средства на разработку игры были привлечены с помощью краудфандинга на сайте Kickstarter; проект собрал свыше 4 миллионов долларов США, что на тот момент было рекордным для компьютерных игр. Pillars of Eternity использует игровой движок Unity.

По моему всё было сделано в лучших традициях инди разработчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращаясь к разговору про рейтинг доверия, кому ачивок тысячу другую, налетай

http://store.steampowered.com/app/604490/R...Through_Russia/

The Inner World - The Last Wind Monk

появились первые отзывы для RiME и Get Even, первую игру хвалят, вторую ожидаемо нет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://store.steampowered.com/app/639010/F...ect_Sedna_Demo/

не понравилась мне игра, нет в ней духа оригинальных Fear Effect, да и выглядит фигово, еще и вылетает

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме раздают бесплатно Starpoint Gemini 2. Успевайте.

p.s. сорри, если уже была инфа

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

появились первые отзывы для RiME и Get Even, первую игру хвалят, вторую ожидаемо нет.

Чего пишут про Get Even? Поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.steampowered.com/app/639010/F...ect_Sedna_Demo/

не понравилась мне игра, нет в ней духа оригинальных Fear Effect, да и выглядит фигово, еще и вылетает

Хм, одна из моих любимых игр вообще, но тут что-то странное и правда. Не такого мне хотелось, а я хотел продолжения. Ну, это я внешне поглядел, я не играл, да у меня и стоит 7-ка а тут в требованиях другое. И требования какие-то не такие для такой двухмерной простенькой картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего пишут про Get Even? Поподробней.

конкретно про нее ничего, есть только пара оценок -- 6 и 7, на ревью вероятно пока эмбарго действует, судя по роликам картинка там явно не фотореалистичная, как некогда обещали, а скорее с предыдущего поколения приставок и сдается мне она просто скучная

Хм, одна из моих любимых игр вообще, но тут что-то странное и правда. Не такого мне хотелось, а я хотел продолжения. Ну, это я внешне поглядел, я не играл, да у меня и стоит 7-ка а тут в требованиях другое. И требования какие-то не такие для такой двухмерной простенькой картинки.

у меня тоже семерка, все запустилось, правда со второго раза, настроек там никаких еще нет, выглядит скромно, видно что бюджетная игра с закосом под оригинал, некоторые с Shadowrun сравнивают, я не играл, не знаю, но то что увидел за 15 минут не произвело вообще никакого впечатления.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×