Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

При смене акка с твоим изначальном точно ничего не случится.

Спасибо. А тот, на котором будут активированы ключи, не ограничат в каких-то возможностях?

Если что - паранойя не у меня, а у Габена. После того, как для продажи каждой трёхкопеечной вещи стим стал требовать телефонные подтверждения, не удивлюсь блокировке за самые простые действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время Е3 пройдет распродажа в стиме:

http://store.steampowered.com/sale/pcgaminge3

...

А когда начало мини-распродажи?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DynaMan

Видимо завтра вечером, во время конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DynaMan

Видимо завтра вечером, во время конференции.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А тот, на котором будут активированы ключи, не ограничат в каких-то возможностях?

По идее ничего вообще не должно быть.

Как будто активируете ключи на своем аккаунте и все.

В худшем случае, если ключи паленые какие-нибудь, игры отзовут и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А тот, на котором будут активированы ключи, не ограничат в каких-то возможностях?

Если что - паранойя не у меня, а у Габена. После того, как для продажи каждой трёхкопеечной вещи стим стал требовать телефонные подтверждения, не удивлюсь блокировке за самые простые действия.

Для особо "пугливых":

А нафига на своей машине? Через TeamViewer же можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, у кого есть опыт - безопасно ли использовать в клиенте стим кнопку "сменить пользователя"?

Не будет ли блокировки маркета и т. п.?

Дело в том, что знакомый попросил активировать на его аккаунте пару ключей. Я раньше заходил к нему через оперу, но так вроде бы ключи активировать нельзя. Или есть какой-то способ сделать это в браузере?

Ничего не будет, максимум что может произойти - это блокировка на торговой площадки и обмена на 7 дней, если заходишь на чей то акк в 1 раз, а если ты к нему уже заходил, то стим помнит твой комп и ничего не будет.

Есть бот для фарма картона ASF, если его настроить, то можно тупо писать в сообщении ключ от игры, он сам его активирует без надобности переходить на др. акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее ничего вообще не должно быть

К сожалению, здравый смысл и эволюция стима почти не пересекаются.

А нафига на своей машине? Через TeamViewer же можно.

Удалённо управлять в нашем случае нечем. У знакомого стим был на ноуте, который сейчас в ремонте (видимо, надолго).

максимум что может произойти - это блокировка на торговой площадки и обмена на 7 дней, если заходишь на чей то акк в 1 раз, а если ты к нему уже заходил, то стим помнит твой комп и ничего не будет.

Как раз этого перед распродажей и не хочется. Я потому и притормозил, что подобные вещи возможны. И вопрос в том, как стим оценит вход не через браузер (раньше я так делал), а именно через "чужой" клиент.

Что касается ASF, то надо попробовать. Раньше ничего такого я не использовал.

Благодарю всех за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается ASF, то надо попробовать. Раньше ничего такого я не использовал.

Тоже самое что через браузер/стим. Ограничения будут, если гуард юзаешь.

Пока время есть перед распродажей - вперед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DynaMan

Видимо завтра вечером, во время конференции.

что то конференция идет а распродажи не видно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то конференция идет а распродажи не видно(((

а откуда вообще эта новость взялась или если стрим на главной то обязательно распродажа, но так там еще не вышедшие игры пиарят, а не номинантов на какую-нить премию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда вообще эта новость взялась или если стрим на главной то обязательно распродажа, но так там еще не вышедшие игры пиарят, а не номинантов на какую-нить премию

выше писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил бандл посвящённый "E3" на "Humble Bundle"?

Есть что интересное в нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PAYDAY 2 обновился до Ultimate Edition

также появились странички нескольких на мой взгляд интересных недавно анонсированных игр, темы лень создавать, может кого заинтересует

TUNIC

The Last Night

Griftlands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×