Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Только основная игра? Или с дополнениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только основная игра? Или с дополнениями?

Вроде только игра, позже можно будет апнуть обычное издание до Ultimate Edition со всеми DLC, а для тех кто покупал игру будет скидка. Но я сам не в курсе, это народ пишет под новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня в профиле на десяток "дополнений" вдруг стало больше, хотя ничего не покупал, в профиле PAYDAY 2 вроде все без изменений, может и не связанные события

а так да, дополнения больше нельзя будет купить отдельно, игра обновляется до Ultimate Edition, интересно как подобная акция скажется на игровом процессе, сейчас будет наплыв нубов и читеров, если конечно данная игра еще актуальна

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сегодня в профиле на десяток "дополнений" вдруг стало больше, хотя ничего не покупал, в профиле PAYDAY 2 вроде все без изменений, может и не связанные события

а так да, дополнения больше нельзя будет купить отдельно, игра обновляется до Ultimate Edition, интересно как подобная акция скажется на игровом процессе, сейчас будет наплыв нубов и читеров, если конечно данная игра еще актуальна

Вроде только игра, позже можно будет апнуть обычное издание до Ultimate Edition со всеми DLC, а для тех кто покупал игру будет скидка. Но я сам не в курсе, это народ пишет под новостью.

Вот и непонятно чего делать тем, кто покупал издание GOTY Edition.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и непонятно чего делать тем, кто покупал издание GOTY Edition.

GOTY?.. После него ещё куча DLC вышло, которые можно было только отдельно купить. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOTY?.. После него ещё куча DLC вышло, которые можно было только отдельно купить. :tongue:

Ага. Они то у меня и не куплены. Где-то из всех - половина получается.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у кого есть опыт - безопасно ли использовать в клиенте стим кнопку "сменить пользователя"?

Не будет ли блокировки маркета и т. п.?

Дело в том, что знакомый попросил активировать на его аккаунте пару ключей. Я раньше заходил к нему через оперу, но так вроде бы ключи активировать нельзя. Или есть какой-то способ сделать это в браузере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для параноиков есть виртуальные машины, ну или коперни в другую папку стим.ехе и запусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Раздача Moto Racer 4

http://www.microids.com/motoracer4/

Спасибо.

Только непонятно, чего это они почти новую игру раздают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.

Только непонятно, чего это они почти новую игру раздают?

от меня тоже спасибо

кто ж их знает зачем раздают, игра то совсем плохо продавалась, ее вроде так и не взломали, может для рекламы, как себя щедрых, так и данных покатушек, если конечно раздача ограниченная, как по мне, могли бы прикрутить скидку в 90% и спрос бы был, хотя возможно после этой акции так и сделают

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от меня тоже спасибо

кто ж их знает зачем раздают, игра то совсем плохо продавалась, ее вроде так и не взломали, может для рекламы, как себя щедрых, так и данных покатушек, если конечно раздача ограниченная, как по мне, могли бы прикрутить скидку в 90% и спрос бы был, хотя возможно после этой акции так и сделают

А понятно - продажи плохие. Значит будут зарабатывать на Season Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для параноиков есть виртуальные машины, ну или коперни в другую папку стим.ехе и запусти

Каким образом это спасет от теоретической блокировки акка, о которой видимо он и беспокоится?

Подскажите, у кого есть опыт - безопасно ли использовать в клиенте стим кнопку "сменить пользователя"?

Не будет ли блокировки маркета и т. п.?

Дело в том, что знакомый попросил активировать на его аккаунте пару ключей. Я раньше заходил к нему через оперу, но так вроде бы ключи активировать нельзя. Или есть какой-то способ сделать это в браузере?

При смене акка с твоим изначальном точно ничего не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×