Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Про процент Гейбу не забывай

Про процент не забыл, с ним и считал.

Разве недельный лок на тут не распространяется? Или ты про него не слышал? =)
А вот про лок забыл совсем. Хорошо что не закупил. :victory:
я имелл ввиду к концу распродажи. Ведь карточку 22числа пропадут. по логике имеет смысл скинуть цены что бы продать их, а не просто потерять.
Пока-что минимальную цену которую видел (не у одного продавца) это 2,х руб. А так не думаю что слишком дёшево будет, скорее на кристаллы пустят.

А так, что мешает посматривать периодически на цены? Минимальная явно перед самым "финалом" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто нибудь, знает можно ли с помощью не именной банковской карты,Сбербанка смогу я совершать покупки на сайте плати.ру?

У меня карта Momentum r Moestro

Скорее всего да, у меня моментум виза электрон, брал по ней на плати.ру, в ориджине и беру в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сколько всего карточек выпало в "Чудовищной летней игре"?

P.S. У меня 22. Играл каждый день.

P.P.S. Так же пишет что выпадет ещё 22 карточки. Только когда? Распродажа заканчивается (последний день).

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилась распродажа. Цены на многие игры подняли прямо перед распродажей, подготовились типа, да и сами скидки на многие игры совсем не радовали, тот же CSGO, игра старая, на каждой рапродаже было 75%, а тут пожадничали, только 50% дали, и так со многими играми. Чудовищная игра эта дурацкая, ничего не делай, попади в удачную команду, дальше одно писькомерство, ни на что не влияющее. Да и карточки, раньше стабильно получали по 3 карты в сутки, теперь у всех по разному, пишут "до 3х карт в сутки", на деле я получал 2, да и то не каждый день, а от чего зависит - да по моему вообще ни от чего, просто рандом. Кароче не распродажа, а разочарование. Да еще эта надпись раздражающая "выпадет еще ХХ карточек", ага, как же, держи карман шире, ничерта не выпадет

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравилась распродажа. Цены на многие игры подняли прямо перед распродажей, подготовились типа, да и сами скидки на многие игры совсем не радовали, тот же CSGO, игра старая, на каждой рапродаже было 75%, а тут пожадничали, только 50% дали, и так со многими играми. Чудовищная игра эта дурацкая, ничего не делай, попади в удачную команду, дальше одно писькомерство, ни на что не влияющее. Да и карточки, раньше стабильно получали по 3 карты в сутки, теперь у всех по разному, пишут "до 3х карт в сутки", на деле я получал 2, да и то не каждый день, а от чего зависит - да по моему вообще ни от чего, просто рандом. Кароче не распродажа, а разочарование. Да еще эта надпись раздражающая "выпадет еще ХХ карточек", ага, как же, держи карман шире, ничерта не выпадет

Цены да, безумные, скидки так же странные, на еженедельных ставят по 75%, на летней максимум 50%. В игре есть один огромный + - это опыт :)

Да и карточки, раньше стабильно получали по 3 карты в сутки

Воу-воу, какие 3шт. в сутки? 1шт., 3 раза проголосовал, 1 карту получил.

У кого сколько всего карточек выпало в "Чудовищной летней игре"?

P.S. У меня 22. Играл каждый день.

P.P.S. Так же пишет что выпадет ещё 22 карточки. Только когда? Распродажа заканчивается (последний день).

Давно можно было и самому догадаться что: выпадет еще 22 - это уже выпало.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая унылая распродажа на моей памяти, 1 значок, никаких голосований и прочих ништяков, только какая-то непонятная игра, в которую я минут 15 покликал и всё желание отбило когда-либо туда ещё раз заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая унылая распродажа на моей памяти, 1 значок, никаких голосований и прочих ништяков, только какая-то непонятная игра, в которую я минут 15 покликал и всё желание отбило когда-либо туда ещё раз заходить.

2 значка и замечательная игра, в которой со скриптом даже не надо практически кликать \o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего да, у меня моментум виза электрон, брал по ней на плати.ру, в ориджине и беру в стиме.

У тебя виза, у него маэстро, ее даже нет среди вариантов оплаты в стиме, в плати ру тоже врятли можно ей оплатить.

В случае с Маэстро лучше всего оформиль PayPal.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно можно было и самому догадаться что: выпадет еще 22 - это уже выпало.

Я так в начале и подумал. Но всё же спросил, как у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал в инете, что маэстро мало где используется,так что надо менять на визу так как она везде входу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Risen 3, как оказалось, простое издание. Оказалось, что полное издание стоило всего на пол доллара дороже, каждое же DLC отдельно стоит ещё по полтора доллара. Как же я ненавижу современный игрострой. ****е дохренище всяких изданий. Баблодоение.

При этом игра была куплена гифтом и наиграно больше 2 часов, и карточки выбиты.

Вопрос на миллион: если я куплю что-то в стиме через paypal (который в рублях) в российском стиме (из-за того, что paypal в рублях стим не даёт сделать покупку в снг-шном магазине), а потом будет играть без впн - стим меня покарает баном?

Так-то тут сказано:

"Что, если я часто посещаю разные страны?

Вы можете выбрать любую из стран, доступных в меню «Регион магазина», чтобы увидеть товары и цены, доступные для жителей той страны. Ваша следующая покупка должна быть сделана с помощью платежного способа, привязанного к адресу на территории этой страны.

Например:

Допустим, вы проводите часть каждого года во Франции, а остальное время — во Вьетнаме. Вы можете выбрать любую из этих стран, если у вас есть местные платежные способы."

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

Вопрос на миллион: если я куплю что-то в стиме через paypal (который в рублях) в российском стиме (из-за того, что paypal в рублях стим не даёт сделать покупку в снг-шном магазине), а потом будет играть без впн - стим меня покарает баном?

м... вопрос бана зависит от места вашего проживания. Если вы живите в северной америке и вдруг внезапно стали получать "зарплату в рублях" - это им покажется странным. Если же вы находитесь в СНГ - то им категорически пофиг. Главное чтобы вы могли подтвердить удобную для вас валюту и пользоваться ей. Рублевый paypal более чем вменяемый способ скинуть с себя подозрения в чем либо (paypal вроде персонализирован?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Risen 3, как оказалось, простое издание. Оказалось, что полное издание стоило всего на пол доллара дороже, каждое же DLC отдельно стоит ещё по полтора доллара. Как же я ненавижу современный игрострой. ****е дохренище всяких изданий. Баблодоение.

При этом игра была куплена гифтом и наиграно больше 2 часов, и карточки выбиты.

Там же сложно ошибиться - либо обычное издание либо Complete Edition. Франшиз пак думаю ясно что означает. Итого два издания игры и один пак игровой серии со всеми длс, которых на третью часть лишь три штуки. Где вы вообще нашли ****е изданий тут - решительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м... вопрос бана зависит от места вашего проживания. Если вы живите в северной америке и вдруг внезапно стали получать "зарплату в рублях" - это им покажется странным. Если же вы находитесь в СНГ - то им категорически пофиг. Главное чтобы вы могли подтвердить удобную для вас валюту и пользоваться ей. Рублевый paypal более чем вменяемый способ скинуть с себя подозрения в чем либо (paypal вроде персонализирован?).

Да, только внезапно я зашёл с российского айпи, чтобы иметь возможность выбрать магазин. Купил, фиг с ним. Не буду заходить в аккаунт недельку без проксятника, да и всё. А может, спустя месяцы (эти слоупеки могут) аккаунт и забанят. Как знать, как знать.

Меня больше убивает, что я не могу купить что-либо через paypal, только потому что paypal зарегистрирован под российским айпишников, а нахожусь я сейчас не РФ и ругается на это не пэйпал, а стим. Я ведь пытаюсь купить в снгшном магазине (где дороже), а он мне говорит "только в российском покупай". Сами вынуждают идти на обман.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа можно сказать удалась, впервые создал значок выше 1 уровня и похоже сегодня покориться таки 100-миллионный уровень со значком гейбодро... червоточины. Гейб должен быть мной доволен! Хм... или все же купить что-нибудь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      NEBULOUS: Fleet Command — космическая тактика. Дата выхода в ранний доступ: 11 февраля 2022 года, 4163 обзора, 83% положительные.
      Endoparasitic — изометрический хоррор. Вышел 24 октября 2022 года, 3008 обзоров, 94% положительные.
      Different Strokes — онлайн-игра про рисование. Вышла 10 ноября 2022 года, 1545 обзоров, 93% положительные.
      Zed Zone — изометрическая зомби-выживалка. Дата выхода в ранний доступ: 30 марта 2023 года, 3579 обзоров, 80% положительные.
      Witchfire — фэнтези-шутер от авторов Painkiller. Дата выхода в ранний доступ: 23 сентября 2024 года, 14776 обзоров, 92% положительные.
      MindsEye — прошлогодний провальный сюжетный шутер. Вышел 10 июня 2025 года, 2825 обзоров, 47% положительные.
      Tower Wizard — магическая idle-игра. Вышла 19 июня 2025 года, 8455 обзоров, 97% положительные.
      Berry Bury Berry — idle-игра про выращивание ягод. Вышла 29 января 2026 года, 7311 обзоров, 98% положительные.
      The Karters 2: Turbo Charged — гоночная игра в духе Crash Team Racing. В раннем доступе с 17 июля 2025 года, 1031 обзор, 92% положительные.
      and Roger — визуальная новелла, о которой лучше ничего не говорить, чтобы не испортить эффект от знакомства. Вышла 23 июля 2025 года, 2346 обзоров, 95% положительные.
      Where Winds Meet — бесплатная китайская action/RPG. Вышла 15 ноября 2025 года, 110812 обзоров, 87% положительные.
      Rotwood — битемап от Klei Entertainment. Вышел 3 марта 2026 года, 8070 обзоров, 75% положительные.
      Samson — немного погремевший городской экшен. Вышел 8 апреля 2026 года, 3022 обзора, 55% положительные.
      Lost Castle 2 — динамичный скроллер. Дата выхода из раннего доступа: 11 июня 2026 года, 11891 обзор, 79% положительные.
      Melody's Escape 2 — музыкальная ритм-игра. В раннем доступе с 30 сентября 2022 года, 328 обзоров, 92% положительные.
      Bingle Bingle — карточный (или даже рулеточный) рогалик. В раннем доступе с 18 марта 2024 года, 599 обзоров, 83% положительные.
      Horse Racing Manager — симулятор управления конюшней. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 160 обзоров, 87% положительные.
      Outside the Blocks — игра про создание диорам. Вышла 4 ноября 2025 года, 186 обзоров, 89% положительные.
      Abandoned Archive — классический изометрический рогалик. Вышла 24 ноября 2025 года, 753 обзора, 93% положительные.
      Dogpile — карточный рогалик. Вышел 10 декабря 2025 года, 719 обзоров, 96% положительные.
      Tearscape — изометрический соулс-лайк. Вышел 2 февраля 2026 года, 305 обзоров, 92% положительные.
      Above the Snow — игра про строительство горнолыжного курорта. Вышла 23 апреля 2026 года, 394 обзора, 79% положительные.


×