Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ленивый сказал:

погуглил её крутили по каналу 2х2

Я помню год, но канал не помню, но точно не 2х2, этот я в первый раз увидел этот канал с кабельным, но то что его начали показывать на 2х2 не отменяет возможности ретрансляции на менее популярных каналах, я в треде на вк нашел упоминание этого аниме на тв6 в те годы и этот канал у меня вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, CyberBear сказал:

Помню была передача по питерскому каналу “Большой фестиваль”

10 минут назад, piton4 сказал:

Помню, там вроде ведущий был, что-то типа ботинка в очках, вроде звали Хоха :laugh:

О, да. Помню этот говорящий кед :D

Ещё прикалывались, когда подошва отклеивалась у ботинка, говорили, превратился в Хоху )

 

Скрытый текст

bf2.jpg

 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

...погуглил её крутили по каналу 2х2 это как бы нифига не первый

Значит по тв6, по 2х2 это уже позже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LoneWarrior сказал:

 

  Скрыть содержимое

bf2.jpg

 

теперь вспомнил:D

8 минут назад, CyberBear сказал:

Значит по тв6

тв6 было, но показ на нём чот совсем не гуглится. А вот 2х2 не было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, CyberBear сказал:

Ну я просто уже не в том возрасте, чтобы от такого восторгаться

так и я не восторгался, говорю же, ничего так. Всяко лучше ведьмака, нового и который с Кавиллом (был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, piton4 сказал:

Помню, там вроде ведущий был, что-то типа ботинка в очках, вроде звали Хоха :laugh:

а что помнить то, в то время по началу 5-7 каналов всего и было. Поэтому у тех у кого были телики воспоминания ± одинаковые. Смотреть было нечего, поэтому смотрели то что было, даже если не нравилось, чтобы быть в курсе или чтобы убить время, или перед сном, кто как. То же “Кино на СТС в 21:00” все знали потому что, а что еще было делать в это время дома. Детские часы на СТС, ОРТ, ТНТ, “Альф”, передачи про Денди и “От винта” всё это было в новинку и выбор тогда был не велик. Позже, когда появились видеоплееры и VHS (речь про массовую доступность, а никак по началу у мажоров и “илитки”), стало куда разнообразнее проводить свой досуг.

Скрытый текст

 

но к чему вы этот ФЛУД тут развели? Ностальгировать начали, прям здесь, прилюдно…
Тема помогает людям открывать для себя что-то новое, а тут уже которая страница явно не с советами, а “вот было время...” 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый конечно, их же трое было! Отвечаю, как только эту фотку увидел, я моментально их имена вспомнил: Хоха, Тото, и Веснушка, ёпт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

а что помнить то, в то время по началу 5-7 каналов всего и было. 

У меня только 3 канала было и телик со здоровым переключателем\ рубильником

 

5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

 

  Показать содержимое

 

но к чему вы этот ФЛУД тут развели? Ностальгировать начали, прям здесь, при людно…
Тема помогает людям открывать для себя что-то новое, а тут уже которая страница явно не с советами, а “вот было время...”
   

Чувствую от Сержанта прилетит, уже не в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Evangelion_1 сказал:

“Трансформеров” всегда (и только они) и все поколения показывало СТС.

Так то про Луну в матроске говорили…

18 минут назад, Evangelion_1 сказал:

но к чему вы этот ФЛУД тут развели? Ностальгировать начали, прям здесь, прилюдно…
Тема помогает людям открывать для себя что-то новое, а тут уже которая страница явно не с советами, а “вот было время...” 

Многие среди старых сериалов открывают для себя что то новое… Есть что по Луне в матроске добавить? Нет? Тогда не флуди:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

А так

Да, так

1 час назад, Ленивый сказал:

...погуглил её крутили по каналу 2х2 

Как бы

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

читаешь избирательно, то что хочешь.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viktor_cross сказал:

Буквально на днях досмотрел Отель «Феникс»

Фу, не анимешник. Иди вон отсюда со своими кожаными мешками, фу. :biggrin: 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Смотреть было нечего

Да много чего было посмотреть, как раз в эпоху перестройки народ развлекали как могли, лишь бы суицидов поменьше было.

15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

выбор тогда был не велик

Если на лето ехал в деревню, то выбор был однозначно — велик (у меня ноги до сих пор как у бодибилдера).

15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

но к чему вы этот ФЛУД тут развели? Ностальгировать начали, прям здесь, прилюдно…
Тема помогает людям открывать для себя что-то новое, а тут уже которая страница явно не с советами, а “вот было время...” 

Ну ты и душнила. Фу таким быть.

15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

А ОРТ (Первый канал) показывал “Война гоботов”. Он же крутил мультсериалы от Диснея от Мишек Гами до Винни-Пуха, по воскресеньям.

Начинали с “Утиные истории” и “Чип и Дейл”, по тем временам это был отвал башки.

15 часов назад, Ленивый сказал:

Есть что по Луне в матроске добавить? Нет? Тогда не флуди:D

:laugh:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару серий “Летнее время”, вроде неплохо, но мне не интересны персонажи, они скучные, не интересны их мысли и тд. может дальше будет получше, но не охота себя пересиливать.  Опять же возвращаясь и “Человек-бензопила” — там для меня персонажи интересны, то что они говорят, их отношение и тд. и цепляло сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2022 в 21:23, viktor_cross сказал:

Конец света — прикольнул сериал. Неожиданно годный проект со множеством аллюзий к Булгакову.
Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Я бы не сказал что это «пародия», скорее новое прочтение. Колокольников круто смотрится.

К сожалению, даже не близко. Начало интересное, но перевоплощение Демьяна нереалистичное, его проповеди - лютейшая дичь, как и чудеса...  Суд этот тоже, очень много банальщины, слишком поверхностно чтобы Булгакова вспоминать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

перевоплощение Демьяна нереалистичное, его проповеди - лютейшая дичь, как и чудеса...

Просто актёр бездарь, меня этот пацанёнок ещё с предыдущих фильмов/сериалов раздражает :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×