Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ленивый сказал:

И да, Ванпанчмен с Атакой титанов то же для подростковой аудитории, внезапно:D как и 90% всего аниме.

Ну, это скорей у нас так принято считать. На самом деле, там куча жанров\поджанров, ориентированных именно на определённые категории. Есть, к примеру, серьёзные аниме, драматичные, с темами, которые явно больше заинтересуют взрослую аудиторию, например Дороро, Для тебя Бессмертный, Из Нового света и т.п.. В них тоже есть экшен. А есть тупо фансервис про школьников со сверхспособностями или девочек с автоматами, где основной акцент делается на сисях-писях и интровертности главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

А совсем мелким смотрел ток Сейлор Мун, да Трансформеров, канал с последними был доступен недолго. И ничто из этого пересматривать не тянет))))) Когда появились Покемоны на ТВ я уже достаточно вырос, чтобы не оценить)))

Ну хз, например Принцесса Мононоке, точно на центральных показывали, а уж 2008 когда появились покемоны там всякие 2х2 и мтв, куча вощем.

20 минут назад, LoneWarrior сказал:

Есть, к примеру, серьёзные аниме, драматичные, с темами, которые явно больше заинтересуют взрослую аудиторию

А я с этим спорил? 90% это не 100%

15 минут назад, LoneWarrior сказал:

А есть тупо фансервис про школьников со сверхспособностями или девочек с автоматами, где основной акцент делается на сисях-писях и интровертности главного героя.

Причём здесь фансервис? Я про целевую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый В общем, нет смысла спорить о подобных вещах, я в детстве тоже школу прогуливал ради Покемонов, казалось, что интереснее ничего нет. Просто, подростковое аниме тоже разное бывает, я привёл примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

а уж 2008

ну покемоны появились на нашем ТВ раньше, вики говорит в 2000, а в 2008 мне было 22 и хороший интернет у меня уже был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

ну покемоны появились на нашем ТВ раньше, вики говорит в 2000, а в 2008 мне было 22 и хороший интернет у меня уже был)))

Я рад за твой интернет но ты упомянул период где для кучи трансформеры и сейлор мун… а значит в 20 лет был ещё неосознанным sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

прозвучало, будто что-то плохое)

Ну я просто уже не в том возрасте, чтобы от такого восторгаться, хотя сериал качественный. А вот “Конец Света” зашёл, так не кайфовал со времён четвёртого сезона доктора Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Видимо вы были ещё малы чтобы помнить, но Сейлор Мун по ТВ в РФ начали показывать с 1996 трансформеры были где-то рядом и не очень долго и сколько мне было сосчитайте сами :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Видимо вы были ещё малы чтобы помнить, но Сейлор Мун по ТВ в РФ начали показывать с 199, трансформеры были где-то рядом и не очень долго и сколько мне было сосчитайте сами :)

Помню была передача по питерскому каналу “Большой фестиваль” (типа “Спокойной ночи, малыши”, только уже с захватом более подростковой аудитории). Там частенько крутые мульты показывали по типу “Ловушка для кошек”, один из аналогов трансформеров, ещё что-то, уже не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear да трансформеров смотрел по питерскому, ловило его не больше года, потом перестало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

да трансформеров смотрел по питерскому

Значит оригинал показывали, аналог позже на ОРТ вроде стали показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Ленивый Видимо вы были ещё малы чтобы помнить, но Сейлор Мун по ТВ в РФ начали показывать с 1996 трансформеры были где-то рядом и не очень долго и сколько мне было сосчитайте сами :)

хз, по тнт он шёл, где его ещё показывали?

9 минут назад, CyberBear сказал:

Там частенько крутые мульты показывали по типу “Ловушка для кошек”, один из аналогов трансформеров, ещё что-то, уже не припомню.

Ловушку для кошек я ток в кинотеатре видел. Не помню что бы её по тв крутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Не помню что бы её по тв крутили.

Я ж написал где, третий канал (питерский). Передача “Большой фестиваль”, минус в том, что её несколько дней приходилось смотреть, так как эфирное время передачи небольшое было.

5 минут назад, Ленивый сказал:

хз, по тнт он шёл, где его ещё показывали?

Ты просто пешком под стол ещё ходил, когда её по первому каналу крутили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, CyberBear сказал:

Помню была передача по питерскому каналу “Большой фестиваль” 

Помню, там вроде ведущий был, что-то типа ботинка в очках, вроде звали Хоха :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberBear сказал:

Я ж написал где, третий канал (питерский). Передача “Большой фестиваль”, минус в том, что её несколько дней приходилось смотреть, так как эфирное время передачи небольшое было.

Был этот канал, просто передачу не помню такую. Наверно не долго жила.

11 минут назад, CyberBear сказал:

Ты просто пешком под стол ещё ходил, когда её по первому каналу крутили :D

Возможно, не знал что её в ссср показывали.

...погуглил её крутили по каналу 2х2 это как бы нифига не первый.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Помню, там вроде ведущий был, что-то типа ботинка в очках, вроде звали Хоха :laugh:

Да, у меня брат двоюродный когда приехал и его увидел, тоже ржал долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×