Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Фристайл сказал:

 

кто что сможет посоветовать из сериалов за прошедший год (с прошлой осени) ?

Из новых х.з.  Но недавно случайно наткнулся на сериал “Королевство”(2014), мне очень понравился. А в прошлом году, тоже случайно — “Воин”(2019), неплохой.  Из новых, смотрибельно(на удивление) “Дом дракона”. “Голиаф” пару сезонов посмотрел, неплохой, но тоже не новый. Думаю про “Миллиарды”, Рэй Донован и тд. смысла говорить нету, уверен, ты смотрел.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алые сердца Корё, Императрица Ки — топ Дорамы.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорам много очень хороших выходит постоянно, там список будет бесконечный. А из относительно новых сериалов Хилы (2021) хороший.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Gamadrila сказал:

 А из относительно новых сериалов Хилы (2021) хороший.

“Хилы” я пару серий отсмотрел, но не зашло, а вот “Королевство” мне понравилось, тоже на схожую тему кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит эти сериалы для разных аудиторий, королевство судя по описанию мыло мыльное — две бабы, сын бабы, бывший бабы, я к такому и близко не подхожу. Хилы совсем про другое.

 По правде говоря я не один из выше перечисленных сериалов не смотрел, такое что то мне не заходит :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, piton4 сказал:

“Голиаф” пару сезонов посмотрел, неплохой

Офигенский, с Билли Боб Торнтоном, тоже про не вполне стандартного адвоката, мало в чём уступает Соулу. Надеюсь продолжат.

2 часа назад, azmon сказал:

Джек Ричер не шедевры но интересно смотреть

Простоват, местами откровенно глуповат, но смотрится бодро, а актёр в главной роли вообще зачёт, давненько такого фактурного и хорошо держащегося в кадре качка не попадалось, удивлён, что его не расхватывают на блокбастеры.

В этом году открыл для себя “Медведь” (этого года первый сезон). Талантливый, молодой шеф-повар уходит из премиального ресторана в забегаловку в спальном районе. Реалистичный, с юмором, лучшие или одни из лучших перебранки — поласкают друг друга будь здоров )) .

“Ночные вызовы” неплохой, крепкий, английский, с Мартин Фриманом. Патрульный с личным кризисом и профессиональным посттравматическим синдромом, пытается по человечески выполнять свою работу, сохранить семью и не поехать крышей, но втягивается в неприятности.

“Убийство в одном здании”  незамысловатый, больше ироничный, нежели угарный детективчик, со Стив Мартином, Мартин Шортом и Селеной Гомез. Если первых двух смотрел давно, то с Селеной (певичка) познакомился впервые, и прям подсел на неё, напоминает Диану Анкудинову (а я ФАНАТ!!! :girl_cray2: (чтоб меня :()). К сожалению в серике прилично повестки, особенно во втором сезоне, но всё равно занятный, чисто не напряжный — отдохнуть.

“Город на холме” американские 90-ые, детектив, драма про ФБР-овца и начинающего прокурора. ФБР-овца играет Кевин Бейкон (Дрожь земли), отчасти перс схож с персом Джеймса Макэвоя в “Грязь”, тоже не прочь нарушить, нюхнуть и пр., но совсем на дно не опускается. Хороший, очень крепкий серик, мне больше всего заходит линия перса Бейкона и его семьи. Продюсируют Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и сам Бейкон.

Скоро стартанёт 3-ий сезон “Тёмные начала”, англо — америкоский, фэнтези в городской среде про девочку подростка. Очень качественный, с неплохим сюжетом, графика зверушек — духов защитников шикардосная. Папаню девочки героини играет Макэвой, но мелькает крайне редко.

Мультсериал “С значит семья” про 70-ые, 80-ые, может и 90-ые от Билл Бёрр (стэндапер). Из всех взрослых мультов про семью (Симпсоны, Гриффины и пр.), этот зашёл больше всего. По высшему разряду угарный и при этом развивается как сюжет, так и персы, они растут (дети) и меняются. Шедевр.

 

А если посматриваешь анимешки :wink: , то начались новые сезоны “Золотое божество” и “Моб психо 100”, а так же “Человек бензопила”. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще шантарам посоветую,вышло пока 4 серии но в список добавь,бодрый пока сериал

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть “Пенниуорт” про молодость дворецкого Брюса Уэйна.
Мощный дизель-панк с дирижаблями и чернухой — публичные казни, преступники в железных клетках, висящие вместо фонарей и т.д.
Чем то по настроению напоминает “Карнивал Роу”, но без магии и мутантов. При этом на каждом шагу вкрапления из нашего реального прошлого конца 50-х-60-х, типа “Клифф Ричардз покидает Шэддоуз! Вся Британия в шоке!”.
Весьма атмосферный сериал плюс можно поглядеть на молодых Томаса и Марту Уэйнов, еще до женитьбы.

Изменено пользователем Northern
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас выходит второй сезон “Медленные лошади” с Гари Олдман, англо-америкоский. Неудачников агентов разведки собирают в одну команду, под руководством главного неудачника (Олдман), подальше от важных дел, которые те могут испортить. Но неудачники не так плохи, как о них думают и выявляют страшнейшую угрозу. Первый сезон вполне себе норм, качественный, есть где смехутнуть и глянуть детективчик.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

Кстати, сейчас выходит второй сезон “Медленные лошади”

У меня первый сезон давно скачан, но пока не смотрел. Я так понимаю, это что-то типа полукомедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, piton4 сказал:

Я так понимаю, это что-то типа полукомедии?

От полукомедии придётся ещё откусить половинку :D . Не юморной, скорее забавный, ироничный, на ухмылку, лёгкий хохоток.

Сейчас это повсеместная беда — всё должно быть серым, не однозначным, с глубиной, драмой и бла-бла-бла. Концепция серика под хорошую, чистую комедию или комедийный боевик/приключение. Но нет, у нас все герои должны страдать, реализма и всё такое. Много сейчас поганят таким образом. Чисто жанровых фильмов всё меньше. Как и в геймдеве, сейчас что ни игра, то монстр Франкинштейна — собрана из всего, что в трендах :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka у меня по настроению — бывает хочется чего-то, типа такого вот, лёгкого…   а бывает наоборот, охота, чтобы депрессией прям окатило, второе у меня намного чаще, может по этому пока ещё и не смотрел. Я вчера “Рэй Донован” начал пересматривать, он на кинопоиске есть, но с той озвучкой смотреть не в кайф, еле-еле скачал в озвучке newstudio, качалось очень медленно — почти никто не раздаёт уже.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул тут на кинопоиске новый отечественный сериал “Конец Света”. На удивление понравился :)

1920x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на любопытнейшую вещь — корейская дорама “Мышь”. По первым сериям — обычный маньячный сериал без особой интриги. А вот далее от сюжетных твистов просто охреневаешь. Категорически рекомендую. =)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×