Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладна. Как может пугать игра в которой новых монстров почти нет ? И когда монстр появляется то шумит как стадо носорогов. Тьфу.

ну были бы новые монстры, ну и что? для тех кому оно не страшно ничего бы не изменилось. сценаристы и дизайнеры такие же люди как все, тем более в наше время, когда куча жанров зашла в тупик, лишь единицы способны генерировать идеи там, где практически все уже сказано лет 10-15 назад. в таких случаях надо просто постараться задействовать свою фантазию, попробовать погрузиться в атмосферу, при соответствующем раскладе. хоррор это игра эмоций и психологического настроя, она за вас не будет "тащить" настроение. тем более западный ужастик почти по классическим канонам, надо понимать что там все относительно стандартно, хотите иного играйте в японские хорроры, они аппелируют немного к другим ноткам разума.

Ты наверное хотел сказать, что не все игры на такое способны?

ну назови хотя бы штуки 3 хорроров в сеттинге чистой космофантастики, сделанных на столь же высоком уровне. из тех которые есть сейчас, а не тех которые когда-нибудь выйдут. т.е. что бы ты противопоставил Мертвому Космосу конкретно сейчас. раз уж такое недовольство что и монстры не страшные, и стрельба гавно, и крафтинг не нужен, и антураж хреновый.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну назови хотя бы штуки 3 хорроров в сеттинге чистой космофантастики, сделанных на столь же высоком уровне. из тех которые есть сейчас, а не тех которые когда-нибудь выйдут. т.е. что бы ты противопоставил Мертвому Космосу конкретно сейчас.
А зачем мне это делать? :huh:
раз уж такое недовольство что и монстры не страшные, и стрельба гавно, и крафтинг не нужен, и антураж хреновый.

Чье недовольство то? Вы тут за 30 страниц от меня не найдете подобных фраз :happy: Хотя нет, про стрельбу было, помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пугаются абсолютно разных вещей - это известно и доказано. Если вы заколённый - оукей. Но лично для меня ДС всегда была дико неуютной серией и играть в неё много я не могу пусть там и монстры гремучие как писали выше, но ёлки-палки я и пугаюсь именно этого шума при появление и потом уже больше последствий после него =) Кто-то просто шорохов боится, а кто-то нихрена и в ус не дует - это уж ваши проблемы. Я за свою жизнь насмотрелся хорров - это мой любимый жанр в кино, но всё равно ДС весьма неуютная игра, НО приятно неуютная =) Поэтому и радует в мои полных 29 лет. Я в неё играю передышками - часик-два и на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ёлки-палки я и пугаюсь именно этого шума при появление и потом уже больше последствий после него =)

Во! У меня именно этот случай =)

И ктсати новый вид мостров есть, худые которые бегают толпой.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во! У меня именно этот случай =)

И ктсати новый вид мостров есть, худые которые бегают толпой.

не особо и новый

переделка детей из второй части.

Новые это с топорами, стреляющие, телепортирующиеся и здоровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не особо и новый

переделка детей из второй части.

Новые это с топорами, стреляющие, телепортирующиеся и здоровые

Неособо то они и похожи на тех переделанных детей, эти тоние высушиные и по росту выше)), а вот сабакоподные которые чем то метают вот эти да переделанные вместо детей. С топорами да новые, а вот че это за телепортирующие я даже хз)))

Которые в самом конце? Так этож ускоренные стазисом и какие здоровые? Толстые? Которым пробить живот и из них куча мелких выпадает? Так этот с 1-2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то попал на Тау Волантис. Похоже что начинается самое интересное...

Я вот только одного не понял, а как они вообще собирались приземлиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF , DeeMan

Вот спецом запустил 1 и 2 части и послушал звуки - нет ну реально они стремные и вызывают беспокойство именно это чувство - в 3й части это куда то пропало и я не оглох - реально с атмосферой что то сделали и ее нету - есть просто экшен и все это мое ощущение от игры а в такое играть уж простите нету никакого кайфа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая часть DS привносит новизны...и3 часть не исключен ие , единственный толстый минус - у костюмов убрали характеристики..тупо шкурка(((...станок стал действительно полезной фичей, Айзек инженер - ему и конструировать ...годная игра вышла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно печалит, в игре как и в первой части нету запоминающихся моментов как были во второй части Смирительная рубашка и Детский садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части полно запоминающихся моментов. Для меня первый полет в антигравитации, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части только одно запоминающееся, это то, что она первая - эффект новизны. Во всем остальном она такая же как третья, только без особой работы с персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DS3 есть возможность поменять угол обзора? Читом или трейнером. В предыдущих частях это не так было важно, ибо врагов было не так много. А в 3-ей части со всем этим пушечным мясом из-за малого обзора ни черта не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В DS3 есть возможность поменять угол обзора? Читом или трейнером. В предыдущих частях это не так было важно, ибо врагов было не так много. А в 3-ей части со всем этим пушечным мясом из-за малого обзора ни черта не видно.

Here are 5 steps to change FOV in Dead Space 3:

Step 1. Check your C:Users -> username -> AppData -> Local -> EA Games -> Dead Space 3

Step 2. Open up system.txt in the text editor of the choice

Step 3. Find the line Window.FOVScale = 1.00000000″

Step 4. Change the number to whatever you want or like.

Step 5. You can change the FOR 16:9 MONITORS to Window.WideScreen to true.

Hope this can help you change the DS3 fov! Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой части только одно запоминающееся, это то, что она первая - эффект новизны. Во всем остальном она такая же как третья, только без особой работы с персонажами.

Или вот еще расстрел космического мусора в рукопашную. Чем не запоминающийся момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×